Бареев Валерий Z V

Предприниматель продает участки под строительство дома на Луне не дорого всего 7 долларов.Многие уже купили.Я выбираю место.А вы будете.

Ответы
Татьяна Посашкова

Даже и не подумаю. Мне бы маленький участок здесь на этой планете и на этой грешной земле. И больше ничего. Это большое счастье для такой простой женщины как я. Спасибо Ему Всевышнему что даровал нам жизнь.

Татьяна Посашкова

Спасибо за понимание.

Николай

цена полушка рубь перевоз 7 баксов участок 20 миллионов доставить тебя и миллионов 50 материал ля постройки герметичного дома и миллионов 30 стоимость материала

Галя Антонова

Эйфелеву башню тоже 3 раза загоняли, купите фейк, может легче станет, что свой шанс не упустили🌗🌗🌙🌙

Ве
Вера.

Ну да, ( по телевизору говорили) сейчас в космос можно слетать за 25 миллионов, легко, если на билетик деньги есть.

Бареев Валерий Z V

будем копить

Ве
Вера.

👍 😊

Medvedrus Иванов

Это как дёшево купить хорошую дачу в дальнем Подмосковье.но ещё хуже.Даром не надо.Пояснить.или сам понимаешь?

Бареев Валерий Z V

но покупают же.это не утка

Medvedrus Иванов

А не дорого и по приколу.Ты забыл уточнить кто покупает и в каких странах.

Бареев Валерий Z V

в америке

Medvedrus Иванов

Ну вот и ответ.При их уровне жизни 7 баксов как в пукинской нищей рфии 10 рублей.Но по курсу больше 650 руб.Тоже не абы,что.Можно один раз перекусить в бигмаковке.

Осипова Елена

Слушайте, мне так нужны деньги, немного , всего 30 тасяч, Может лучше реально ине поможете?

Наталья Мойланен

А как мы туда попадём? Дорога до участка будет стоить просто не под емные деньги.

Наталья Мойланен

А как же Божий завет:"Перестаньте накапливать себе сокровища на земле, где моль и ржавчина подают и где воры проникают и крадут, а накапливать себе сокровища на небе, ведь где твоё сокровище, там и сердце твоё." ( Матфея 6:19,20)

Елена Задорожная

А докУменты есть?😂😂 межевание и всё такое? А то где потгом искать свою землю?

Елена Задорожная

А у вас?

Бареев Валерий Z V

я же не купил

Елена Задорожная

Но так прежде чем купить , надо узнать всё, а то потом судиться придется😂😂😂

Бареев Валерий Z V

флаг вам в руки

Елена Задорожная

Это вам флаг

Иг
Игорь

Луна никому не принадлежит. А филькину грамоту можно и самому состряпать.

Бареев Валерий Z V

но ведь покупают же.И звезды покупают

Иг
Игорь

Раз деньги есть, а ума нет, то пусть покупают.

Лева Правая

Нет. Нефиг там делать на этой старой страшной Луне. Да и лунатики против!

Скорпион Иванович

Гораздо рациональнее и мудрее при жизни купить себе место на кладбище!

Бареев Валерий Z V

логично

Лида Королева

ДА,мне бы.....здесь где-нибудь...поближе ! Далеко больно ...на ЛУНЕ ТО !

Валентина Фессе

У меня уже есть,правда на обратной стороне,там спокойнее.....

Ekaterina

Лишние деньги надо раздавать нищим...иначе не рационально !

Валерий Киселев

Буду, если он представит свои документы на собственность.

Бареев Валерий Z V

наверное есть 3000 человек уже купили

Валерий Киселев

Я не очень доверяю словам: жизнь отучила.

Ол
Олег

Нет,я слышал на Алтае примерно теже цены уж лучше там

Татьяна

Отдайте эти доллары бедным.Все-равно на Луне не жить

Ева Адамова

как свою дачу продам и, на вырученную сумму куплю

Бареев Валерий Z V

7 долларов не дорого

Ева Адамова

сотка?

Бареев Валерий Z V

нет все 10

Ева Адамова

мне нужен побольше участок и, чтобы без кратеров. А то, в свое время пни корчевали под садовые участки

Бареев Валерий Z V

ну купишь 2 3 10 участков и выберишь

Ева Адамова

договорились

Сергей Т

У меня куплен участок и стройматериалы завезены

Сергей Т

Как одна написала, как ты завез туда, там же ветер, ха-ха

Анна Сова

да мне б от российской недвижимости избавится....