Ма
Марта

Зачем поросенку хвостик?

Ответы
Ендурин 15

Видите ли Марта. Изначально когда бог все создавал...поросенка как такого не было. Был маленький веселый вечно двигающийся хвостик. Ему было очень хорошо одному, но он сам не мог ни пить, не есть, ни передвигаться, ни размножаться, даже в туалет сам ходить не мог. Бог пожалел его и приделал к нему все недостающие опции в виде поросенка. И все нынче думают что это поросёнок главный. Вот у женщины думаете кто главный? Вы внимательно посмотрите на свое фото и поймете что не женщина, а ее прекрасная грудь, которая так и кричит - на меня смотрите а не на то на чем я живу😁

Ма
Марта

Когда котам не хуя делать,они не спеша яйца лижут!

Ендурин 15

Видите ли Марта. Изначально когда бог все создавал...поросенка как такого не было. Был маленький веселый вечно двигающийся хвостик. Ему было очень хорошо одному, но он сам не мог ни пить, не есть, ни передвигаться, ни размножаться, даже в туалет сам ходить не мог. Бог пожалел его и приделал к нему все недостающие опции в виде поросенка. И все нынче думают что это поросёнок главный. Вот у женщины думаете кто главный? Вы внимательно посмотрите на свое фото и поймете что не женщина, а ее прекрасная грудь, которая так и кричит - на меня смотрите а не на то на чем я живу😁

Ал
Александр

я так думаю биоинженеры Господа Бога разработали нормальную схему среднестатистического животного: 4 ноги, хвост, морда. но тут сверху им спустили, мол, недостаточно разновидностей, надо ее что-то... то есть кого-то.. ну они и создали наспех нечто с приплюснутым носом. а наверх отправили объяснительную записку, дескать, безмозглый хищник, хвост, как декоративный элемент, как рога у коровы. можем сделать домашний вариант. на верху, как мы знаем, утвердили оба варианта😃

Александр Васильевич Боркун

когда на поросенка смотрять спереди на пятачек говорят ооо свинья а когда на хвостик говорят какой милый

Воробей Воробьев.

Хвостик поросенка. - показатель настроения поросенка, Хвост Бантиком , хвост винтиком , хвост перчиком!!.

Виктор Васильевич Емелин

По хвостику определяют здоровье поросенка,а нужен для того,что бы защитить интимные места.

Пан Стефа́н

Интересный вопрос. А зачем вообще поросёнку хоть что-нибудь? Если он родился и через год ....

Сергей Павлов

Чтоб показывать хозяину и всем про свое состояние здоровья и отношение к ним😁

Константин Кривцов

Показатель здоровья..если колечком здоров,если выпрямил,опустил то захворал

ОК
Олег Кулешов

вот у поросенка испрасите-интересно что он вам ответит-расскажите потом

Ма
Марта

Мой минипиг сказал ХРЮ!😆

Гузалия Гузалия

Похвастать и порадоваться, что у него тоже есть хвостик! 😁 😆 😆

Ма
Марта

Ииииии! Хрю-хрю!

Вика Двойнисюк

Хвостик играет роль доктора показывает здоровый поросенок или нет

Баласанов Тигран

А они ими пользуются, чтоб свиньюшка не залетела 😜

Максим Jw

Для гармонии, для пользы 🙂. Без хвостика было б не так забавно 🙂

Летучий Голландец

ОН КАК БАРОМЕТР ПОКАЗЫВАЕТ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ.... И ЭТО СЕРЬЕЗНО

Александр Росин

Я думаю что бы родилась поговорка - куда хвостик напружинил????

Ants

элемент вестибулярной системы? - смешно. но зачем то он есть...

Вадим Калашников

в дополнение вистибюлярному апарату если такой у него есть )

Ав
Автор

и хвостик как крючок...чтоб его за хвост тащить к месту казни

0Лег Ткаченко

Легче ловить, они же вёрткие, вот бог и подсобил человеку😉