Ав
Автор

Мне тут много лет подряд звонили по ночам (на корпоративный номер) коллекторы и все искали какую-то Людмилу, я первые годы все пытался объяснить, что я не Люда, но мне не верили и ругались..потом я как-то просил мне не звонить и какая-то баба сказали из звонивших, что ничем мне не может помочь в четыре утра...как в анекдоте..разбудили ни свет -ни заря ..а-ааа, не спишь, давай поболтаем..В очередной раз, какая-то женщина спросила Люду в четыре утра, я изобразил тонким голосом Люду, но женщина вместо благодарности (нашлась все-таки Люда) начала ругаться, не поверила видимо..Что ж такое..какая-то баба влезла в долги, другие бабы не верят, что я не Люда, а третьи бабы не верят, что я Люда, прямо не угодишь всем....А вам звонят по ночам?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

На ночь телефон отключают!!

Эл
Элина

Да, бывший муж.

Ав
Автор

значит и он столько не выпил

Эл
Элина

Не знаю, я ему зла не желаю.

Ав
Автор

А и не надо, разползлись и забыли

Natali S.

Уже нет.😆

Natali S.

НЕА. Могучим русским языком!!!!😎😉

Natali S.

А мне давно помогло. Года 4 уже не звонят.Теперь ИНОГДА банки наплыв делают.😄🙃

Борис Алиев

Бывает....

Алиса Лиса

Нет

Игорь Фолимонов

нет