Na
Namik

В "Одноклассниках" у тебя 300 друзей. На свадьбе - 80. На дне рождения - 10... А когда у тебя проблема - всего два. И, скорее всего, это будут родители.

Ответы
Любовь..любовь!

Ну настоящих друзей и бывает один-два. В "одноклассниках", не столько друзья, сколько действительно одноклассники, рождственники, иногда бывшие соседи, сослуживцы, сотрудники.

Rufat Al

Из этого истекает выкину ОК Свадьбу можно упростить , а Д/Р можно сократить. И жить для своей семьи 😉👍🥃🥃 Как говорят на халяву и уксус сладок. ☝🏿

Вадим Гоголев

когда у меня проблемы, то рядом или никого жена.....родителей я никогда не посвящал в проблемы... близких нужно беречь, а всех прочих - не радовать..

Na
Namik

🙂 👍 👍 👍

Лидия Каранская

Сей час нет друзей ,так себе . Если хочешь проверить то попроси ,что не будь . И тогда узнаешь 😀 Или займи деньги и потребуй обратно .

Алла Аа

Поэтому я там друзей не завожу. Они сами откуда-то берутся и предлагают мне свои услуги и товары. Достали, честное слово

Алла Аа

Авитаминоз пошёл. А бананы все плохие и Яблоки огромные завезли везде. Не хотим брать ГМО.

Na
Namik

Ешь больше зелени.

Алла Аа

Едим. Скорее бы картошку молодую, томаты и долму

Na
Namik

Все будет!

Na
Namik

Я и не спорю.

Котофей Радиоадминский

в однокласниках у меня меня двое друзей. не женат, на день рождения никого не приглашаю и проблемы свои решаю сам

Na
Namik

Наверное, такой день рождения не слишком веселый?

Na
Namik

ок

Екатерина

об этом упоминали еще древние.....ничто не сближает людей так как пороки.....а когда проблемы это не интересно...

Na
Namik

🙂 👍

Елена Сергеевна

А если родителей нет? Только собственные плечи...Рассчитывать в этой жизни нужно исключительно на себя

Na
Namik

😯

Я Вера

У меня все в разы больше или меньше. Друзей 600, На свадьбе -40, на дне рождения _5. Муж и дети. Привет, Намик!

Na
Namik

Год, другой и вы получите внука))).

Я Вера

Пусть будет по-твоему

Na
Namik

🙂 👍

Я Вера

Спасибо

Na
Namik

Удачи!

Ма
Мария

Ну не всегда так. У меня всегда есть друзья, и в радости и в горе меня поддерживают друзья.

Na
Namik

🙂 👍

Лариса Богомольник

Нет. У меня теперь есть один и очень хороший друг. И эту дружбу я ни на что не променяю

Na
Namik

Чудесно!

Elchin Tehmezov

Как бы когда у меня проблемы, друзья возникают из неоткуда. Как грибы после дождя.

Na
Namik

😁 👍

Св
Светлана_Светлана

Вот, проще надо к соц. Сетям относится и к всякой хуине типа свадеб, кретин и тд.

Na
Namik

😁 👍 👋

Ла
Лариса

У нас в деревне с этим проще. Практически все друг - другу помогают. Испытано.

Na
Namik

🙂 👍 👍 👍

Ла
Лариса

😊спасибо )

Na
Namik

Удачи вам!

Ла
Лариса

Не помешает ))

Na
Namik

😁 👋

Галина Золотарева

И дети с внуками...сестра, две племянницы и их детки и внуки.....⭐ 🤝 ⭐

Na
Namik

😁 👍

Галина Золотарева

💃Да , пока я счастливая -есть еще кому стол накрывать....

Na
Namik

Я тоже рад за вас.

Валентина Савось

друзей 300 быть не может....просто тащат без разбору всех подряд...

Na
Namik

🙂 👍

Ма
Марина

"одноклассники" -это виртуальный мир. А остальное-реалии жизни.

Na
Namik

Да, но за ним стоят вполне реальные люди.

Анна Самоходская

Не так грустно. Родители помочь ничем не могут. Быстрее друзья

Na
Namik

Хорошо, что такие у вас есть!

Ирина

это проблема вселенского масштаба: не мы такие, жизнь такая

Na
Namik

🙂 👍

Аля Илюшина

доказано практикой, к счастью, не моей, но, к сожалению, сына

Na
Namik

🙂 🤝