Елена

Белковая икра "русалка".Я в затруднении,это не противозаконно?К какому виду пищи ее отнести? Буду ли я являться людоедом?

Ответы
Дмитрий Е

Ну женщины всегда были пожирателями себе подобных в том или ином смысле...для того чтоб устранить конкуренцию в живой цепи...

Елена

Интересно,в природе самцы за самку воюют вроде

Дмитрий Е

Воюют...И еще как...Показывают в основном эти бои...а вот что твориться на поле боя среди самок...вот тут почем-то,видимо из сознания полит корректности по отношению к дамам...эти бои не показываются...они менее милосердны и более жестоки чем у самцов...

Дмитрий Е

Воюют...И еще как...Показывают в основном эти бои...а вот что твориться на поле боя среди самок...вот тут почем-то,видимо из сознания полит корректности по отношению к дамам...эти бои не показываются...они менее милосердны и более жестоки чем у самцов...

Елена

Выдумщик.На наш век хватит вашего брата

Дмитрий Е

Ну и на наш век заморочек с вашей сестрой так же хватит...

Елена

Вот и разобрались

Павел Кармачёв

Согласитесь, что это всего лишь название. У Вас же не возникает подобных мыслей, когда Вы кушаете шоколад "Алёнка".

Елена

Ну я тоже переживаю,представляя,что я у аленки нос откусила

Сергей Слыжняк

Извините за нетактичное сравнение - сглатывающие сперму при минете тоже людоедки?

Елена

Ну теперь то все понялв,куда уж доходчивее.правильно жириновский предлогал раз в месяц секс разрешить,чтобы меньше людоедок было

Таисия Иванова

Это не икра,а суррогат, настоящая икра находится в рыбе, это вкусно и полезно.

Елена

Бесспорно

Людмила Перерва (Гирьева)

при создании данного продукта ни одно животное не пострадало)))))))

Елена

😄

Николай Иванов

питайтесь нормальными продуктами и не забивайте голову ерундой

Лайт Темнова

не будете вы людоедом..но и икроедателем тоже 🙂 это заменитель 🙂

Елена

А я все ду когда отрастет у меня хвост.Фуф успокоили

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну русалка же не человек, но пожирателем потомства будете ))))

Елена

Печально

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

но икра вкусна чертовка...

Елена

Не особо

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как говорят на вкус все фломастеры одинаковы, на цвет разные

Василий Щипанов

Вот, а говорят, что только мужикам кого ни будь съесть)))))

Василий Щипанов

С какими? Может надо понять, что мужики все видят и понимают

Елена

Везде меркантильность вам мерещится.Ну тогда нужно принцессу искать,она богата и у вас не будет подозрения в ее меркантильности)

Василий Щипанов

Может быть правильно говорят, что деньги к деньгам и не надо рыпаться, одним в верх, другим в низ

Елена

Да выбирать одностатусных.

Василий Щипанов

Вот то то и оно)))

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Людоедом вряд ли, а вот молокососом, вполне возможно.)))

Елена

Это с чего бы?это разные люди)

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Только белок животного происхождения, один с зубами, другой нет.

Елена

У икры зубов нет

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Белок бывает и растительного происхождения...(у вас есть икра - нет, а килька? Есть! Наковыряйте мне грамм сто...).

Елена

Эк куда то вас понесло

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

На то и овен с прибабахом...

Елена Crimea

К синтетическому. Это можно даже вегетарианцам.......

Елена

Синтетический людоед)

Елена Crimea

синтетических людей пока еще не делают.. если не считать резиновую женщину - но ее вряд ли кто попытается съесть))

Елена

Выращивают руки и ноги . органы уже.так что не за горами......

Татьяна Чубарова

не волнуйтесь - всего лишь желатин крашенный

Елена

😄 успокоили

Николай Рожков

Нет вы будете идиотм если ее будете кушать

Елена

😳

Озорной Людоед

Будешь моей сестрой, если я тебя не съем)

Елена

Ты русал?

Озорной Людоед

Я Озорной Людоед

Елена

А озорной то почему?

Озорной Людоед

Характер такой)

Елена

Затейник?

Омарпаша Хункеров

смотря какую ее часть вы предпочитаете

Елена

Про икру речь

Лилия Мизуренкова

Это на любителя,но полезности в ней нет

Мирослава Мир Славящая

Русалка , это дух . Так шо не ешь лучше.

Елена

Тогда хоть облизну)

-Я Мойша, -Не Еврей.

а где такая появилась? это шутка ? да?

Елена

Да нам бы того,чего в природе нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

что вы там за гурманы такие? не от мира сего.

Елена

😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

понял ешьте рыбу

Елена

Непременно

Max Barkov

Дык не натуральная ..как и русалки ))

Илья Шумов

Нэте не натуральная икра (подобие )