Та
Таня

К вопросам о феминизме...скажите о каком феминизме идет речь? У нас в России у самой знаменитой феминистки 4 брака! (это коротко о сути русского феминизма))) Ну подумаешь и раньше у колодца бабы мужиков ругали! Согласны?)))

Ответы
Sekach Dev

Ну это типа.. когда они наклонялись.. и трусов раньше не носили... а мужик тут как тут.. Да и в семьях.. было по 12 детей.. и ни кто не разбирался.. свой или соседа... у соседа так же.. И жили и множились.. и ни кто не выдумывал феменизм.. лезби.. гомосексуализм и разного рода трансов..)) Они наследства не дают...

Та
Таня

какие страсти

Sekach Dev

Татьяна.. чем могу.. твой вопрос красивый и ясный!..))

Та
Таня

😉

Marck Aurelий

брак и феминизм, не противоречат друг другу.
Все дело в распределении ролей, например у правильной феминистки муж должен отдавать все деньги, а после порки, и даже заначку... И это не дает ему никаких преференций, борщ она готовить и стирать его белье не обязана

Та
Таня

Ну мужчина это не раб

Marck Aurelий

для феминистки, не имеет значение личность мужчины, его хотелки и надежды, главное, что она такой же человек а не рабыня, у вас, Танечка, смещены приолритеты... я обожаю феминисток типа Даши Асламовой

Подрыв Устоев

Феминизм - равноправие м. и ж. Вплоть до начала ХХ века женщины рассматривались как говорящий кухонный инвентарь, агрегаты для деторождения, в либеральнейшем варианте — «украшение» супруга.

Та
Таня

А то я не грамотная! Просвятите

Подрыв Устоев

Так всё ж написано.

Владимир Забродин

Привет! Согласен. Ругали бабы мужиков и было ведь за что; и за количество подков, за старое пальто! Теперь ругают осторожно, ведь мужиков любить так сложно! Тань. стихи то мои не позабыла?

Та
Таня

Нет конечно. С удовольствием еще почитаю

Владимир Забродин

Попробую найти что нибудь.

Та
Таня

Жду))

Владимир Забродин

Читай.

Qqqq Qqqqq

ну так пока дама разобралась в мужских типажах, так потом и поняла какие они все сво и стала ярой противницей нас мужчин

Та
Таня

При этом находясь в четвёртом браке!😁

Qqqq Qqqqq

теперь Арбатова прямо академик

Та
Таня

Известная личность

Ал
Алексей

дадада...... а ещё тенденция прослеживается- чем круче феминистка- тем она страшнее. Это взаимосвязано как-то?

Та
Таня

А вот это дело спорное. Красота вещь не определённая и не постоянная. Кто то ее видит а кому то она страхолюдина.

Ал
Алексей

тоже верно. но это чисто моё сугубое мнение

Стас Васильев

зачем вообще обсуждать форму психического расстройства проститутки четырёхбрачной.

Та
Таня

не будем

Стас Васильев

нет ну правда. Как актуально выраженному дебилу давать красивое название: пидарс-гей, неопределившаяся курица-феминистка, импотент-а сука сексуал и тд. Моральные уроды с красивым названием.

Та
Таня

надо уметь себя преподнести. 😁😁😁

Стас Васильев

нафик надо))))

Сергей Богданов

Может быть феминизм это когда замуж выходят столько сколько хочется?

Та
Таня

Может быть 😁

Сергей Богданов

Я не знаю как у вас а у нас в италии замуж можно 8-мь раз и все без регистрации!

Та
Таня

и у нас

Сергей Богданов

Так что же всё же такое феминизм?

Ку
Кукулькан

Сейчас любая дура называет себя "сильной женщиной" ☺️

Та
Таня

Ну ладно поверю)

Ку
Кукулькан

а у тебя сколько браков?

Та
Таня

Адын

Ку
Кукулькан

не сознательная какая!

Та
Таня

какая есть

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а колодец-то мужики построили. бабам это не под силу

Та
Таня

На каждый роток не накинешь платок. Так говорят))

Алексей Шустин

🖼

Та
Таня

Сегодня еще и Рождество Пресвятой Богородицы

Алексей Шустин

С праздником тебя.

Та
Таня

И тебя))

Gerrderoff Gerrder

Ничего не понял, но, пожалуй, соглашусь.

Та
Таня

😁👍

Михаил Полетаев

А сейчас их осуждают на работе мужики.

Cviyатыiy Гнэзд

А Фиминиски моят сиски

Та
Таня

А не феминистки грязными ходят?

Cviyатыiy Гнэзд

за феменизм и бани

Дм
Дмитрий

на Украине феминистки кажуть сиськи

Та
Таня

😁😁😁

Cviyатыiy Гнэзд

тиха

Еп
Епифания

В России нет феминизма

Са
Саша

Классно раньше было))

Та
Таня

А то))

Са
Саша

Ушки на макушке шикарные))

Та
Таня

😁и мне нравятся

Са
Саша

Идут...очаровательно..⚘

Олег Соколов

И коромыслом потом...

Та
Таня

И такое не исключено

Arkadij Latyshev

Феминизм-фикция.

Он-Это Я

это у вас

Та
Таня

а у вас?

Он-Это Я

у меня хорошая россия

Та
Таня

так и мы тута

Он-Это Я

ты не со мной

Та
Таня

Так и должно быть

Mарго Беккер

🙃👍😂

Та
Таня

😉