Ир

Полковник милиции своим подчиненным:
— Товарищи, в наши ряды внедрились уголовные элементы!
Все, с удивлением:
— Не может быть...
— ДА СУКОЙ БУДУ!🙂 ✌️

Ответы
Александр Ясноокий

👏 👏 👏 👏 👏 🤝 ⚓

Ир

Ир никогда не подаст вам руки...потому что Ир никогда не подпустит к себе своих убийц...

Александр Ясноокий

Чет не втянул, Ир, непонятки гонишь

Ир

А если руку не подам-с контроля не снимешь? И Ир будет вам обязана?..Нет)))))))) Ир свободный человек...Рождена свободным и останется свободным человеком!

Александр Ясноокий

Сову по выхлопу слыхать. Благо тебе, Ир🤝 🎩

Ир

Ир не попадается на подобного рода крючки, ведь потерпеть осталось немного..Ир вытерпит...но руки вам не подаст...

Ир

Ну почти 4 года терпела..теперь уж один шаг до победы и я вдруг стану подавать руку своим убийцам? Вы в своем уме, господа?

Ир

Совокупность "факторов"...спланированная совокупность..и не надо в этом обвинять Мишу)))))

Alexei Saukkonen

Бородатый анекдот

Ир

На сегодняшний день актуален этот...

Ир

Да зачем мне то...Вы себя уговорить на что то не можете...

Сергей Гущин

Вкупились

Ир

Да мне это было известно с самого первого месяца, ведь передо мною хороводы не водили а прямым текстом сказали-тебе вынесен смертный приговор))))))) Это танцы "на стеклах" для вас демонстрировали..

Сергей Гущин

Это верно. Для нас всё демоны стрируют.черные такие, в шляпах всегда.

Ир

А, ну так это Миша..и не черный он)))))Эт вы ребятки "хороводы водите"))))))