Fr
Franck
Все, кого ты любил, или бросят тебя, или умрут.
Ответы · страница 2
Елена Стратийчук
И что? Это нормально
Татьяна
живи здесь и сейчас
Баба Яга
Да ну...не верь!
Fr
Franck
Так и есть! Истинно говорю тебе,
Баба Яга
Кто то сказал, уйдешь слишком далеко от дома - потеряешь свои корни, убьешь слишком много людей - потеряешь себя, если умрешь в бою твоя жизнь просочиться в землю как дождь и исчезнет без следа, но если в этот момент ты любишь кого то, надежда вырастет из земли цветами чтобы согреть собой все живое (с)
Баба Яга
Мне тоже нравится. Это из фильма.
Fr
Franck
Криминальное чтиво? Там один ниггер постоянно цитировал Еклизиаста
Баба Яга
Мулан. 2009 г.
Татьяна
А я всё коплю...
*О
*Обыкновенная*
Все тленно)
Подрыв Устоев
Всё.
Подрыв Устоев
Вода, которую мы пьём, уже не раз прошла через чьи-то желудки.
Fr
Franck
слышал что нибудь о свойстве воды испаряться и конденсироваться... вот я пью только такую воду