Rada Raiskaj

Замучала бессонница-выслушаю все предложения по её ликвидации...

Ответы
Валерий Курзанов

Рада, возьмите какую-нибудь скучную книгу (да потолще!), например учебник по квантовой физике и постарайтесь очень внимательно его читать. Думаю, что ваша бессонница минут через 10-15 улетучится! 😄

На
Наталья

Есть 100 процентное средство: груной ребенок , после него вырубаешься, либо устроится на еше одну работу , тоже будешь спать, как младенец

Rada Raiskaj

Где его взять то?

На
Наталья

В капусте

Максим Jw

Мне помогает сразу амитриптилин. Но можно травки заваривать, успокаивающее. Бабушки на рынках продают. Можно и в аптеке купить

Iv Logov

Как пела Алла Пугачева : "Бессонница - за прошлое плачу!" Вывод: гоните воспоминания к чертовой матери перед сном 😛

Юрий Беканов

НАСЛАДИТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ ВСЕМ ЧТО ЕМУ ТРЕБУЕТСЯ, И ЗАСНУТЬ С ЖЕЛАНИЕМ ПРОСНУТЬСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫСПИШЬСЯ!

Катерина Горностаева

Я амитриптилин себе выписала . Не столькт снотворный, сколько седативный, но и спится хорошо.

Serg Krivonosov

Самое эффективное - аутотренинг, формулы сна можно посмотреть в интернете.

Борис Ххххх

ПРОЧТИТЕ ИНТЕРЕСНУЮ ДЛЯ ВАС КНИГУ. И ПРОСНЕТЕСЬ С КНИГОЙ НА ЛИЦЕ🌹😀

Николай Гилка

на ночь, мед в любом количестве и стакан теплой, не кипяченной воды

Алексей Северянин

Трава заваренная пустырника в помощь,Феназепам по рецепту врача

Владимир Казачинский

работа в ночрую смену или хороший отдых необходим😉

Александр Ханис

Надо чем-то заниматься, чтобы бессонница не мучила...

Rada Raiskaj

Когда ложишься спать,чем можно заниматься?пытаешься уснуть конечно...

Natali Ник.

гулять на ночь... не самое удобное, но действующее!!!

Саша Смирнов

Считать овец и баранов из социальной сети )))

Сергей Кудря

хороший друг ! и бессонницы не будет

Yaxa Alex11

только тяжёлый физический труд)

Rada Raiskaj

В отличии от некоторых уже началась у нас горячая пора в теплицах...

Yaxa Alex11

наверное химикат какой-то добавляют)

Rada Raiskaj

Почему вы так решили?

Yaxa Alex11

я не решил.предположил

Галина Мазяркина

Выбросить все думы с головы.

Виталя Негода

Вы наверное все испробовала

Энинг Сокол

Попробуйте причину выявить

Rada Raiskaj

С причиной пока сложно справиться

Энинг Сокол

стресс?

Rada Raiskaj

Хуже.но не бум о грустном

Энинг Сокол

гипноз, успокоительное?

Александр Бегус

книги, книги и горячий чай!!!