Hurricane Girl

🖼Самоубился главный бухгалтер Роскосмоса. Конечно, ему помогли, а не нужно знать столько черной бухгалтерии.
Меньше знаешь, крепче спишь. Да и каток диктатуры раздавит кого угодно.

Ответы
Ан
Андрей

да не.это бомжи были.о в кб пошел детям шоколадку взять.а тут они.вот так бывает.несчастный случай.сам видел.где свидетели есть?я свиделетель--

Yuriy Accountman

Пока пуйло сидит в кремле (а этот гадёныш уже 20 лет там!) - в России и дальше будет происходить подобный БЕСПРЕДЕЛ...

Hurricane Girl

24 скоро. Димон не считается)

Igor Shumarin

А с чего взято, что он совершил суицид именно из - за чёрной бухгалтерии. Может его этакие бабы, вроде Вас, довели.

Hurricane Girl

Слишком легко, чтобы было правдой

Вячеслав Евстафьев

А ТЫ ЧИТАТЬ-ТО УМЕЕШЬ? ГДЕ ТЫ ПРОЧИТАЛА - "ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР РОСКОСМОСА"?

Ва
Василий

так в материале написано дочки! вот зачем сама себе противоречишь))))

Кр
Красавчик

Там такие деньги крутятся, что все нули в суммах закончились.

Михаил Мещанинов

Лишних и не угодных всегда убирают...

Пан Стефа́н

Настоящих причин мы не узна́ем.

Олег Челноков

Не все так просто в нашем мире.

El Fuego

не жалко.. пауки в банке

Владимир Вильский

выкинули бабу в окно

Il
Il`gar

От Бога не скрыться.

Се
Серый

Он много знал

Alisa Warshavsky

Молодчинка!!!

Южный Урал

Ужас!

Alisa Warshavsky

Да уж!....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Alisa Warshavsky

Да уж!

Дедушка Старенький

👍🙂