Алексей Дегтярев

мои работы по сборному масштабному моделизму прошу товарищи оценить плоды моих творений я этим занимаюсь с 2019 года модели полностью ручной работы автор я Алексей Поляков наборы от фирмы AVD MODELS🖼

Ответы
Василий Стеклов

Молодцы. Предлагаю идею. Придумайте для земледельцев универсальную кабину с мотором и комплектом навесного оборудования. Чтобы крестьянин или земледелец мог его превратить в трактор, сеялку, комбайн, грузовик, небольшой эксковатор и может быть электростанцию. Да и двигатель лучше сделать секционным: чтобы можно было регулировать мощность и расход топлива. Дело в том, что вся перечисленная техника работает в основном сезонно, а каждая из них стоит очень дорого.

Эва

Очень тонкая работа , респект. Это ж сколько терпения у тебя , много моделей собрал ? Класс приятно смотреть , спасибо за удовольствие . А покраска твоя ?

Алексей Дегтярев

и сборка и покраска мои

Эва

👍👍👍

Ге
Георгий

У моего внучка есть такое же увлечение, как считаете с чего надо начинать, ему 11 лет, детали приобретаете по адресу, что на фото?

Алексей Дегтярев

https://unomag.ru/
все модели внуку заказывайте сдесь в Санкт Петербурге я уже 3 год подряд отовариваюсь на этом сайте он провереный им пользуются больше 100000 человек только заведите на сайте для начала личный кабинет для заказов

Ге
Георгий

Спасибо большое, сегодня и закажем. Всего Вам хорошего.

Алексей Дегтярев

и вам всех благ а вашему внуку полнения коллекции здоровья и сил и терпения побольше и пусть слушается дедушку с бабушкой и родителей своих

Ге
Георгий

Спасибо и за доброе слово, что получится попытаюсь показать.

Алексей Дегтярев

ну хорошо я буду рад посмотреть результаты

Ал
Алексей

у меня несколько проектов настоящих вещей но возможности не позволяют . это летающий дом и самокат без усилий

Алексей Дегтярев

а у меня покупать модели позволяют и финансы и возможности

Ал
Алексей

везет .

Алексей Дегтярев

и я ни собираюсь останавливатся я буду расширять свою автомобильную коллекцию

Ша
Шамсуддин

ОБОЖАЮ такие вещи ... хочу купить самолёт примерно с размахом крыльев ну хотя бы 50см но финансы поют романсы

Алексей Дегтярев

моделизм не из дешевых удовольствий увы

Serg

Колеса на моделях из набора или отдельно приобретались? Фирма Экипаж например.

Serg

Молодец что не нытик! Респект и уважуха!

Алексей Дегтярев

спасибо за поддежку✌️👍☺️😊☺️

Serg

Удачи тебе парень!!! Развивай мастерство. Иногда хорошие деньги предлагают за хорошо сделанную модель. Пластик, краски и прочую атрибутику за счет заказчика.

Алексей Дегтярев

я для себя собираю ни на продажу

Serg

Я тоже для себя), но вот пришел один товарищ, увидел модели и решил, что тоже хочет иметь коллекцию. Но нет ни времени ни навыков) мне реактивы не интересны, но хотел попробывать, чем дело кончится. А там еще народ подтянулся. )))

Тигра Львовна

Класс! Как будто с конвейера завода выехали!

Тигра Львовна

И 103 штуки поместилось?

Алексей Дегтярев

да поместилось шкафчик довольно вместительный и просторный и в него даже 2 телевизор вошел

Тигра Львовна

Огого!!!

Алексей Дегтярев

просто у нас 2 телевизор а 1 в гостиной а другой у меня в спальне

Тигра Львовна

Понятно!

Андрей

молодец! сколько терпения надо я бы не смог

Алексей Дегтярев

ни у каждого человека есть усидчивость и терпение

Андрей

согласен

Остап Бендер

Изумительно! А каков размер моделей?

Оксана

Очень красиво! Здорово! 👍

Романтик Z

Дорогое удовольствие?

Алексей Дегтярев

да оно ни дешевое ну мне денег ни жалко я ни скупердяй и ни жмот для себя родимго ни жалко

Романтик Z

Много у Вас моделей и где Вы их храните?

Алексей Дегтярев

читайте коменты выше к посту я там писал про шкаф для своих моделей

Ав
Автор

так это конструктор?

Алексей Дегтярев

и какой же корабль у тебя в проекте щас

Ав
Автор

104 х пушечный "Виктори" линкор аглицкий..Сложность 80 левела

Алексей Дегтярев

ну удачной тебе до сборки дружище

Ав
Автор

и вам того же

Алексей Дегтярев

спасибо большое

Леди Мила

👍👍👍👍👍

Звезда Очей Твоих

крутотень!

Алексей Дегтярев

да они как настоящие только маленькие мне эти малютки по душе и когда из кучи пластиковых деталек рождается вот такой вот шедевр душа поет и радуется

Алексей Дегтярев

но есть и девушки кто моделями интересуются я знаю одну её зовут даша она моя наставница а я её подмастерье по моделизму

Звезда Очей Твоих

офигенно!

Алексей Дегтярев

я у Даши многому уже научился в этом плане

Звезда Очей Твоих

это хорошо

Злобный Эльф

Красаучег

Неукротимая Королева

Красиво.

Не
Нелли

Класс !

Не
Нелли

Классно ! У вас руки с нужного места растут.

Алексей Дегтярев

ну так ведь опять же я всему учился с нуля

Не
Нелли

Это хорошо же , есть время для хобби . И это вам нравится.

Алексей Дегтярев

ну зато это убивает стресс и нервное напряжение и помогает раслабится

Не
Нелли

Да , и это тоже.

Гефест Bear

Хорошо

Ma
Maria

Супер!

Алексей Дегтярев

они как настоящие и у меня таких ровно 103 автомобиля

Людмила Евсеева

Обалдеть! Какая работа! Ювелирная! Золотые руки!

Алексей Дегтярев

большое спасибо вам за отзыв я раз что вам понравилось

Соколова🇷🇺

👍👍5+

Алексей Дегтярев

спасибо за оценку