Элвис-2

Судя по социологическому опросу 2013 года, 12 миллионов американцев верили, что правительство США - рептилии, искусно маскирующиеся под обычных людей. Сейчас, полагаю, число верующих возросло. 32-летний американец Стивен Минео попросил 42-летнюю сожительницу Барбару Роджерс убить его. Та выстрелила любимому прямо в лоб и позвонила в полицию.Примчавшимся стражам порядка дама объяснила, что Стив решил уйти из жизни,испугавшись засилья рептилоидов в США, а у нас?????

Ответы
Владимир Неизвестный

у нас только поколение пепси страдает такого рода недугами!

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Анатолий Степанов

У нас мутанты инопланетяне

Элвис-2

✅ 😀 🍲

Лариса

А у вас злобные гномы...

Элвис-2

Неизвестный мужчина открыл стрельбу с крыши одного из домов в Стамбуле

Лариса

Врут...

Элвис-2

😀 😀 😀 🍦

Оксана Назарова

Пруфы в студии, битте