Рашид Ахмедович

Прогулки, временами налево, с подачи красивой соседки, говорят укрепляют семью. А ваше мнение каково?

Ответы
Михаил Гехт

Индивидуально. И это радует: если бы всем мужчинам нравилась одна и та же женщина, а всем женщинам один и тот же мужчина, пришел бы всем полярный зверь

Роза Хасанова

Есть такая поговорка" Левак укрепляет брак", но лично я против ( не могу делить вторую половинку с кем-то, возможно потому что он мой и точка)

Рашид Ахмедович

Это уже эгоизма!

Пётр Ермаков

Это пока его не застукали.. А застукать могут ведь и до смерти... Так что семья может остаться без папы и мужа....

Рашид Ахмедович

В замен свобода!!!

Пётр Ермаков

Кому? Покойнику?

Екатерина

думаю только когда соблюдена справедливость....когда сосед укрепляет семью с обманутой женой...как думаете?

Рашид Ахмедович

Все познается через опыт...

Ве
Вероника

До поры до времени. но может случится не производственная травма, без оплаты больничного )😁😉🤷‍♀️

Рашид Ахмедович

Имеете виду на производстве, где выпускают чугунные сковородки с оптическим прицелом?

Рашид Ахмедович

Вы попали в точку.🤣

Звезда Очей Твоих

Говорят, что кур доят... Прогулки временами налево, с подачи молодого соседа Вашу лично семью укрепят?

Рашид Ахмедович

Эта уже другая тема.

Звезда Очей Твоих

😁 ясненько. Двойные стандарты процветают

Рашид Ахмедович

Нее, ты просто не в тему высказалась.😊

Звезда Очей Твоих

😂 в тему, в тему. только тебе такая ситуация не по нраву пришлась.

Рашид Ахмедович

Вы опять про дурака...

Звезда Очей Твоих

😁 отнюдь

Pr
Progressor

Вибирайте места для развлечений подальше от дома,чтобы потом не плакать у разбитого корыта!

Рашид Ахмедович

Дельный совет!👍👏

Pr
Progressor

Из личной жизни.

Юж
Южанка

Какие-то вопросы у тебя однобокие. А вот с подачи красивого соседа точно укрепляют...🤣😛

Валентина Мацкевич

Ищи жену такую чтобы была и подружкой и соседкой, и снятой девушкой и хорошей хозяйкой

Рашид Ахмедович

Много в одном.

Валентина Мацкевич

Поверь как раз

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Ну если семью разваливать не хочется, а в сексе чего то не хватает...почему бы и нет 😊

Рашид Ахмедович

Виват Бухгалтерия!!!

Юл
Юлия

😁Дорогой, я посмотрела на твою любовницу и решила - это не измена! Это подвиг))

Рашид Ахмедович

Вы весьма интеллектуальны!!!

Юл
Юлия

Спасибо)))😁

Рашид Ахмедович

И я вас люблю.

Юл
Юлия

)))

Не
Несмеяна

Когда ваша жена будет заворачивать налево, это укрепит семью, как думаете? 🤣

Рашид Ахмедович

Придется срочно жениться.

Mарго Беккер

есть же поговорка *Измены-укрепляют брак*! Правда, только,у умных-тайные...

Mарго Беккер

Не скрыыть...☺️☺️☺️

Рашид Ахмедович

Скроете, побочных явлений не избежать.😆

Mарго Беккер

Не боиись, мояя забота

Рашид Ахмедович

Уразумел!

Mарго Беккер

Нуу, умница!

Анна

Нет. Прогулки налево с соседкой или соседом признак отсутствия семьи

Татьяна Варакутина

если честно, я категорически против, семья и так должна быть крепкой.

Рашид Ахмедович

Пропасть между должна и есть!

Татьяна Варакутина

может быть, но только не измена

Рашид Ахмедович

Измена, это переквалификация опыта.

Татьяна Варакутина

Добрый день!! А давайте , каждый из нас останется при своём мнении.

Чеслава Дашкевич

🤔 Если умеете ..так ..чтобы семья не знала ..пару раз можно ! 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Но лечение у венеролога , сильно опустошает потом бюджет !

Ирина Сысуева

Нет, это наоборот. Все тайное когда -то становиться явным.

Рашид Ахмедович

Волка бояться в лес не ходит?

Ирина Сысуева

Значит не любите свою половинку. Я бы никогда не простила.

Рашид Ахмедович

Так на то и вы Сысуева.

Ирина Сысуева

Помоему женщины все одинаковы. Предав однажды , предашь и дважды.

Рашид Ахмедович

Уж лучше чем с рогами ходит...

Эвелина

Думаю вы не правы и страдают как минимум три человека

Рашид Ахмедович

Конспирация, это что то.

Эвелина

Ну это кто как понимает )))))) я бы не хотела такой жизни)))) или всё или ничего,,))))))

Рашид Ахмедович

Одиночество гоняют женщин и не на такое...

Эвелина

Ну это смотря кто какой закалки и характера.

Лиса Патрикеевна

Только есть нюанс-надо уметь вовремя остановиться!

Рашид Ахмедович

Это дело вверх тормашками...

Лиса Патрикеевна

Как понять?

Рашид Ахмедович

Невозможно. Чем дальше, тем глубже и слаще.

Лиса Патрикеевна

В том то и дело и чтобы никто не привыкал и не страдали .