Де
Денис

Тут одна Особа спросила о дружбе между мужчиной и женщиной без мысли об интиме.То есть она хочет мужа без выполнения взаимоприятных супружеских обязанностей.Это нормально вообще?

Ответы
Ир
Ирина

Да просто в женском понимании дружба есть дружба и предполагает интим. Поэтому я всегда говорю , но не может быть дружба между мужчиной и женщиной!! Один просто любит, а второй позволяет дружить..

Agrafena Koshkina

не всегда муж бывает другом, но друг без секса.... какое-то время потом однажды секс и потом все равно дружба прикольней:)))) и секс уже не нать все тож самое:)))

А Я .....Дама....!!!

вы не так поняли...она спросила есть ли дружба между мч и женщиной...да без интима...,а просто дружба..,а муж это уже другое

Ta
Taтьяна

Супружеские обязанности и есть смысл семьи💖💖💖

Ольга

нет, не мужа, но друга.....и такое бывает....а бывает и муж хуже друга....

Muza

А разве она хочет мужа? Она просто хочет воздыхателя, верного пажа.

Де
Денис

Лоха?

Muza

ну да, чтобы был под рукой, а она ему ничего не была должна.

наталья максимец

Ну скорее всего ей нужен просто фиктивный брак для отвода глаз ...

Де
Денис

Нафига?

наталья максимец

Мужчины ее не интересуют ...

Татьяна

Так определись...о дружбе речь или о замужестве...разные ведь вещи

Де
Денис

А замужество с дружбой у тебя никак не сочетается?Это дурно...

Елена

А при чём тут дружба и замужество? Был вопрос именно о дружбе

Де
Денис

Вот-вот.Дружбу вам подавай без интима?Тогда чай пейте без сахара...

Елена

Дружба без интима, а с интимом муж или любимый, что ж тут такого?

Де
Денис

Мне это не важно.Либо на вопрос ответьте нормально ,либо мимо идите...

Елена

Я и так ответила

Де
Денис

Не принято...

Ольга

Это ненормально!!!! Ну не бывает дружбы между М и Ж!!!!

Ольга

С какой?

Де
Денис

Которая отвечала на вопрос...

Ольга

А мы обе отвечали.

Де
Денис

Нет...

Ольга

????

Гульнара Тезекова

Причем тут муж? Она имела ввиду мужчину ДРУГАААААА

Де
Денис

У таких , как ты ,мужа быть и не должно...

Гульнара Тезекова

Это почемужееее?

Де
Денис

Тебе друзей хватает потому что...

Гульнара Тезекова

что плохого? Мы с мужем вместе общаемся вообщето

Де
Денис

Молоды...

Ир
Ирина

а может у нее есть муж, а ищет с кем поговорть

Де
Денис

Вот тут пусть и разговаривает такая...

Ир
Ирина

а вдруг кто то напрашиаается в друзья

Де
Денис

Здесь и дружить можно...

Ир
Ирина

но вы то узнали у нее с какой целью интересуется, а то сращу осуждать

Наталья Макарова

Вы не поняли. Понятие дружба и брак_ это разное

Araек

Ненормально, т.е особа эта состранностями

Марина

Она спросила о ДРУЖБЕ? Или о ЗАМУЖЕСТВЕ?

Марина

Не знаю😊. Ну у меня много среди ДРУЗЕЙ(БЕЗ ИНТИМА И МАТ ЦЕННОСТЕЙ) мужчин

Де
Денис

Вам так проще значит...

Марина

Да нет. Просто я умею быть хорошим другом

Марина

😊

Михаил Сабуров

СИЕ.. ПОЛАГАЮ. ИНТИМНО... Не более того...

И.
Ирина .

Так речь о дружбе или о замужестве?))

Зуфар Кадыров

Нормально смотря в каком возрасте

Людмила Ваулина

Нет! И ей никогда не найти такого!

Галина

Так она о дружбе, а не о браке

Де
Денис

Мляяяяяяяя.Ещё одна...

Галина

Да вот представьте и даже не последняя. Мляяяяяя не мляяяя 😛😛😛

Де
Денис

Любишь ,чтобы мужики для тебя всё на халяву делали ,рабы тебе нравяться ,а ты таких даунов Дружбой прикормила и всё - дело в шляпе...Отвали уже...

Галина

А ты что психуеш то, я к тебе не прикапывалась. Кто бы говорил, халявщик это ты по ходу, на чей то шее сидеть любиш. А мне рабы не нужны, мне человек нужен кто понимает. Хотя что тебе объяснять, я ответила на твой вопрос. Попей пустырник успокаивает

Де
Денис

Психуешь тут только ты своими умственноотсталыми заключениями.Попроси у врачей таблеточек для ума.Идиотка очередная...Отвали я сказал!

Галина

Да на хрен ты мне нужен псих одиночка сам и не пиши. То же мне пуп земли нашёлся. Дебил Дебиловичем лучше назвался, а не незнакомец😀😀😀

Вл
Влада

Может ей и муж вовсе не нужен

Де
Денис

Внезапно...Я в тупике...

Вл
Влада

Хорошо что не в коме

Де
Денис

Этот факт радует до нельзя...