Wlad Korn

Вам интересно, как живут люди в странах, где добывают нефть и газ? Ливия: Ежегодно каждый гражданин получал сумму в 1000$Безработные получали 730$ ежемесячноЕдиноразовая выплата на рождение ребенка — 7000$Пособие молодой семьи (жилье и свадьба) — 64 000$Однократная выплата при открытии собственного бизнеса — 20 000$.
Ко всем выплатам прибавьте комфортные условия кредитования, когда процент по ипотеке на жилье составлял 0%. Медицина и образование (даже за рубежом) — полностью за счет государства. За покупку машины возвращалось до 50% стоимости, а литр бензина стоил 14 центов.

−3
Ответы · страница 2
Звезда Очей Твоих

🙄 так живут или жили?

Звезда Очей Твоих

Ну и чего мусолить то, что было, да сплыло?

Гр
Григорий

А есть Россия... 🤫

Wlad Korn

В России отменили Конституцию, а именно Статью 11. Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.
В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса. Государству принадлежат основные средства производства в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, средства транспорта и связи, банки, имущество организованных государством торговых, коммунальных и иных предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое имущество, необходимое для осуществления задач государства. Теперь любой богатый дядя, друг Путина, может добывать нефть и газ и не делиться с народом. 😀

Ma
Maria

При каддафи

Осеннее Настроение

...