Александр Корольков

как убрать порчу если она есть

Ответы · страница 2
Ол
Олександр

В таких случаях моя бабушка говорила:- Не бери дурного в голову , а важкого в руки .

Лена Елена!

ЧИТАЙТЕ МОЛИТВЫ УМЫВАЙТЕСЬ СОЛЕНОЙ ВОДОЙ ЖГИТЕ СВЕЧКИ И ДУМАЙТЕ ПОЗИТИВНО

Василий Фомин

Поддайся, это благо. Будешь сопротивляться получишь для ворожеи счастье.

Василий Фомин

Что никогда, если мне пишешь молодец.

Василий Фомин

Действительно чего, будешь выё... получишь.

Александр Корольков

ну расскажите мне план ваших действий

Светлана Александровна

что бы ее убрать нужно сначала ее навести.... лишние расходы...оно вам надо?

Счастливый

Вообще нужно переселить на другую планету всех тех кто этим занимается.!

Вера Постовалова

Нужно найти знающего человека, только не тех что предлагает интернет.

Эльза

есть такое украинское средство, нужно громко и протяжно сказать ТЮЮЮ

Та
Татьяна

Не ходите не кому,они жизни забирают,эти кто снимает черную магию

Александр Шушпанов

Это внутренние чувства, как правило - вины. Умейте прощать и отпускать, тогда не будет необходимости ходить а эзохерикам...

Александр Корольков

ДА ДА Я ТЕБЯ ВЫСЛУШАЛ НО ХЕРИК ОДИН ТЫ

..

Найдите человека, который за ваши деньги исполнит любые капризы.

Николай Верниковский

хорошенько выпить с друзьями. выспаться отлично. и она убежит....

Александр Корольков

я не пью курить то недавно начал

Николай Верниковский

с никотином надо завязать. два года как бросил. и 10 лет в июле как не пью. и никакая порча не прилипает...

Александр Корольков

а никакого никотина чисто электронка

Николай Верниковский

это ещё хуже

Николай Верниковский

пары электронных сигарет содержат свободные радикальные токсины. свободные радикалы являются высокореактивными молекулами, которые могут повредить ДНК и клеточные мембраны... я бросил пить. потом курить. и не жалею ни о чём...

Борис Кучеренко

клин клином вышибают, так, что испортись сам и она покинет тебя

Влад Шалаев

Хорош уже взрослый в Бога веришь,крестик есть так тогда о чем?

Андрей Ростовский

не дыши ты в эту маску там столько микробов скапливается

Андрей Ростовский

не 1 есть симптом -хорошее настроение

Александр Корольков

это вы скажете своему роспотребнадзору

Андрей Ростовский

я купаться ---пойду всяких бактерий и палочек поднаберу🙃🖐

Александр Корольков

я болел этой хернёй ну нахер это лучше сдать тест

Андрей Ростовский

Да тестами и заражают были случаи в нете ролики есть... А индейцам одьялки помнишь ??? история

Ли
Лилия

...просто снимите маску с лица.....она и есть черная порча..)

Ли
Лилия

...Вы правда так думаете????

Ли
Лилия

...через фотографию точно не передается...)

Александр Корольков

ну да а фоткаться на улице ак

Ли
Лилия

бееедненький...КАААК же Вас зомбировали!!!!!

Ли
Лилия

Вы...получается....идеальный раб.

Людмила

колдунов сеичас пруд пруди ...если денег не жалко сходите

Алексей Едигарев

порчеубирателем. сейчас по компьютеру все можно купить.

Зина Ситникова

Не верить ни в какую порчу.жить спокойно..все это ерунда.

Ал
Алла

Чтоб убрать порчу, нужно быть УВЕРЕННЫМ ,что она есть!!!

Александр Корольков

ну она есть мне навела её сестра

Ал
Алла

Откуда такая уверенность!??

Ал
Алла

О таких вещах не говорится.

Вера Соломенникова

🤣🤣🤣 выкинуть эти мысли о ней из башки и не станет ее

Дм

Не бывает такого. А если кто и предложит, то это развод.