Константин

Название видео 👉👉👉 Твой паспорт РФ не подтверждает гражданство РФ. Ответ МВД [2018] 👈👈👈
2 097 просмотров • 8 июн. 2018 г. • 👉👉👉 Этому можно верить?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

То есть...паспорт лишь удостоверяет личность гражданина в РФ без привязки к гражданству, так как люди не отказывались от гражданства СССР и не оформляли гражданство РФ, а юридически все было сделано на ляпах в 90 годы? Или не на ляпах? А просто хотели быстрого перехода фирмы под названием РФ под чью то юрисдикцию?

Далеко Не Идеал...увы(

Юридически бнзграмотно. Ясен пень. Тогда торопились на царство, не до тонкостей юридических было. Но есть вопросы де юре. А есть де факто. Вам бумажки нужны или фактическое положение дел?

Константин

Вот фактическое :))

Далеко Не Идеал...увы(

В огороде бузина, в Киеве дядька)

Константин

Темна Украинская ночь! Но сало перепрятать надо! :))

Александр Мамедов

не подтверждает гражданство РФ.Потому что ты против страны

Александр Мамедов

А у меня там все друзья уехали

Константин

Если бы евреи не отдали Синайский полуостров арабам ранее. У них земли в два раза больше было сейчас.

Александр Мамедов

Ну и что?Неприветливая земля

Константин

Кондиционеров понаставил вот тебе и приветливая. А Арабам нормально.

Александр Мамедов

Да конечно жизнь в духовке

Elvis Costello

да..мы усрались и теперь помрём что ли ???

Константин

Мож и не помрём :))
Приказ президиума Верховного Совета СССР №3 к исполнению!
536 просмотров • 15 авг. 2021 г. •

Юлия Поршнева

В том я не разбираюсь

Игорь Фолимонов

Чушь

Игорь Фолимонов

Пусть лучше расстрел, чем красная власть

Константин

А сейчас в СССР не красная власть, а народоправие! И в этом СССР 2021 нету никаких партий и не будет! Только народоправие!🌠🎆🎇

Игорь Фолимонов

Сказки

Игорь Фолимонов

Ну ну

Александр Чайка

🤝