Верите ли вы в центральное отопление? А в кондиционирование воздуха?
почему сразу сарказм? если нельзя пощупать и ощутить ... то это сразу отрицается
А Вы радиоволны щупаете ? или ток или ...
Ты внимательно прочла мой ответ?
Понятно! Проблемы с восприятием текста!
конечно у меня на работе штук 5 таких вампиронышей ходит)))
чеснок и осиновый кол и серебряные пулю не действуют на них))) но есть одна штука которая им нравиться деньги называются все проблемы решают))
да у нас все чиновники и гаишники вампиры....
вообще походу тока нам не повезло)))
Конечно, есть такие, присосутся и пьют по капельке
нужно представить . что ты перерезаешь шланг . который ведет от него к тебе .. и все .. помогает
Что там верим... Испытываем ежечасно!!!(((
постоянно контролировать себя приходится... а лучше как можно быстрее покинуть вампира
Вампира любить невозможно... Он, чтобы получить энергию от донора, либо ноет, чтобы его жалели...либо делает всё, чтобы донор раздражился, взорвался , заплакал и выплеснул энергию.это либо тиран. Либо вечный нытик. После общения с которыми чувствуешь себя выжатым как лимон. На этом фоне могут довести до онкологии и любой хронич.болячки
Говорят я такой,вроди как все
Да нет,но когда ругаюсь не успокоюсь пока не доведу,а как доведу то мне становится легче
вампир ... я это вижу .. сама такая была
Есть такие индивидиумы.
есть есть ... и высасывают вашу энергию и силу ... а Вы то не замечаете ... а может это кто то близкие ...приглядитесь
Знаю, был один знакомый по работе, общаясь с ним, я постоянно чувствовал усталость, нервозность, дела не шли, а потом, стал догадываться, что с ним что то не так , и вообщем послал его по дальше. Теперь у меня все хорошо, дела пошли в гору.
есть которые любят поплакаться пожаловаться ... есть которые кричат грубят ... таким образом отнимают энергию
Есть такие. Кстати, и здесь тоже хватает таких.
Верю сталкивался.
Нет тут не в постоянке просто рядом слабый человек и его энергия переходит к другому .Это часто в автобусе присходит.
Да .. это закон жизни ... сильный пожирает слабого ... кто то овца ... кто то тигр... вот такая аксиома ... а энергии когда не хватает ... это нет связи с космической подпиткой .. вот и воруют люди ...связь теряется из за дурно прожитой жизни ошибок преступлений и грехов
А многие часто пожирают энергию других.
часто ... мы всегда либо волки либо овцы... не съешь ты ... съедят тебя
Вот и живем по принципу человек человеку волк.
Да. Однозначно.
похвально ... хоть кто то верит во что то
100 процентов!!!
Да,верю
Нет
Weryu