Ол
Олегыч

Осознаю что сейчас разорвет все путриотические пуканы на этом сайте,но все же задам этот вопрос.Чисто логически неприязнь украинцев к России понятно,русские оттяпали крым и снабжают сепаратистов донбаса и луганска.А вот за что русские стали ненавидеть украинцев понять не могу.Это как если бы гопник обчистил прохожего на улице,и начал бы его за это ненавидеть.Можете растолковать причины вашей ненависти,граждане путриоты?

Ответы
Вера Сергеевна

У меня ненависти нет и никогда не было Люблю украинский язык ,песни .Со школьной скамьи сохранила эту любовь ,дружила с украинкой Так через Всю Жизнь . Я лично ,как и тот ,кому это Вы обращаете ничего не сделали ,но Ваши слова-то какие ... А ведь Вы наверняка родились в годы Союза ... Может на уровне нас ,простых смертных начать понимать друг друга ?

Котэда

Объясняю для майдонутых: гопник обчистил прохожего и стал ненавидеть потому что у прохожего ничего не было.
В деталях для кастрюлеголовых: Крым оттяпался, как ни странно - сам.
А сепаратистов снабжают- потому что вы ввели блокаду. Против своего же народа. А мы- тупорылые не даем умереть голодным

Ол
Олегыч

Конечно сам просто российские войска там грибы собирали,а членоголовый ты не в курсе что путятишна уже созналась что это была войсковая операция,ты что фюрера не слушаешь,кошак безмудый?

Видмет Лапатыч Бизульо

У моему знакомому приехала в гости киевлянка. Он шёл с нею по Невскому и в толпе во всё горло заорал: "Слава Украине!!!" Она не провокатор, как ты, и не тролль, но она всерьёз испугалась, что их сейчас будут убивать. Я ответил на вопрос?

Ол
Олегыч

Нет не ответил,и что ты ненавидишь украинцев за то что какая то барышня испугалась что за идиотский выкрик твоего знакомого ее убьют?

Видмет Лапатыч Бизульо

На это отвечать уже не буду. Кто прочитает, поймёт, господин тролль. Или удалишь ответ?

Ол
Олегыч

Ответ показывает твою неадекватность,так что пусть остается,кстати я не троль в отличие от тебя,здесь ходят упорные слухи,что ты вообще баба

Видмет Лапатыч Бизульо

Да! Чуть не забыл! В гости она к нему приехала тоже по той причине, что он её ненавидит. Отрабатывай, троллятина.

Ол
Олегыч

Это частный случай и он никак не обьясняет то что присутствует в русском обществе и сми,ты видимо просто слабоват мозгом чтоб на мои вопросы отвечать

Видмет Лапатыч Бизульо

С экрана считываешь? Херовая у тебя там программа. Обнови.

Ол
Олегыч

У тебя искаженное мышление,что видно даже по твоей аве,деформации психики,из гуманизма таких лучше усыплять,ладно сыпь в чс,я дураками брезгую

Он

Мне не симпатичны только те украинцы кто ненавидит Россию.Но там не все бараны,многие понимают что им пудрят мозг ,но сделать ничего не могут,а ехать с насиженного места,страшно.Понимают что в чужих краях их больно то не ждут.

Ол
Олегыч

Снаряды прилетели потому что бандиты коих поддерживает путин обстреливали всу с помощью других снарядов,ты понимаешь что тн луганские и донецкие республики это сепаратисты,точно такие же с какими рф воевала 10 лет в чечне,?

Он

Девченка рассказывала другое.Ты меня не переубедишь,я тебя тоже.Давай останемся при своих и не будем тратить время друг друга.

Ол
Олегыч

Девчонка рассказывала то что нужно чтоб сбежать от войны беженцы врут то что выгодно для страны которая их принимает

Он

Я и говорю нам с диалогом надо закругляться...

Ол
Олегыч

Когда путятишна окажется в клетке перед трибуналом в гааге,даже такие как ты начнут понимать что к чему,хотяяя не уверен

Ва
Валерий

А кто так говорит? У меня нет ненависти. Это я должен тогда друзей всех ненавидеть. Ненавидеть тех людей у которых я жил и отдыхал. Ненавидеть за то, что они меня принимали как родного, а иногда даже лучше чем родного!

Андрей Юлитин

А вот за что русские стали ненавидеть украинцев понять не могу.= Ну так хохлы произошли от двух сочленённых наций это" Евреи" которых в Польшу ((подсунули Австрийцы)) и "Поляки"= Хохлы🥴понятно что за смесь?))

Ол
Олегыч

А что даже если так,национальность это причина для ненависти,вы нацист чтоли?

Андрей Юлитин

архивы не горят.

Ол
Олегыч

Во первых горят и подделываются,во вторых какое отношение имеют архивы к вашему ущербному мировоззрению?

Андрей Юлитин

Потому что накопал, и спорить не буду.А насчёт ушербности время покажет(только памятку поставь=вдруг я не пижжю))🥴

Андрей Юлитин

горят наши мозги от тупости =все наши знания лежат прямиком в Италии у папы Римского в подвале.

