Екатерина

🖼

Швейцария разрешила эвтаназию для туристов из других стран. Там за 4000 евро любого тяжелобольного отправляют на ТОТ СВЕТ.
Жители Цюриха в ужасе от количества катафалков и гробов, разъезжающих по самой демократичной стране Европы.
__________________
Разве это нормально?

Ответы · страница 2
Александр Сгибнев

Вотъ это новость !
Очередь въ преисподнюю какъ на концертъ Макаревича .

Екатерина

да...в Голландии рассматривают законопроект об эвтаназии для здоровых....совсем крыша еде у наших успешных европеидов.........

Леди Мила

Нет, я считаю, право на эвтаназию должно быть у жителей любой страны.

Алексей Заславский

Это .....и цензурных слов нет . Сейчас свяжусь. Вы наверно выдумали.

Екатерина

свяжитесь...

Алексей Заславский

Я погорячился. ещё рановато. Пусть проснуться.

Владимир Савин

Закон должен ограничиваться только гражданами этой страны.....

Екатерина

акт "милосердия" Швейцарии...

Екатерина

это намеренное действие...

Надежда Василевич

Лучше бы крестили,многие люди становятся другими после этого

Екатерина

крестили? что Вы имеете ввиду?

Надежда Василевич

В католичестве есть такая услуга,там крестили как то мальчика который лежал в реанимации и не мог проснулься,пришли священники покрестили и он проснулся

Екатерина

верю....не в магию священников...а в веру родителей....усиленную этим обрядом...

Надежда Василевич

Эвтоназия всеже грех самоубийства

Екатерина

конечно.....и вовлекать все государство в это нельзя....

Витас Григ

Да могли бы уже для этого дела придумать электричку...

Владимир Иванов

А почему это Вас заинтересовало ? Вы житель Цюриха ?

Владимир Иванов

Ну а почему её разрешили в Швейцарии ? Наверное, не от нечего делать ?

Екатерина

её также разрешили без напряга...как разрешили однополые браки...легкие наркотики, проституцию и все в этом роде....

Владимир Иванов

По той же причине и разрешили всё перечисленное Вами. Страна победившего социализма, где граждане настолько сознательные , что им можно позволить послабления, невозможные в развивающихся странах. Вы же допускаете , что всем этим можно заниматься , не мешая жить другим ?

Екатерина

это все развращает всех...

Владимир Иванов

Вот поэтому нам ещё и запрещено этим заниматься. А эвтаназия очень сильно нужна. Это знает любой взрослый человек.

Южный Кот

в Мухосранске за 20$ по голове стукнут-и привет...

Екатерина

почти даром)))

Александр Литяйкин

Просто рубят бабло, и плевать им на остальное.

Станислав

Не нормально, не нормально. Груздев говорил)))

Екатерина

не нормально....

Михаил Киранов

Какой Груздев? Который помогал пустить завод весной двадцать девятого?

Станислав

Из фильма "Место встречи...

Михаил Киранов

Я, просто, недавно посмотрел "Весна двадцать девятого", так там тоже был Груздев, и ему кое-что не нравилось.

Петр Просветов

А по Вашему нормально издеваться на людьми?

Екатерина

Швейцарцы будут расплачиваться....уже...

Петр Просветов

Понятно. Когда женщина уперлась рогом, то будет извиваться как уж на сковородке, но своего словоблудия не прекратит. Удачи Вам в этом деле.

Екатерина

и Вам расширения своего нравственного горизонта...

Петр Просветов

Расширять горизонт, это к Вам. Повторять телевизор по меньшей мере глупо.

Екатерина

ладно..что говорить..спасибо за комментарий...он все равно интересен..

Вл
Владимир.

ДА. ЕСТЬ СПРОС -+ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. БИЗНЕС.

Светлана Парфенова

Не нормально. Самоубийство. Это их выбор

Екатерина

Преступно государству помогать в этом...

Александр

На этот вопрос никто ответить не может

Екатерина

Для меня -это Религиозные Учения.....которые выдержали столетия....и выдержат еще много столетий......

Александр

Институт папы Римского как раз и существует скоро 2000 лет

Екатерина

я не могу обвинять Гиппократа во лжи..если есть лживые лекари......

Александр

А почему папу обвиняете в неавторитетности. Рекомендую посмотреть небольшой сериал "Молодой папа".

Екатерина

спасибо.

Граф Пупыркин

ТАМ любят кровь на то много причин

Алексей Малахов

Это звериный оскал империализма.

Екатерина

это его ехидная ухмылка...

Алексей Малахов

Сдаётся мне что у нас укокошат дешевле.

Екатерина

😀Вы правы...мы нравственно не готовы...

Юрий Ерилов

Экономика должна быть экономной!

Екатерина

на ком именно будем экономить

Виктор Луговской

Нормально! Но где взять 4000 евро

Екатерина

можно дешевле...

Фархад Исмаилов

Volens - nolens .... Вольному - воля...

Екатерина

мы говорим о государстве....па не об одном человеке...

Tofiq52 Abbasov

Yesli celovek sam etoqo xocet ...Dumayu narmalna

Екатерина

спасибо за мнение..