Alex Dark 🇷🇺

израиль не считает палестинцев за людей, это громкое заява арабскому миру

Ответы
Михаил Гехт

1. Изучи русский язык. Название государств пишется с заглавной. 2. Кто из лидеров Израиля выпустил ОБРАЩЕНИЕ К АРАБСКОМУ МИРУ? У тебя завышенная оценка "арабского мира": Израиль, если выступает, то перед всем миром )))

Ал
Алсу

А кого они за людей считают? Только тех, кто обладает силой, властью и финансами, остальные для них второй сорт.

Alex Dark 🇷🇺

обидно за мусульман

Ал
Алсу

Однажды, их же Бог за это и накажет.

Alex Dark 🇷🇺

может бог, может не бог

Инопланетянка.

Так же и Укропы не считают в Донецке и Лугаске за людей. Все повторяется по замкнотому кругу.

Alex Dark 🇷🇺

бить может надо сильнее чтоб ходили под себя, раз нормальным языком не доходит

Инопланетянка.

Видимо некому им внушить, если все схватились за оружие, а Америка наблюдая как все разоряются и теряют население, потирает ручки. Надо признать стратегия у них продуманая и офигенная. Столкнуть как можно больше стран лбами, а потом их прибрать к рукам. Низкий поклон Америке!

Ва
Вадик

Жиды славу Агосфера перебить хотят !!

Пётр Хамов

таки они стоят друг друга,для евреев кто не их веры гои,для арабов не верные

Робот Вертер

А, кого евреи (не 100% конечно) считают за людей, кроме себя любимо-избранных?

Alex Dark 🇷🇺

у меня нет знакомых евреев, евреек🤭

Z*
Z *Ирина*

Они все не считаю никого людьми, кроме себя, "исключительных" и "избранных"

Барон Де Гофмансталь

Кто режет младенцев и насилует женщин - не люди, кто их оправдывает - тоже.

Alex Dark 🇷🇺

если Иран впишется все

Барон Де Гофмансталь

Иран уже сказал - не впишемся.

Alex Dark 🇷🇺

тебе лично сказал чтоль

Alex Dark 🇷🇺

Иран предупредил пендосов, если не разрулят конфликт у них проблемы начнуться

Барон Де Гофмансталь

Нет, не мне, а на весь мир, глухие только не слышали.

Николай Верниковский

откуда ты вылез, знаток? за всё государство отвечаешь?

Alex Dark 🇷🇺

в отличие от тебя я анализирую слова

Николай Верниковский

а в чём анализ заключается? язык вместо метлы во рту твоём?

Alex Dark 🇷🇺

ты вообще уже врятли способен думать кроме своих амбиций

Николай Верниковский

твои мозги окутаны амбициями. я не решаю проблемы между нациями. твоя заява пахнет навозом. и сам ты вылез из него.

Alex Dark 🇷🇺

ты сам пахнешь навозом

Николай Верниковский

на большее интеллекта не хватает. иди к себе на помойку и лай там.

Виталий

А они никого не считают за людей, кроме себя...

Alex Dark 🇷🇺

кстати заметно

Виталий

Да.

Alex Dark 🇷🇺

🖼

Иг
Игорь

Вспомнят ещё про холокост. Время придёт.

Alex Dark 🇷🇺

идеальное решение конфликта вывести всех причастных на убой

Иг
Игорь

Нет идеальных решений. Американы это показали.

Ан
Анфиса

А кого они считают? Только если США..

Наталья Антонова (Королева)

Израиль никого не считает за людей

Alex Dark 🇷🇺

турки, египтяне тоже не люди чтоль

Alex Dark 🇷🇺

ливанцы

Наталья Антонова (Королева)

Смотрите выше🧐

Russo Vero

Русских тоже не считают

Alex Dark 🇷🇺

русские всех порвут если очень надо будет, и это знают все, с палестинцами зря так поступают, аукнется

Serg

Что прям так и заявили!?

Alex Dark 🇷🇺

да

Serg

Тот кто это изрёк должен быть наказан. А где вопли из ООН!?

Alex Dark 🇷🇺

🖼

Serg

Аlex вы наверное удивитесь, но официально флаг ВВС Финляндии лишился синей свастики в 2020 году https://topwar.ru/172760-god-2020-v-finskih-vvs-podtverdili-dannye-o-tom-chto-okonchatelno-ubrali-svastiku-iz-svoej-atributiki.html по ссылке пройдите и прочтете. А то что израильтяне нынче ведут себя с ними поступали нацисты.....чесслово возмущает!

Alex Dark 🇷🇺

ты же не глупый человек, все что имеет свастику будет гореть, Россия 27млн положила жизней

Serg

Аlex, честно, я об этом узнал в 2019 случайно новость попалась на глаза, финны обсуждали менять или нет? А так то да, согласен. Все что носит свастику все должно сгореть

Максим Jw

Твоё какое дело?

Нурия Шагабиева

Фашисты 😢

Alex Dark 🇷🇺

да

Нурия Шагабиева

Там свои евреи против уже.

Alex Dark 🇷🇺

🖼

Нурия Шагабиева

Нетаньяху сначала сделал неприкосновенность себе и птом начал эту смуту.

Alexandr Tokman

пиздёж!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идиоты

Alex Dark 🇷🇺

более чем