Ол
Олегыч

Сходи к врачу может еще можно обойтись консервативным лечением без лоботомии

Андрей Юлитин

Книги читай 🥴

Иван Ручкин

А че ко всем-то, В Сибири живет много , кто с Украины, кто на БАМ приехал, кто просто заработать, они вжились и никто не говорит, что они чем-то провинились

Александр.

".А вот за что русские стали ненавидеть украинцев понять не могу." это относится только к телевизороголовым .С уважением отношусь к украинцам.

Ва
Валентина

Верно сказано,что не вчера это началось. Украина вышла из Союза с самым жирным куском,разворовали и как всегда мы плохие.

Ол
Олегыч

А с каким они жирным куском вышли можно узнать?

Ви
Виталий

И че за жирный кусок? Кстате, Валентина в курсе, что остров Даманский, за который немерено было кровушки пролито советских солдат теперь уже китайский? Как вы объясните про этот жирный кусок с кровью ваших пап.? Подавились этим островом или как?

Ва
Валентина

Перечислять не буду,боюсь ошибки,но много было информации о всех республиках.

Ол
Олегыч

В Украине живут бывшие советские люди и их дети которые имеют право на свою землю так же как и вы на свою и этот самый жирный кусок создан трудом украинского народа,

Ва
Валентина

Уважаемый,это пустой разговор. К вашему сведению, мои предки отдали свои молодые годы,здоровье на восстановление разрухи после войны. Так что не только украинцы трудились на вашей территории для вашего блага.

Ол
Олегыч

Вы то тут причем предки трудились,вы то только еблищем щелкаете,а в россии что украинцы не трудились,а вам известно что в красной армии русских была половина вторая половина это другие народы россии,одни русские не выдержали бы и полугода против германии

Виктор Васильевич Емелин

Граница с Китаем проходит по реке Амур по средине.С одной стороны китайцы ловят рыбу с другой русские. Но река подмывает наш берег и средина реки смещается в нашу сторону. За несколько десятилетий центр реки сместился и остров Даманский отошел к Китаю. Мы давно подписали как будет проходить граница и должны соблюдать этот договор..Надо укреплять берег,что бы граница не двигалась в нашу сторону

Елена А.

А вы хоть раз читали комменты украинцев... В них воспитали ненависть.. Да и начали первыми в Киеве украинцы..

Ол
Олегыч

Помочь бандитам? Да конечно бандитское государство и помогает

Елена А.

Слушай. Ты мне надоел..

Ол
Олегыч

А вы мне своей тупостью надоели вата серая

Елена А.

Отъебись!!!!

Ол
Олегыч

На кой мне старая толстуха

Е)
Екатерина ))

У меня нет ненависти к украинцам и к другим национальностям тоже. Есть хорошие и плохие люди и все

Владимир Забродин

Можно. Нам всегда внушали. что народы поссорить невозможно. Вот пытаются доказать обратное.

Андрей Юлитин

Ну так хохлы произошли от двух сочленённых наций это" Евреи" которых в Польшу ((подсунули Австрийцы)) и "Поляки"= Хохлы🥴понятно что за смесь?))

Ол
Олегыч

Ну и что,какая вам разница от кого кто произошел,если вы не фашист конечно

Андрей Юлитин

я не фашист ,так как происхождения фашизма(Герб)) родина=Италия ,а не Германия.Так как Германцы между прочим наши Западные Славяне (если вы не знали 🤭👉то позор).А стравливали нас всегда пидорасы из Анлго-Саксонии.

Ол
Олегыч

Понятно наци долбанный,давай ка в чс,я брезгую вашей пиздобратией

R-
Ramilya -

Это СМИ зомбирует русских против украинцев и наоборот. А люди не хотят враждовать.

Телефонист Вася.а

Простая зависть.Не " бином Ньютона".Люди не быдло и сводолюбивые оказались.

Са
Саша

Пф.... чего-то сами надумали и за это ещё и ответ требуете .... мдаааа....

Ол
Олегыч

Ты что в коме?

Са
Саша

Как хотите .....

Гр
Григорий

А с чего Вы взяли , что мы кого-то ненавидим ? Может Вы провокатор ?

Ол
Олегыч

А то есть тв ты не смотришь в инет не ходишь,старообрядец чтоль,а ты в курсе что Николашку скинули?

Гр
Григорий

Точно - провокатор .

Ол
Олегыч

Точно идиот дремучий

Иван Бондарь

ничего нового и ход ваших мыслей -истина...

Соучастник

Шо, опять Слава Украине...???

Ол
Олегыч

Конкретный вопрос задан,ты шо по русски не читаешь,убогий?

Соучастник

Сморчок.....

Ол
Олегыч

Сморчок у тебя вместо мозгов,сосалка тупая

Соучастник

Ну точно хохол попался....Сколько вас на мой румяный.....😂😂😂😂😂

Ол
Олегыч

Ты настолько туп что уверен что все русские подлерживают твоего плешивого фюрера? Сосни свой румяный,тебе не привыкать

Соучастник

Мне пох на этого фюрера, так же, как и на тебя...жовто-блакитного бандерлога....

Ол
Олегыч

Сосалка путинская,смотри фюллер узнает любить тебя не будет

Irina Vahakangas

Ваще не интересно