Марина

" Я одного не могу понять, почему мою любовь к Родине всегда с национализмом смешивают- это разные вещи. Я не против народов, живущих в России, я против тех кто Россию уничтожает, убивает русскую культуру. Вот здесь я буду драться- зубами грызть юуду!" СЕРГЕЙ ЕСЕНИН.

Ответы
Я Я

Я вчера возвращался из Алматы домой, в Астане мой рейс задержали. Всех пассажиров уже пригласили в автобус и держали на жаре минут 30. Уже детишки начали капризничать и плакать, пока искали в новом аэропорту отставшего пассажира. Принесли "тело", думал его порвут на британский флаг, но тело промычало: - "А сёдня праздник! День России! Я люблю свою маму! Маму-Россию..." Его простили даже казахи! Понимание любви к Родине возникает за границей! И чувство единства тоже!

Шамиль Ахмадинуров

наша Родина одна это РОССИЯ те кто смешивает это временщики РОССИЯ БЫЛА И БУДЕТ

Пилигрим Пилигрим

💋

Ян Мельников