Нэля Дунаева

"Пеняя на беспомощность мужа и отпрысков, мать семейства с мазохистским удовольствием тянет воз бытовухи, попутно взращивая в себе жертву собственных амбиций. Ведь так приятно быть незаменимой, тем более, когда делаешь все «на пятерочку»!"????

Ответы
Владимир Лебедев

Жена говорит, что я всё делаю не так. Я несколько лет поборолся и оставил бытовуху на жену. Теперь я домашнюю работу делаю, если жена не может или её нет. Но потом выслушиваю, как неправильно всё сделал. Зато я знаю, если она берётся за дело, значит ещё здорова и в силах.

Нэля Дунаева

ну, домашние дела, конечно, лучше делать вместе...если нет возможности-то, иногда, помогать...но тащить все на себе!!! Это-я не понимаю...и не хочу понимать)))

Пан Стефа́н

Таааааа и чё - так говорит Роза из ток-шоу "Давай поженимся". 😊😊

Владимир Лебедев

Вот она всё тащит на себе и жалуется подружкам, какой я неумелый. Я в молодости даже верил ей какое-то время. Но потом я заметил, чужие люди часто хвалят мою работу, не зная кто её выполнил. Поэтому я спокоен.

Александр Салогуб

Этим, убивая мудское начало в мудчине рядом, перекрывая денежный поток ему и разрушая денское здоровье? А зачем мудчине в юбке денские половые органы? Прошу поощение за сарказм. Но это нарушение щаконов природы, за которое женщина несет серьёзное наказание

Людмила Горобец

кАК ЭТО ВСЕ ЗНАКОМО а ПОТОМ КОГДА СИЛ НЕ БУДЕТ- БУДЕМ ХЛЕБАТЬ БОЛЬШОЙ ЛОЖКОЙ ОТ МУЖА И ОСОБЕННО ОТ ОТПРЫСКОВ ТО. ЧТО САМИ "НАВАРИЛИ"

Ирина Кузнецова

У меня такого не было,когда был жив муж,он решал все проблемы.Сейчас зять решает все проблемы.

Михаил Андриянов

тебе бы КАНТА читать а не философствовать на просторах инета, по вопросу бытовых проблем, !

Нэля Дунаева

и чеееее?! Решил передо мной показать свою крутость??? Да у меня пол-страны знакомых после юр.фака! И че?! Это не твое фото летом на Геликах засветилось???))) Чудак...

Михаил Андриянов

да ничего я не решал -и не собираюсь с тобой лаятся, я просто общаюсь а ты всем мешаешь!и ди на другой форум!

Нэля Дунаева

вау...Вы здесь выбрали себя решающим???))) самому не смешно? Я сама могу Вам предложить сходить....на другой сайт...надеюсь, адрес знаете)))

Михаил Андриянов

чмо пернатое -что же на тест ай кью не согласилась, я в ринге мастера спорта сделал - а ты только языком что то хочешь сказать, , посмотри чуть дальше увидишь -бакланка хвосторогая!

Нэля Дунаева

ух, ты! Я, всегда знала, что такие, как Вы не умеют общаться адекватно...еще один плюс в мою копилку))) а что, по адресу не пустили??? Вы-же, как я поняла, часто там бываете?!))))))

Аля

а потом расплачиваешься -здоровьем,нервами,потерей любимого(кому нужна ломовая лошадь)

Котэда

ну нравится человеку тянуть - не мешайте. И даже не советуйте - она все сама знает

Любаша Краевая

Распределение обязанностей между всеми членами семьи - это будет правильно!

Владимир Скобов

Не знаю,все делаю сам.Убираю,стираю,готовлю,строю,и много-много еще чего.

Нэля Дунаева

ну, и на Вас найдутся желающие)) я, тоже, одна! Ничего))) может, мой жених еще не родился?))))))

Владимир Скобов

Может!

Нэля Дунаева

так что, удачи Вам и всего доброго)))

Владимир Скобов

И Вам не хворать!!!

Ринат Мухамадьяров

Как точно подмечено "взращивая в себе жертву собственных амбиций."

Татьяна

Ноя в один момент сломалась хватило меня только на 26лет

Нэля Дунаева

а зачем?

Татьяна

Семья была,свекровь учила терпеть надо, это жизнь

Нэля Дунаева

я 25 лет терпела....и чуть не до-терпелась....

Натали Наталья

проблема большинства женщин.... к сожалению

Игорь Зверев

Это проблема всех СЕМЕЙ, в которых власть под себя загребла женщина... Если она всего на секунду... продолжит заниматься всеми теми же своими многочисленными делами, но при этом перестанет думать что...ей ВСЕ вокруг ДОЛЖНЫ...и даст своим мужикам немного самостоятельности... Возможно они сразу же и перестанут быть ТАКИМИ беспомощными...

Сергей Остёрский

Ну, не всегда надо все делать на "отлично".

Алекс

Муж и отпрыски - свиньи, если не инвалиды!

Алексей Тарасов

правильно, ну кто это сделает кроме нее

Лев Ким

на пятерочку по десятибальной шкале

Николай Красивский

Вот-вот! Кто везет, того и погоняют.

Сергей Федотов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий

Тонко подмечено..респект,Нэля!))

Нэля Дунаева

это не я))) с одной статьи( с умного сайта) слизала)))

Юрий

Сразу не заметил ковычки..))

Алексей Малахов

Я наверное тоже мать семейства.

Нэля Дунаева

почему???