Вероника Казанцева

верите ли вы в энергетический вампиризм?

Ответы
Вадим Осипов

Верите ли вы в центральное отопление? А в кондиционирование воздуха?

Вероника Казанцева

почему сразу сарказм? если нельзя пощупать и ощутить ... то это сразу отрицается

Вадим Осипов

Пощупать можно!

Вероника Казанцева

А Вы радиоволны щупаете ? или ток или ...

Вадим Осипов

Ты внимательно прочла мой ответ?

Вероника Казанцева

ну и ? попробовали?

Вадим Осипов

Понятно! Проблемы с восприятием текста!

Никита Яковлев

конечно у меня на работе штук 5 таких вампиронышей ходит)))

Вероника Казанцева

Нужно их обезвредить

Никита Яковлев

чеснок и осиновый кол и серебряные пулю не действуют на них))) но есть одна штука которая им нравиться деньги называются все проблемы решают))

Вероника Казанцева

да у нас все чиновники и гаишники вампиры....

Никита Яковлев

вообще походу тока нам не повезло)))

Ольга Виноградова

Конечно, есть такие, присосутся и пьют по капельке

Вероника Казанцева

нужно представить . что ты перерезаешь шланг . который ведет от него к тебе .. и все .. помогает

Ольга Виноградова

Спасибо

Ведана Лисовская

Что там верим... Испытываем ежечасно!!!(((

Вероника Казанцева

А боролись как то

Ведана Лисовская

постоянно контролировать себя приходится... а лучше как можно быстрее покинуть вампира

Вероника Казанцева

а если любовь?

Ведана Лисовская

Вампира любить невозможно... Он, чтобы получить энергию от донора, либо ноет, чтобы его жалели...либо делает всё, чтобы донор раздражился, взорвался , заплакал и выплеснул энергию.это либо тиран. Либо вечный нытик. После общения с которыми чувствуешь себя выжатым как лимон. На этом фоне могут довести до онкологии и любой хронич.болячки

Артур

Говорят я такой,вроди как все😉

Вероника Казанцева

а в душе вампир?

Артур

Да нет,но когда ругаюсь не успокоюсь пока не доведу,а как доведу то мне становится легче

Вероника Казанцева

вампир ... я это вижу .. сама такая была

Артур

А как перестали?

Вероника Казанцева

никак ... я не перестала

Артур

Значит вампир?😉

Рома Роман.

Есть такие индивидиумы.

Вероника Казанцева

есть есть ... и высасывают вашу энергию и силу ... а Вы то не замечаете ... а может это кто то близкие ...приглядитесь

Рома Роман.

Знаю, был один знакомый по работе, общаясь с ним, я постоянно чувствовал усталость, нервозность, дела не шли, а потом, стал догадываться, что с ним что то не так , и вообщем послал его по дальше. Теперь у меня все хорошо, дела пошли в гору.

Вероника Казанцева

есть которые любят поплакаться пожаловаться ... есть которые кричат грубят ... таким образом отнимают энергию

Рома Роман.

Есть такие. Кстати, и здесь тоже хватает таких.

Егор Михайлов

Верю сталкивался.

Егор Михайлов

Нет тут не в постоянке просто рядом слабый человек и его энергия переходит к другому .Это часто в автобусе присходит.

Вероника Казанцева

Да .. это закон жизни ... сильный пожирает слабого ... кто то овца ... кто то тигр... вот такая аксиома ... а энергии когда не хватает ... это нет связи с космической подпиткой .. вот и воруют люди ...связь теряется из за дурно прожитой жизни ошибок преступлений и грехов

Егор Михайлов

А многие часто пожирают энергию других.

Вероника Казанцева

часто ... мы всегда либо волки либо овцы... не съешь ты ... съедят тебя

Егор Михайлов

Вот и живем по принципу человек человеку волк.

Александр Фарино

Да. Однозначно.

Вероника Казанцева

похвально ... хоть кто то верит во что то

Раиса Смирнова

100 процентов!!!

Supermax (B.m.v.)

Да,верю

Гордеев Слава

Нет

Teshabaew Baxodir

Weryu

Rasul Inaidelaev

да

Вероника Казанцева

молодец

Rasul Inaidelaev

но я их ненавижу...

Элен Ренбауэр Z

Да

Ibrahim Zeynalov

Да