Юр
Юрич

Это каким надо быть мудаком, что бы убивать детей? Казань ,соболезную

Ответы
Аля

Надо расстреливать таких ублюдков, а то признают сумасшедшим и через какое- то время выйдет из лечебницы И РОДИТЕЛЕЙ НАДО СТРОГО НАКАЗЫВАТЬ- они что не видели чем занимается их сын, ведь у него дома нашли много взрывчатых веществ

Юр
Юрич

Верно

Аля

☺️

Дэ
Дэн!!!

У всех личная неприязнь ко всем. Плюс наркота.Тут то с какой злобой многие отвечают...диву даёшься..."где их воспитывали..на помойке"?

Юр
Юрич

В мире всяких полно

Владимир Ольшанский

Пока за реальную "мокруху" снова не начнут расстреливать,так и будет продолжаться...

Юр
Юрич

Верно

Любовь Золотарева

Это результат теперешнего образования. 19 лет, а он за ружье. Идиот.

Antitролль. Игорь

"Железный занавес" как никогда актуален...🤨

Ро
Роксана

Все чаще думаю, что он не помешал бы

Antitролль. Игорь

Поздновато... Народ извращен...

Осень

Да.... Что твориться...... Наши соболезнования

Нурия Шагабиева

Ужас , твари просто ,а не люди. Спасибо.😥🙏

Валерик

Вот почему его не уничтожили на месте??

С К.

Вот что эти восьмиклашки сделали этому великовозрастному дебилу??? Ещё признают не вменяемым и не посадят.

Валерик

Он коматозно ума-лишëнный

С К.

Вот!

Маша Ерёмина

Отморозок парень... Бедные школьники...

Мария Я

К сожалению таких много сейчас... 🙏

Ир
Ирина

Присоединяюсь к соболезнованиям.

~E
~ Eva Lansca ~

Проведут допрос и расскажут.

Леди Мила

слов нет... в шоке

Ро
Роксана

🕯️

Александра

😢