Константин

Название видео 👉👉👉 Твой паспорт РФ не подтверждает гражданство РФ. Ответ МВД [2018] 👈👈👈
2 097 просмотров • 8 июн. 2018 г. • 👉👉👉 Этому можно верить?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

То есть...паспорт лишь удостоверяет личность гражданина в РФ без привязки к гражданству, так как люди не отказывались от гражданства СССР и не оформляли гражданство РФ, а юридически все было сделано на ляпах в 90 годы? Или не на ляпах? А просто хотели быстрого перехода фирмы под названием РФ под чью то юрисдикцию?

Константин

Народ раскопал что СССР не разваливался. И по сей день. Председалем в ООН является СССР. 👉👉👉
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ НЕЗАКОННА: vecherusia...
vecherusia.livejournal.com›Российская федерация незаконна
Верховный Совет РСФСР своим Решением постановил, что государство Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) впредь именовать как Российская Федерация (Россия) и Борис Ельцин как Президент РФ это Решение ВС РСФСР утвердил. На документе есть дата, должность и даже подпись Бориса Ельцина, что довольно интересно, так как В.В. Путин своей подписи на документах не ставит. А почему? Чего боится? Все хорошо, если бы не следующие моменты: 1) РСФСР это не государство, это союзная республика в составе государства СССР. 2) Данный закон №2094-1 подписан должностью "Президент РФ", что является должностным преступлением и подлогом, так как Б.Ельцин на тот момент имел должность "Президента РСФСР", но не "Президента РФ". Нельзя самоназначаться на государственные должности и подписывать какие либо документы должностью не соответствующей занимаемой, такой документ сразу теряет юридическую силу.
К примеру, я директор ООО "Ромашка" и подписываю с Вами договор как директор ООО "Ромашка +". Вопрос, такой Договор будет иметь юридическую силу? При этом у меня нет ни каких подтверждающих и регистрирующих документов. Это будет жульничество! А здесь государственное преступление!!!
Справка: На должность "Президент РФ" Б.Ельцин был инагурован лишь 9 августа 1996 года.
3) Обнаружить Постановление Верховного Совета РСФСР, на которое ссылается данный "закон" не удалось. В период с 01.01.1991 года по 01.02.1992 года ни какого Решения Верховного Совета РСФСР о переименовании РСФСР в РФ не было. Ссылка на источник: http://old.lawru.info/base49/p...

Далеко Не Идеал...увы(

Юридически бнзграмотно. Ясен пень. Тогда торопились на царство, не до тонкостей юридических было. Но есть вопросы де юре. А есть де факто. Вам бумажки нужны или фактическое положение дел?

Константин

Вот фактическое :))

Далеко Не Идеал...увы(

В огороде бузина, в Киеве дядька)

Константин

Темна Украинская ночь! Но сало перепрятать надо! :))

Александр Мамедов

не подтверждает гражданство РФ.Потому что ты против страны

Александр Мамедов

За Израиль.В тени пальмы Тамар.

Константин

А мне ИзаИль до лампочки! :)) Там кстати арабов больше чем евреев....

Александр Мамедов

А у меня там все друзья уехали

Константин

Если бы евреи не отдали Синайский полуостров арабам ранее. У них земли в два раза больше было сейчас.

Александр Мамедов

Ну и что?Неприветливая земля

Константин

Кондиционеров понаставил вот тебе и приветливая. А Арабам нормально.

Александр Мамедов

Да конечно жизнь в духовке

Elvis Costello

да..мы усрались и теперь помрём что ли ???

Константин

Мож и не помрём :))
Приказ президиума Верховного Совета СССР №3 к исполнению!
536 просмотров • 15 авг. 2021 г. •

Юлия Поршнева

В том я не разбираюсь

Игорь Фолимонов

Чушь

Константин

Колхоз дело добровольное! :)) Или расстрел!: ))

Игорь Фолимонов

Пусть лучше расстрел, чем красная власть

Константин

А сейчас в СССР не красная власть, а народоправие! И в этом СССР 2021 нету никаких партий и не будет! Только народоправие!🌠🎆🎇

Игорь Фолимонов

Сказки

Игорь Фолимонов

Ну ну

Александр Чайка

🤝