Alex Sher

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора — твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о добре 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Последнее не везде. В арабском мире- такое не позволительно .Будь даже 40 градусная жара. В остальном согласен. Да и попа ,иногда играет большую роль в жизни мужчины. Если она через чур большая .Приходится просить пукнуть для ориентировки.

Алина N

такое ощущение, что читаю о себе.😂за исключением п. 3 - мне хватает маленького рюкзачка в ручную кладь и никакого багажа. п. 15 - вообще никаких цветов!!! п. 18 - только дома.

Alex Sher

18, дома, это несерьезно, знали бы что я творю дома 🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👻

Алина N

это уже мелочи.

)..Александра) Саша Просто))

)))))) мужчина,... ОН должен..! .. и дальше по списку...........)) доброе утро, Alex... Ты, знаешь, мой милый-мужчинам не просто... А умным ещё и труднее в сто крат!

Alex Sher

Так в паре и должно быть))) мужчина рождён с программой воина-защитника своей семьи, родителей, Родины... и он живет жертвуя собой каждый день, на работе, на даче, создавая базис для своей семьи, а если он не готов, то пусть повзрослеет вначале, а то детей научились делать а стать взрослым нет

)..Александра) Саша Просто))

))))) я б тебе даже четыре пары обуви купила.... и майку б сама сняла))

Alex Sher

Сашенька))) ты прелесть, сделала мой день радостным))😘🤗

)..Александра) Саша Просто))

Доброго дня и хорошего настроения... А я домой отсыпаться)) 😘

Alex Sher

Сладких снов буду посылать тебе мои фантазии))

Та
Татьяна

Мужчины в течение жизни зарабатывают карму, а женщины ее отрабатывают. Именно поэтому нам чередуют жизни в телах мужчины и женщины.

Elchin Tehmezov

Пункт 14 не верный. Все обращают на это внимание и все лезут с советами. Хочется аж пристрелит всех на хуй.

Alex Sher

Так это написано с завистью, барышня уже получила бы черную метку, а он - завидный холостяк и красавчик

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Меня ни паз спрашивали все ли в порядке с моим здоровьем или не гей ли.

Alex Sher

А вы ждали что будут радоваться за вас?! Это зависть

Elchin Tehmezov

Вообще то спрашивают в основном женщины и сплетни пускают. Соседка как то заявила моей матери, что я не женюсь, из ща того,что у меня не бывает эрекции. Я вот спустился к ней домой, открыл ее муж. Объяснил ситуацию и попросил отправит жену ночью ко мне, чтоб проверила, прежде чем говорить всякое.

Ро
Ромашка

Читаю и плачу 😪 выходит, что я не совсем женщина 😂 большинство моментов весьма ко мне применительны)

Alex Sher

Не плачь, ещё один протрачен день... ещё одна осталась ночь у нас с тобой. Не плач, ещё один раз прошепчу тебе: «Постой», Неплачь, ещё один всего лишь раз твои глаза в мои посмотрят И слеза вдруг упадёт на руку мне, а завтра я, А завтра я один останусь, без тебя, Но только ты не плачь, не плачь, не плачь, не плачь...

Иван Берёза

Это нормально, что не все! Все и ещё больше, только у мужчин!☝️🧐😉😀

Ро
Ромашка

Даже не сомневаюсь, Ванечка 😌

Александра Воронцова

Пропущен важный пункт - не надо вставать на работу на час раньше, чтобы краситься и делать прическу!

Alex Sher

а то на два

Александра Воронцова

Да, точно, забыла, что ещё весь шкаф надо перерыть, чтобы одеться под настроение

Гю
Гюза)

1.могу уложиться, в 15 секунд.... 2.на голоых баб приятней смотреть, чем на мужиков, ты же знаешь))

Alex Sher

Не надо было так))) барышням полезнее хихикать и даже ржать

Гю
Гюза)

И это тоже умеем)

Alex Sher

Это главное, такую барышню любят все мужчины, даже женатые

Гю
Гюза)

Гы)

Alex Sher

А ха

Л💫
Людмила 💫⚡

Да уж)) Никаких проблем))Осталось научиться "любить самого себя" и детей рожать 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

На спор могу)))

Alex Sher

меркатильно?

Л💫
Людмила 💫⚡

Не, ну а чего за зря оголяться?))) За зрелище платить надо)))

Alex Sher

🤦‍♂️
Я вот, бессребренник, бесплатно дарю

Л💫
Людмила 💫⚡

Ещё бы!))

Алла Ковалевская

если уже тридцать четыре то закоренелый холостяк . а в стать называли " бобыль"

Ольга

Во истину так! )) А ещё мужчине рожать не нужно. Но у нас есть свои привилегии.

Alex Sher

Вот про рожать к чему?

Ольга

к тому что мужчиной быть легче.

Alex Sher

Вы бы ещё про тюрьму вспомнили, рожать это дар Божий

Ольга

от этого не легче.

Наталья К.

судя по этому описанию - я мужчина..... (((((( Ну или на большую ее половину.

Alex Sher

Даже впотьмах этого не скажу про вас))) мило быть рядом с вами в жару

Наталья К.

4-5 пунктов не про меня....

Alex Sher

Да пусть все кроме 18 и первого

Наталья К.

18- тоже прокатит, если я на даче буду летом. Ну или в купальнике на пляже. Хотя такое было даже в лесу после дождя и я вся промокла до нитки.

Alex Sher

😇🍉🍍🌺🥂💃🕺🏽

Юлия Тарасова (Раковская)

Улыбаюсь -хоть и не всеми пунктами пользуюсь -но везет Вам!😁

Ма
Маргарита

Дааааа...)) Пункт намбе 18 все-таки расстраивает:))))

..
...

Женщиной ещё легче, но мужчиной интереснее.))

Alex Sher

Доброе утро)) спасибо за позитив, стало теплее☕☕🍍

..
...

Доброе утро, Алекс.)☕

Alex Sher

Морозы у вас ещё свирепствуют?

..
...

Сегодня потеплее.)

Alex Sher

-16))) О... да!

Ла
Лариса

Да,очередь в туалет действительно короче.

Галина Л

Кто бы сомневался?! Конечно легче!))

Наталья)))

Вот за пульт я сильно сомневаюсь)))

Ми
Мир))

И где равноправие🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ку
Кукулькан

шишнадцатый пункт всё портит

Alex Sher

Это вишенка в торте для барышень