Упс, Что-То Пошло Не Так!

Как думаете ..дойдёт эпидемия до такого?)

Ответы
Ольга Шелл

Все может быть. Если люди, наконец, мозги включат. Им говорят сидите дома. Так нет. Свежий хлебушек подавай. Или прогулку. Такое чувство, что у людей в голове слизь вместо мозгов. Кое-кто будет теперь вечно отдыхать и есть шашлыки на небесах. Похоже давно нужна была такая чистка для мозгов.

Раиса Андреева

Не надо в истерику впадать ,и не верить всяким трилерам,а оставаться человеком в любых условиях!А оставаться человеком вам поможет Бог !Помните -Бог любит вас !И у Него все под контролем!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

вспомнила свои поебушки?

Раиса Андреева

ПОШЕЛ ВОН

Упс, Что-То Пошло Не Так!

в тираж вышла...о боге вспомнила блядина

Раиса Андреева

ПОШЕЛ ВОН

Упс, Что-То Пошло Не Так!

как то не побожески ...вон...ИДИ НАХУЙ МРАЗЬ СТАРАЯ!

Татьяна Петрова

в интернете ходит анекдот, что после просмотра новостей нужно обязательно просмотреть ужастик - отпускает

Нина Шапкина

Пейте горячую лимонную воду с содой. Её рН выше выше рН вируса. Особенно ночью,когда организм закисляется.

Лидия Куркина

Если капитализм будет углубляться то это неизбежно . Римская империя пала и наш Олимп пора смести

Николай

В США,уже почти.Дороги почти пустые.Рай для дальнобойщика.Ни пробок,ни пешеходов

Vlad Berezin

Пипл будет ждать клича : мочить подозрительных.

Sekach Dev

Если ушами хлопать.... все непредсказуемо....

Alisa Warshavsky

Бред! Надо же, как внушается озверение!...

Сергей Литвишко

лишь бы нас с верху до того не довели

Валентина Просто

если скрывать,я думаю может дойти

Егор

Как в ж@пу глядели. Кто сценарист?

Дмитрий Иванов

КАК В ОБИТЕЛЕ ЗЛА ТАК БУДЕТ

Надежда Тихонова

Ужас!Паника...это страшно

##
######

Вот зачем нагнетать!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

так они хоть в масках в кино...то что нет масок в пандемию...это нагнетание?!

##
######

Кино и реальность. Люди вместе живут. Один заболел другой нет. Да и смертность не 💯 процентная.

Muza

😳☹️🤷‍♀️

Петя Иванов

Частично уже дошла...

Зоя Раймер

Все может быть....

Во
Ворон

вполне возможно.

Эльвира Вылегжанина

спаси и сохрани