Ир

Россия долго запрягала,
А нынче понеслася вскачь.
Все думали - примерзли сани,
Их от земли не оторвать...
Ну что ж, развязаны все руки,
Назад уже не отыграть....
Мораль: пословицы про русских
В Госдепе надо изучать!!!

Ответы
Абдулла Темирбулатов

Алени эти пиндосы,и этим все сказано,Разрушают все мировую экономики,Европа почти капут,У нас импортозамешение уже 80,а где то и 100%,так что все нормально,есть конечно проблемы,А когда у нас их не было,так что переживем.

Абдулла Темирбулатов

Ответственности,как раз мы не боимся,всегда платили добром,и помощью всему миру,контракты соблюдали и моблюдаем в полном обьеме.Но западная русофобия,перечеркивает все,у них реклама только не Русское,хреновое но,западное.У них СМИ,подконтрольно власти,свободы слова нет,Главное поносить в сми против России ,тогда ты хорош.Вот если узнают,простой народ запада всю,правду.перестанут вещать лапшу.поменяют идеологию свою,Можно говорить о Цивелизации. Рановато пока.

Ир

Это пока предположения и размышления..

Абдулла Темирбулатов

Для ускорения,нужно,прикрыть все трубопроводы, Митинги,гей парады,радужные и гламурные революции,снесут верхушки западных государств,выберут Нормальгых руководителей и тогда..

Абдулла Темирбулатов

С этими событиями,народ у нас обьеденился,срочно нужна новая государственная идеология.в недрять в массы.Чтобы не упустиь этот момент

Ир

Вот тут на сто процентов согласна! Промедление опасно..

Олег Бабанов

Если это ДОЛГО про спецоперацию, теперь нам составами идут гробы. Мне стыдно перед дедом. Теперь мы стали на одну ступень с фашистами, только без концлагерей, но уже со своими Герникой и Хатынью.

Владимир Цветков

Пейзаж России хорошеет,
Но нас не слышно в том саду;
Привычка жить с петлей на шее Мешает жить с огнем в заду

Александр Гусев

Ну, пока ещё мы только набираем скорость, разгоняемся. Дальше будет, думаю, веселее.

Ир

🙂

Сергей Т-В

уже и рубль остановить не могут))) надо бы, говорит Тетя Набиуллина, ан нет не можем)

Ир

🖼

Роман Пивоваров

В русском языке пословиц вообще много.

Роман Пивоваров

Привет! У нас сегодня был дождь. И я к тому же затемпературил!🙁 с работы даже отпросился. Так плохо было. Сейчас немного полегчало. 😊

Ир

Сейчас кажется всем полегчало. Я даже ремонт в квартире дочери смогла продолжить..

Роман Пивоваров

Привет! О, ремонт, это да! В России, даже нечто культовое. Хотя, конечно, не что не вечно! И нужно что-то обновлять. Улучшать! 👍

Ир

🖼

Роман Пивоваров

Отличная картинка! 👍😊

Vитя@Zь

И это пока только клочья работают....

Ир

Ночь была веселой.. по Киеву работали..

Vитя@Zь

По местам принятия решений?!

Ир

Пока не пишут...но николаев, житомир, Киев приложили отлично..

Nikola Mahkov

-это верно!-их предупреждали!--😱

Ир

🙂

Любовь Золотарева

Ладно и складно.

Лю
Людмила

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ир

🙂

Alex Dark 🇷🇺

желательно

Ир

🙂

Лара

🖼

Марго Беккер

👍👍👍👍

сх
сергей ханьжин

Класс!!!))

Ир

🖼

сх
сергей ханьжин

Он прав!!!)))))))))

Га
Галюсенька

БРАВО!

С К.

Браво!👍

Ир

🙂

Ро
Ром

😁👍

Ир

Даже обидно- до такой степени не знать своего врага...

Ро
Ром

Пощечина црушникам!)

Ир

🖼

Се
Сергей

👍