Ир

Полковник милиции своим подчиненным:
— Товарищи, в наши ряды внедрились уголовные элементы!
Все, с удивлением:
— Не может быть...
— ДА СУКОЙ БУДУ!🙂 ✌️

Ответы
Александр Ясноокий

👏 👏 👏 👏 👏 🤝 ⚓

Ир

Ну почти 4 года терпела..теперь уж один шаг до победы и я вдруг стану подавать руку своим убийцам? Вы в своем уме, господа?

Александр Ясноокий

И кто тебя убил?

Ир

Совокупность "факторов"...спланированная совокупность..и не надо в этом обвинять Мишу)))))

Ир

🙂

Alexei Saukkonen

Бородатый анекдот

Ир

И какой же актуальный!

Alexei Saukkonen

Есть другие?

Ир

На сегодняшний день актуален этот...

Alexei Saukkonen

Я могу рассказать

Ир

Да зачем мне то...Вы себя уговорить на что то не можете...

Анатолий Лыжин

😃😃😃

Сергей Гущин

Вкупились

Ир

Да мне это было известно с самого первого месяца, ведь передо мною хороводы не водили а прямым текстом сказали-тебе вынесен смертный приговор))))))) Это танцы "на стеклах" для вас демонстрировали..

Сергей Гущин

Это верно. Для нас всё демоны стрируют.черные такие, в шляпах всегда.

Ир

А, ну так это Миша..и не черный он)))))Эт вы ребятки "хороводы водите"))))))

Владимир Новиков

оек

Cергей Плотников

😁