Левин Василий

Однажды у лектора спросили: *А что такое любовь?* Если спрашивает юноша-ответил лектор- я ему говарю *Подажди узнаешь* Если этот вапрос задаёт старик я отвечаю ему *Вспомни* Если этим интересуется человек средних лет. мне остаётся только пожалеть его.Друзья жалость унижает человека!Давайте лудше не задавать этого глупого вапроса .Любите и будьте любимыми

Ответы
Ти
Тимура

Можно и ответить" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится" (Первое послание к Коринфянам 13:4-8).

Левин Василий

Спасибо я люблю Бога почитаю .Аминь

Ти
Тимура

А в чем это выражается, если даже на фото Вы с сигаретой?

Левин Василий

Извените хочу изменить авотарку не как не могу но грех за мной что я курю буду сторатся бросить эту гадость стаж 55 лет тяжело надеюсь Бог поможет

Ти
Тимура

Приятно, что Вы так отнеслись к моему комментарию. Бог обязательно поможет, просить об этом надо. " Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием" (Второе послание к Коринфянам 7:1).

Левин Василий

Аминь

Любовь..любовь!

К разным людям любовь приходит в разное время: к кому то в ранней юности, и не разглядев и не почувствовав ее теряют...,к кому то в зрелости, и поняв, ее берегут и лелеют, а к некоторым и в старости заглядывает.... Потому не надо никого жалеть, просто всему своё время....

Левин Василий

Это тост такой деды наши говорили за сталом

Любовь..любовь!

Впервые услышала такой....

Левин Василий

Ну книжонку обнаружил 60 годов

Любовь..любовь!

Хорошо.

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Надежда Тихонова

Не соглашусь относительно того,что жалость унижает.Испокон века в русских селениях,входу было слово"жалею",вместо"люблю"!

Левин Василий

Ну это разбудите наших дедов зачем они это говарили такой тост претензия им удачи

Надежда Тихонова

Пусть они покоятся с миром!Это было просто моё мнение.☺️

Левин Василий

Да пусть спят спокойно и земля будет им пухом

Нина Ковалёва

Василёк, добрый день! Это прямо философский трактат! Или тост! Очень красиво! Спасибо! И Вам это пожелание тоже!

Левин Василий

Ой Ниночка приятно слушать такие слова давно не кто не хвалил

Левин Василий

Благодарю тебя Нинок спасибо

Валентина Гаращенко

Вася,лучше бы ты грамоту освоил,чем казаться мудрым здесь на этом сайте.Не теряй времени!

Левин Василий

Мне твой базар по барабану лудше учила своих деток чтоб не гадили как ихная мама где попало со своий трепней

Валентина Гаращенко

Конечно же ЛУДШЕ,чем таких бездарей.

Левин Василий

Да пошла ты что прецепилась Бог тебя любит стерва она и есть стерва её не перевоспитать иди дальше зараза липкая

Валентина Гаращенко

А ты меня знаешь,какая я ? Я всего лишь обратила твое внимание на безграмотность. Чего взъерепенился,зацепила?

Левин Василий

Я вижу 20% телефон маленький и исправляет сам как ему пожелает я не успеваю исправлять за ним люди понимают и не оброщают внимание общаются не оскорблая спасибо живи умноу удачи пока

Irina Bogomolova

Все так.возвращаясь к вопросу "что такое любовь" интерпретаций много и они все интересны.

Левин Василий

Любовь это когда две души обеденились в одно единое целое и не перекладывает горести и радости на другие плечи идут по жизне до конца и не передовая друг друга

Irina Bogomolova

В точку!

Левин Василий

Спасибо

Jack Peck

разные лекторы. в 1980 году лектор объяснял, что высшая форма любви у народа к КПСС

Левин Василий

Я не согласен что высшая к КПСС

Jack Peck

я тоже не согласился.

Левин Василий

Само главное люди а режим он меняется когдато

Jack Peck

👍

Левин Василий

Спасибо

Наталья Чумак

Вот тут вы правы ,глупо в нашем возрасте спрашивать об этом.

Левин Василий

Спасибо

Галина Л

Вот почему я не люблю лекторов. Ничего то они не знают!)))

Левин Василий

Ну тост за сталом это придумали деды наши они что по твоему были дураки что ли Галина

Галина Л

А у меня тоже есть любимый тост. "Если хочешь быть счастливым один день- влюбись, месяц- женись, а если хочешь быть счастливым всю жизнь- будь здоров! Так выпьем же за здоровье!")

Левин Василий

Ну каму дрова а кому сучки выбор делает каждый сам себе

Галина Мазяркина

.Любите и будьте любимыми-👍 💕 💕 💕

Левин Василий

Да это очень просто ато тут так много задают эти вапросы что такое любовь запарили вот им пусть читают

Галина Мазяркина

Я тоже об этом говорю.

Левин Василий

Спасибо Галюня

Ев
Евгений

🤝 👍 Первое ещё возможно, но вот со вторым ...

Людмила Барабан

а существует ли лекарство способно научить любить

Левин Василий

Это лекарство есть у каждого человека в внутри называется сердце и душа просто люди забыли некоторые как с ним пользоваться

Людмила Барабан

а если сердце вообще даже не стучит

Левин Василий

Ну значит не попал твой ещё на тваем пути надейся и жди

Левин Василий

Людочка.жизень прекрасна живи и радуйся девочка не переживай все у тебя ещё будет

Людмила Барабан

спасибо

Левин Василий

Удачи дорогая не грусти пока

Борис Савельев

Вам не буду. Да и вообще не такой любопытный.

Левин Василий

Да сейчас учат в школе как орощатся в сексе обалдеть до чего дошло

Борис Савельев

Ну этому тоже надо учить, но с умом.

Левин Василий

Ну раньше мамка папка а сейчас в обществе как то не прелично

Борис Савельев

Возможно в обществе должны обсуждаться вопросы не как это делать, а с кем когда и зачем.

Левин Василий

Ну все равно мы воспитаны в другом поколение может и выглядеть это воспитание как то не по нашему

Маргарита Гракович

вот спасибо!!! вы разрешили нам любить

Левин Василий

На здаровья эти чувствая Бог дал а не я

Маргарита Гракович

вы напомнили и теперь мы знаем чем нам заняться

Левин Василий

Ну каждой машки сваи замашки кто куда по прёт того и наберет

Екатерина Бурцева

👍👍👍👍👍👍

Левин Василий

Спасибо

Раиса Вересова

СПАСИБО ЛЮБИЛА И БЫЛА ЛЮБИМА

Раиса Вересова

И ВАМ ТОГО ЖЕ ЖЕЛАЮ

Левин Василий

Спасибо пока

Раиса Вересова

ПОКА

Левин Василий

Окей

Ирина Карандей

Спасибо. Прекрасно сказано.

Левин Василий

Благодарю

Левин Василий

Спасибо

Ан
Ангелина

👏 👍 👍 👍 👍

Левин Василий

Спасибо

Хохотушка Весёлая

...и останемся в неведении...

Левин Василий

Я за себя могу ответить а про вас потёмки ну кто ищет всегда найдет