Marina Ivanova

Настоящее имя - Ро́берт А́ллен Ци́ммерман. Назовите, пож, его творческий псевдоним.

Ответы · страница 2
☀️ Леди Солнце ☀️

Боб Дилон

☀️ Леди Солнце ☀️

Точно Дилан))) опечаталась

Marina Ivanova

ничего.у меня тоже часто опечатки. спешу сама не знаю куда

Виктор Хмелев

боб дилан

Роман Смирнов

Соловьев

Marina Ivanova

Слава Богу, нет. Это Боб Дилан)

Роман Смирнов

тож наркот

Marina Ivanova

Да, но пользы от Боба Дилана гораздо больше. К тому же. он нобелевский лауреат

Роман Смирнов

Обама тож лауреат за мир ! а сколько народу убил ?

Marina Ivanova

Соловьева не люблю. Про Обаму не знаю. Я о Бобе Дилане. Его, кстати, называют американским Высоцким. Тексты песен у него классные. Политику не люблю, все больше музыку слушаю. Извините

Роман Смирнов

может я перепутал сорри , ассоциация с форестгампа

Ка-Валерчик Гузенко

5 евро !

Григорий

Дилан

Z-Мимокрокодил-V

Bob Dylan.

Elchin Tehmezov

Ганс.

Elchin Tehmezov

Тогда мы говорим о разных людях. Я знаю только одного Циммермана. Композитор. И он Ганс.

Marina Ivanova

Ганс Циммерман - композитор. я тоже знаю такого. А Боб Дилан - автор-исполнитель,

Marina Ivanova

Ничего. Всех знать невозможно. Кстати, Дилан еще и нобелевский лауреат. Его называют американским Высоцким за классные тексты.

Осеннее Настроение

По?

Осеннее Настроение

Хорошо. Вы вы мне это сказали, и что? Умнее я не стал от этого. Жизнь моя не изменится к лучшему. Мертвая информация!

Marina Ivanova

может быть для кроссвордов пригодится)

Marina Ivanova

а если серьезно, то послушайте его. может быть, понравится. Этот музыкант - нобелевский лауреат. Не шухры-мухры.

Marina Ivanova

ну а если вам не понравится эта музыка, ничего страшного. У него есть другие песни. например:

Marina Ivanova

У него главное это тексты. Музыка вторична. Его называют американским Высоцким.

Осеннее Настроение

За это спасибо 🙂