Сергей Елкин

кто с мной на тренировку?

Ответы
Вощей

Ща допью трёшку пива, тряхну башкой и буду заставлять мышцы вспоминать как они чувствуют себя когда веса брали и собой гордились!😁

Вощей

Бесполезно медведя учить вальсировать! Я и с табуреткой и с девочкой своей первой и второй...и крайней- не помогает! Всё умею! А вот вальс!...В мозгах могу а телом...

Юр
Юрьевна

телом.. телом телом... между делом..говоришь!🤣🤣🤣🤣

Вощей

Это ты так говоришь!

Вощей

😉😁....😘....

Сперанский Вадим

Что сегодня? У меня прогулка фермера, подтягивания с весом, жим Савикаса и немного работы на ССС выносливость

Сергей Елкин

Молодец 👍 коллега значит ,что для тебя спорт или что он дает тебе ?

Сперанский Вадим

Отдых. Терапия. Способ делать так чтобы я не хотел кого нибудь убить.

Сергей Елкин

это плохие мысли ,убить ,за решетку ненадо ,жизнь одна у нас и портить себе ее не к чему ,а что такое жим Савикаса?

Сперанский Вадим

Он же Z press. Жим над головой сидя на полу с вытянутыми ногами

Сергей Елкин

понял ,так тяжелее чем стоя

Сперанский Вадим

Ну, это как. Разница между военным жимом и жимом лёжа

Анатолий Серёга

Нет, уж сам, сам. Я уже так натренировался, что теперь это не куда деть... хоть выливай... терплю... пока...

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Что за тренировка? Бег, прыжки через козла, подъем по канату, эстафета на 500метров? Я за спорт!

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

я и занимаюсь, но по утрам бегать вообще ни как, и домой прихожу всегда к 21 часу.

Сергей Елкин

по утрам только зарядку ,хотя я летом так и делал зарядку ,бегал немного потом разминался

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

мы с тобой за спорт))))

Сергей Елкин

наш человеческий организм генетически устроен так ,если мы не хотим никаких сбоев в нем ,то нужно всегда его держать в тонусе ,постоянно нагружая дозированными физическими нагрузками ,я в этом твердо убежден

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Согласна

Эдуард Полулях

Со мной. Учите русский.К тому же интернет под рукой если сомневаешься в правописании.

Сергей Елкин

в учителях не нуждаюсь

Эдуард Полулях

Сами следите.Безграмотность плохой признак. Кто же еще.Отбезграмотности язык превращается в суржик.Удачи!

Сергей Елкин

вы за саоим здоровьем лучше следите ,грамотный в узком плане

Эдуард Полулях

Каждый человек если в узком профиле,тем более общественно открытом превалирует,должен помочь другому.Лично я так считаю и сказал бы спасибо и тем более не вставал бы в позу,которая отмечает более глубокое отсутствие воспитания.

Сергей Елкин

вас кагда нибудь учили что навязываться другому человеку ср своими убеждениями и нраваучениемя и всяких поз ,это мягко сазано не совсем прилично

Эдуард Полулях

Понятно.Приношу извинения.

Кот И К

щас...на другой бок только повернусь..и потренируюсь ещё пару часиков..))

Valentina Kudashkina

только пришла с тренировки а на какой тренировке была - уже забыла

Телефонист Вася.а

Какая разница с каким телом помереть?Тренированным или нет....

Сергей Елкин

а и не кому не хочеться помереть а лежачем положение и не в здравом уме

Телефонист Вася.а

Полная фигня...можешь ничего не доказывать.Хоккинг в помощь...

Сергей Елкин

не буду и не хочу навязывать свои убеждения ,живите как вам нравится

Sl
Sland

Я пас, у меня завтра законный выходной и отдых от тренировок!

Ivan Ivanovice

А сердце как живое! Гипертрофию не заработал ещё??

Олег Зимин

уж лучше вы к нам под пивко с рыбкой на гудь)

Оксана Алферова

Поддержу добрым словом. Мысленно с Вами)

Сергей Елкин

не надо добрым словом ,это все такие в Израиле то 😀

Оксана Алферова

Тогда манной небесной))

Сергей Елкин

Спасибо,Оксана и на этом😘

Игорь Яковлев

Чем будем тренироваться, красненьким???

Сергей Елкин

но это вообще рискованно

Игорь Яковлев

Это моя профессия, за руль только трезвый!!!

Сергей Елкин

ясно,молодец👍

Игорь Яковлев

И вам не хворать!

Сергей Елкин

Спасибо

Александр Ревнивцев

Я САМ УЖЕ ТРЕНИРУЮСЬ С ЛИТЕРБОЛОМ

Сергей Елкин

бросать надо ,все таки надо уважать себя прежде всего ,я так думаю

Ирина Карташова

Я вчера была. Теперь во вторник.

Жумабике Аблезова

на какой идём вид спорта 🙏👍✊

Леди Мила

надо бы.. но так лениво сегодня

Сергей Елкин

если лениво то лучше не заниматься ,посебе знаю

Леди Мила

Вот!! спасибо, развеяли мои сомнения!

Кирилл Парсаков

🖼а меч можно взять ?

Сергей Елкин

что айкидист шо ли ,а то у меня друган тоже этим занимается

Евгений Сушко

Погнали !!! Я за тренировку !!!

Та
Тамара

Оттренила на сегодня. Фатит