Леля Гришман

Сижу (вернее, стою) в Венеции в кафе, заряжаю телефон. Как думаете, скоро меня выгонят?) Пока только 2% и 2 стакашки кофе..

Ответы
Сергей Соседка

Долго будете ,там электричества нету,там лодки даже с веслами,вода везде,заземления нету

Леля Гришман

Есть, много ризеток!

Сергей Соседка

НЕ работают ризетки,я туда пальцы совал

Леля Гришман

Работают, все норм.

Сергей Соседка

Это в Милан ехать надо,там точно работают

Леля Гришман

Была, мне не понравился)

Сергей Соседка

В Милане спокойней и воров меньше

Леля Гришман

Ну я всего полдня была, трудно судить. Обжегшись на молоке, дуешь на воду. Венеция мне в целом понравилась, дыхание старины на каждом шагу, вдохновляет

Иг
Игорь

в Венеции ???????? фу бля...другого места что-ли не нашлось телефон зарядить ??? 🤣😂

Леля Гришман

Что это за бля? К чему? Вы не любите Венецию?

Иг
Игорь

...там на лодках плавают по стокам из канализаций ??? Ты про эту Венецию говоришь ???😖

Леля Гришман

Сам дурак)

Иг
Игорь

Лёля...В АКТИВНОМ ПОИСКЕ ТАК ТЫ БУДЕШЬ ДОЛГО СЕБЕ КОГО-ТО ИСКАТЬ !!!🤣🤣🤣🤣

Леля Гришман

Буду, и что?

Иг
Игорь

...да ни чего....удачи.🤣😂

Леля Гришман

Спс..

Андрей Толстый

это тебе не наша страна, енто ж Европа, по идее ваще не должны выгонять.

Андрей Толстый

ну, вообще многие говорят, что земля плоская.
да и не сижу в одной деревне, только так не мотаюсь, ...

Леля Гришман

Так? Италия рядом почти с Эстонией, карту глянь! 🤣

Андрей Толстый

да она и с Россией тоже рядом..

Андрей Толстый

Калининград.))

Не
Несмеяна

Как там можно скучать? Ну покатайтесь на гондоле.

Леля Гришман

Ну естессно! Супер! Только ощущение вины уже преследует, там настоящее наводнение.

Не
Несмеяна

Да, по Тв видела! По Сан-Марко в резиновых сапогах😵такое было у них в 1966 году!

Леля Гришман

Да лана...в 1966 родился мой брат (мама мечтала всю жизнь сьездить в Италию)....я поняла, это все из-за меня, я ведь долго не могла найти гостиницу, мовсем отчаялась, поехала обратно в аэропорт на катере, потом один русский мне помог вернуться, но опят еле-еле нашла гостиницу, она оказалась холодной, я сняла другую и т.д. и Франческо, итпльянец, с котоым переписывплась в интернете, не захотел приехать, он живет 80 км от Венеции, я предлагала сама приехать - молчок...и вот, результат, но я ни минутки не злилась на саму Венецию, честно!

Не
Несмеяна

Ваше путешествие там полно приключений! А вот интернетовские "друзья" как всегда обманули😵как всё-таки виртуал притворяется!

Леля Гришман

Ну может просто ленивый итальянец, что с них взять...

Владимир Шеменёв

Воды по самое не хочу????

Леля Гришман

Было дело!

Владимир Шеменёв

А сейчас?

Леля Гришман

Дома

Владимир Шеменёв

В Таллинне?

Леля Гришман

Да

Николай Хлебетов

бери сразу ведро кофе

Леля Гришман

Спс

Николай Хлебетов

телефон зарядится

Леля Гришман

Заоядился уже, спс

Николай Хлебетов

пажальста,

Василий Парамей

Сиди до упаду...

Леля Гришман

Вои сегодня этим займусь!

Василий Парамей

Вот и прекрасно! Побольше позитива!

Леля Гришман

Если б еще отопление включили. Сегодня поваляюсь в кровати, посмотрю свежие ролики, почитаю, завтра начну жить. Обещаю!

Леля Гришман

Я просто сменила гостиницу!

Егор

Закажите пиццу

Леля Гришман

Не решилась вчера. Она мне и в Таллине надоела!

Владимир Горелик

Пей медленнее

Леля Гришман

Спс

Владимир Март

И ноги в воде?

Леля Гришман

Да...😋

Владимир Март

берегите их! Пригодятся!😁

Леля Гришман

Да вода теплая была. Если б я тогда знала, что средняя глубина лагуны - 0,7 м, я бы вобще не парилась. Как в "Бриллиантовой руке", помните?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Кофе 0,9евро?))

Леля Гришман

Ясна. Смотрел "Малена", классный фильм, правда? По мне, это лучший фильм о 20 веке, о его ужасах и красоте и величии женщины!

Фердинанд Франц Иосифовович

я не смотрю кино, сльно впечатлительный

Леля Гришман

Нуу...оно, конечно, впечатляет сильно, я просто рыдала, но это очищающие слезы, дающие какой-то поразительный оптимизм...Это не какая-нибудь мопассановская "Пышка", которую должно быть жаль...Это женщина поразительного величия и красоты, прошедшая через все, и дождавшаяся-таки мужа, которого считали погибшим. Эта последняя сцена, где она возвращается в город, где ее так унизили (действие происходит на Сицилии) и вроде бы не должна ответить "Здравствуйте" одной из своих "палачей" женского рода, но она отвечает, она прощает ее...я даже просто вспоминая, плачу, так это сильно...и да, ведь это влюбленный мальчик сообщил ей, что муж жив, этот Ренато Амарозо или как его...кароч, поразительный фильм! Джузеппе Торнаторе "Малена" 1999, Моника Белуччи в гл.роли

Фердинанд Франц Иосифовович

жуть... я уже грущу

Леля Гришман

Ладно, не смотри, но там и юмора много...

Nikola Mahkov

-нескоро!--

Леля Гришман

Я не стала испытывать их терпение. Кстати, такие тесные лавочки любил посещать Казанова!)

Nikola Mahkov

-спрошу--

Леля Гришман

Кого? О чем?

Nikola Mahkov

-жену--

Леля Гришман

???🙂