Натка М_Мак

Австрия будет платить 1000 евро мигрантам, добровольно решившим уехать обратно на родину! Кажется, я придумала как заработать 1000 евро - приехать в Австрию, получить 1000 евро и уехать из Австрии))

Ответы
Михаил

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Владимир Панферов

Не так то просто. Вам следует получить там статус беженца, а это у них не так уж и просто. Мой знакомый попробовал. Они сказали, что Россия не находится официально в состоянии войны, не признана страной апартеида, сама принимает миллион беженцев с Донбасса и Луганска. Там тоже с дураками проблема 😅

Натка М_Мак

Я знаю все это)) надо просто доказать, что тебя притесняют в твоей стране. Но, сейчас с этим действительно сложнее, чем раньше

Владимир Панферов

Практически невозможно или надо в самом деле вступать в протестное движение.

Натка М_Мак

Не буду говорить о подробностях, но я знаю пару человек ...

Владимир Панферов

А они и не скрывают свою принадлежность к этому политическому течению.

Натка М_Мак

Там все без течений

Олег Сорокин

Ну что... нормально.... Несколько лет там поживете чтоб попасть к ним в милость и потом начнете вашу задумку проводить в жизнь))))) Мне за одобрям хоть бы шоколадку чтоль подарили... Я же вас поддержал !!!!

Сергей Михайлов

А у нас так же все раздают то Сирии, то еще хрен знает кому, а своим гражданам надо собирать детям на лечение, пенсионерам и т.д.

Андрюха Zaya

Правильно. Только ещё с десяток паспортов нужно взять. Мол, и друзей уговорила уехать. А то за одной тысячей ехать не гуд...)

Натка М_Мак

Точно)

Игорь Зверев

Для этого...путь толко один туда -пролетая мимо чартетрным рейсом с парашутом туда выброситься, иначе не пропустят..

Натка М_Мак

Ну, почему же? Можно показать доказательство того, что тебя третируют в твоей стране и попросить убежища политического

Игорь Зверев

вот тогда уже оттуда и ВАЛИТЬ не надо будет!!! При таких условиях тебе ТАМ такое пособие для проживания назначать, что не захочешь никуда оттуда валить!

Натка М_Мак

Да, льготы неплохие, даже охрану полицейскую могут предоставить

Елена Поддубная

Сначала получить визу, потратиться на билет и проживание, потом вернуть затраченное и вернуться домой...

Данил Кнутарев

Надо сказать какую то умную вещь.А до Австрии автостопом с друзьями а обратно на самолете с деньгами.

Рытzарь Дня

Натка для натурализации в Австралии т сперва должна забашлять 5000 эуро...)) русакай бизэнэса аднака...

Натка М_Мак

а Австралия тут причем?)))

Рытzарь Дня

упс

Николай Павлов

Точно. На месяц. А потом - снова туда, дескать жить не могу без ваших гор и рек. А потом - назад, и т.д....

Виталий Тихонов

Туда сюда съездить как раз тысячи хватит ,а приключения в виде изголодавшегося араба бесплатно

Натка М_Мак

вам бы чувства юмора, цены бы не было

Михаил Губанов

...☺️ Дааа...Как здесь не вспомнить - "Перед тем, как что-то купить, нужно что-то продать"😉

Алексей Миркин

А сколько на проезд,регистрацию?Как говорится_за морем телушка полушка,да рупь перевоз.

Натка М_Мак

ну ясно же, что это шутка)

Алексей Миркин

Разве что.😄

Валерий

молодец осталось только еще и в сирию сьездить для начала а оттуда прямиком в австрию

Натка М_Мак

Зачем? Миграт он и не из Сирии мигрант

Валерий

так на всякий случай

Оculus Inferno

Ну как вариант, но я думаю что за то что Вы приедите и уедете 1000 Вам не обломиться.

Евгений Говорунов

попробуй только сначала достань паспорт сирийский и пересеки границу австрии

Натка М_Мак

Зачем?)) необязательно быть беженцем их Сирии

Евгений Говорунов

пробуй

Михаил Ефремов

Ход мыслей мне нравится, но чтобы туда приехать надо заплатить 2000 евро...😉

Натка М_Мак

Неее, 28 тыс стоит билет

Михаил Ефремов

Так это туристу. Что бы стать мигрантом, надо гражданство получить. Но вижу что вы в теме, готовились, информацию собирали....😉

Натка М_Мак

Не собирала, у меня просто там друзья))

А.z.

Так там же ещё и обрезание надо пройти, чтобы получить пособие. Удачи вам.

Натка М_Мак

бред)))

А.z.

А как вы мусульманство докажете?

Натка М_Мак

зачем мне его доказывать, мигрантами могут быть и не мусульмане))

А.z.

Ну и вы пока не в Австрии.

Натка М_Мак

1000 евро для меня не повод)

Kvazimodo **

тебя из Австрии не выпустят.в Европе,красивых женщин практически нет.

Kvazimodo **

теперь понятно почему поезда опаздывают.я бы также остановился полюбоваться..

Натка М_Мак

и от что я должна на это отвечать вам?))

Kvazimodo **

достаточно благовалительно улыбнуться.))

Kvazimodo **

👸🏻

Владимир

А приедешь ты разве бесплатно ? На всё это у тебя уйдёт гораздо больше.

Натка М_Мак

ну, у женщин много секретов)

Владимир

Да и не дадут тебе эти деньги. Их дают только тем кто официально зарегистрирован а регистрация тоже денег стоит.

Натка М_Мак

Господи, избавь меня от людей без чувства юмора))

Владимир

Юмор должет быть смешным и своим, а ты дура прочитала это где то и сюда пишешь.