Ксения

"благодарность врачу - взятка! это плохо!
благодарность официанту - хорошее воспитание и норма)
один сохранил жизнь, а второй просто принёс кофе..."

Ответы · страница 2
Валера Пономарев

У депутатов зарплаты бешеные а толку мало у мчс маленькие а людей спасают где правда

Abdukarim Shekhov

отблагодарит можно всем и врачу,и учителю и инженеру и няньку но только от души!

Владимир Манцеров

Если подарок не превышает стоимоть в 3000 руб., то не взятка (ч. 2 ст. 575 ГК РФ).

Виталий Калашников

Официант и без чаевых обслужит как надо, а медики быстро входят во вкус.

Евгений Худяков

почему должны платить за их работу они сами ее выбрали это мое мнение

Надежда Чепрасова

Ресторан- коммерческое предприятие, а больница- государственное...

Андрей Берзенин

Раз в жизни попал в больницу. Заплатил просто нереальные деньги

Ксения

😀 вот и я о том же

Марк

Благодарность врачу после того как, взяткой не считается

Юрий Масюк

Раньше сёстрам дарили шоколадки,а врачам коньячок.

Игорь Лачин

У нас в России великое множество таких ляпсусов

Григорий

врач может с провоцировать взятку,официант нет

Собака. Ру

однако официант носит врачу кофе а не наоборот

Вик Тор

Да, жизнь полна парадоксов!!?? Точно замечено!

Сергей Субботний

ага. один учился 7 лет, а другой 8 месяцев

Особенная Особа

разбаловале фсех..саме винаватыи!!!

Ксения

"Врач, который не берет деньги не уважает себя, а больной, который дает врачу должен знать как дорого стоит его здоровье"

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот и я так думаю, что это бред)

Леди Мила

да, а я и не задумывалась..

Леди Мила

верно замечено.. нужно исправляться.

Ксения

😀 лучше болеть не будем,а тока рестораны! 😉

Ксения

во наивная и доверчивая...тебе еще ого-го го го

Леди Мила

Спасибо, дорогая.. пока держусь.

Hovhannes Davoyan

парадокс

Hovhannes Davoyan

это -еще из жизни в СССР . Подсознательно принималось , наверное , что официант , вообще сервис -рыночное , не присущее социализму . А вот врач - просто обязан , т.к. у нас - медицина бесплатная . Оттуда

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.