Ти
Тимур

Народ проявляйте русскую смекалку. Включайте ее. Вот РЕАЛЬНЫЙ человек. Молоток. Пробуйте, делайте.
Работает водителем, пришёл в больницу, на бумаге зачеркнул слово "добровольно", сверху написал принудительно, в примечаниях возложил всю ответственность за последствия и за жизнь на губ-ра, на главврача, спросил ФИО врачей в процедурном (те не сказали), ему отказались делать укол, он с этой бумагой к главврачу -тот правда елозился, ссылался на указы, но все таки подписал отказ и печать поставил. Отнес данный отказ руководству, те приняли, больше не пристают.🖼

Ответы
Елена

Два друга:
- Прикинь, я себе собаку купил, хотел обычную псину - а она гончая оказалась...
- Ну, а что, нормально - бегает быстро, спортивная такая, да?
- Нее, я ей говорю: «фас» - а она мне: «да ты гоооонишь»...

Полувековая Дама

Я тоже вычеркнула слово "добровольно" и написала,, что вынуждена подчиниться приказу руководителя. Ну и ничего, в поликлинике прочитали и сказали всё хорошо, идите делайте вакцину. И сделали

Михаил Гехт

ага, а руководитель переводит его в подсобные рабочие по медицинскому противопоказанию. Это как с флюорограммой или РВ: можно не проходить, но к работе не допустят

Rafail Kanyukaev

Эти не пристанут, а вот вирус неграмотный, читать не умеет, поэтому есть великая вероятность заболевания данного выдуманного хероя

Эл
Элина

Наивно думает, что это необходимо врачам, главврачу. Губернатору нужны только цифры, чтобы только доложить в Москву.

Максим Шадрин

Мне пофиг, нас не трогают, не хочешь прививку,сиди в карантине,за отсидку платят 2/3 среднего

Владимир

Сказки это.Никто не подпишет бумагу где написано-принудительно.

Языческий Кот

на работе требуют вакцинацию а не бумажку с причинами отказа.

Га
Галина

А руководитель отстранит от работы на неопределённое время

Fr
Franck

в этом случае ты сидишь дома, в неоплачиваем отпуске

Handyman

етот чел самый умный........я сделаю то же самое

Та
Татьяна

Найдут способ как такого смельчака усмирить

Василий Стеклов

Отказать бы им в лечении, когда заболеют.

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы уверены, что он прав? Народ то мрет....

ДА
Дмитрий Арбузов

все умрут но каждый в своё время

♛ О*Contra Spem ♛

А что , так можно было что ли ?

Наталья Самойленко

У каждого есть право выбора.

Виктор Букатин

Сообразительный, черт! 😁👍

Раиса Меркулова

Классно.Так и нужно делать!

Глеб Шевелев

А был ли мальчик (вирус)?