Южный Урал

🖼 Все крупнейшие производители картофеля фри отказались поставлять свою продукцию в Россию, заявил гендиректор сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» Олег Пароев.
«Что произошло сейчас — это то, что в силу известных событий многие иностранные компании, я бы даже сказал, все крупнейшие производители картофеля фри отказались поставлять эту продукцию в Россию. И так получается, что, как в недружественных странах, так и в дружественных, те фабрики, которые производят картофель фри, они принадлежат пяти-шести крупнейшим компаниям, которые имеют свои штаб-квартиры в недружественных странах и, соответственно, отказались поставлять свою продукцию в Россию», — пояснил Пароев!ПРОЖИВЕМ БЕЗ НЕЕ?

Ответы · страница 2
..
...

Сами не можем что ли жарить картошку фри ?

..
...

Там же ничего сложного нет. Порезать брусками и обжарить в большом количестве масла.

Южный Урал

согласен!можно и свое производство организовать!и рабочие места будут!

..
...

Конечно. Вот проблему нашли !

Ме
Меланхолия

Ё-моё, легко её можно делать даже дома

Константин

Это коммунистическая картошка. Поэтому и бесплатная! :))

Ме
Меланхолия

Всё, я теперь знаю что говорить на кассе 👍

Константин

Коммунистическую картошку фри!............ :)) 🌠🎆🎇👍👍👍🌠🎆🎇

Константин

🤝 Классно ты с кассой придумал! :))

Ме
Меланхолия

Да ладно, спасибо пояснения, сама бы не додумалась)

Любовь Золотарева

Был бы картофель, а фри сделаем.

Лариса

А дружественные - это какие?

Лариса

Ещё Науру. Туда можно без визы.

Cветлана

А самому порезать сложно?

Cветлана

Мы в кафе так и делали. Для отчётности покупали замороженной фабричное фри и оно лежало. А сами жарили из обычного картофеля

Южный Урал

молодцы!и здоровье граждан поберегли

Южный Кот

а свою сделать-не судьба?

Вера Сергеевна-V

Нет сомнения !Проживём !)

Вера Сергеевна-V

Мне вспоминается (упоминала раньше ) Обращение Юлии Высоцкой -Кончаловской за финансовой помощью государства в 1 миллион рублей (долларов -? )для открытия по типу Макдоналдса пищевых точек ,но с русской кухней Ответ был не в её пользу Теперь много лет ведет передачу" Едим дома "Почему бы не вспомнить о ней и о других умелицах ? !

Ир
Ирина

Подумаешь проблема.

Пч
Пчелка

Мы своей нажарим!

Пч
Пчелка

Ем только, что сама приготовлю

Alisa Warshavsky

И слава богу!..

Южный Урал

самим надо производство такое организовать!вот и рабочие места будут!

Alisa Warshavsky

Дело в том, что то, что они поставляли, не картофель, а порошок из него! И никто не знает, что намешано в том порошке....

Южный Урал

это точно!а наши из натурального сырья могли бы дедать

Ирина Кореневская

Свою вырастим

Константин

Одной отравой меньше стало.

Лиза Фролова

сами научимся

Южный Урал

Можно своё производство организовать и рабочие места будут

Валерий Егов

Смешно.

Валерий Егов

Они отказываются поставлять в российские рестораны российскую картошку.

Татьяна

Помрем

Дядя Миша

😂😉 Хоть свою употреблять будем ...

Татьяна

Конечно

Южный Урал

свою можно делать!рабочие места появятся

Дядя Миша

Вот! Это же хотел добавить!

Татьяна

Самого собой

Юр
Юрий

Блин... Ну прям трагедия!😄 Вот кто ж меня теперь научит как жарить картошку?!🤣

Татьяна

Ага. Белоруса