Ty
Tycя

Мужчина помни, когда ты идешь весь такой довольный под руку с Красивой Женщиной, помни, 90% прохожих думают: и что она в нем нашла???!!!! Цените эту женщину, а то потеряет, что нашла!!!😂😂😂

Ответы
Азат Рахлукум

Как то в маленький магазин зашла парочка она красивая метр 78 , ноги и походка от бедра , точеная шея , волосы как в рекламе развиваются , а он полноватый в очках в том же возрасте но выглядит ботаником и немного толстоват (ниже на голову ) я вышел , (интереснож) думал там тачка крутая < под руку зашли под руку вышли и сели в 6-ку , видать она в нем что то нашла🙃

Ty
Tycя

Дааа и это надо ценить. 👍

Фарит Рашитович

Мысли вслух:
М - Как восхищённо на меня смотрят, я был прав когда выбрал эту тёлку.
Тусующиеся - Какая фифочка, а он то не рожи не кожи. Вот блин лысый кошелёк на ножках. А она сука знает блядь перед кем ножки раздвигать.
Ж - Ещё 57 минут и моё оплаченное время эскорт услуг закончится.🤦‍♂️🤪😂

Ty
Tycя

Это жизнь

Во
Водяной

На эту тему есть хороший стих в "Тысячу и одна ночь."
Не верь посулам жен и дев,
Их легким увереньям,
Ведь их довольство или гнев
Подвластны вожделеньям.
Под их любовью показной
Скрывается измена,
Цени их малою ценой
И берегись их плена.
Ведь дьявол, женщиной играя,
Адама выдворил из рая.

Ty
Tycя

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эдуард Шахнович

Спорно , очень спорно....Потеряет ? Хм..... Аэропорт большой , самолётов много , пусть выбирает на котором лететь. Билетов на " Боинги" и " Эрбасы" почти нет , а вот " Суперджетами" летать никто не хочет.

Ty
Tycя

От комфорта комфорт не ищут. Может свободы захотели молодые были

Эдуард Шахнович

Разумный довод ! Браво !

Ty
Tycя

Ну в разном возрасте разное ищут

Эдуард Шахнович

Ищут до сих пор.....

Ty
Tycя

Эти тогда дурочки, и такие есть. Но раз их у вас было несколько, то вам нравится такой типаж. И это нормально

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мифология зараз! И шо мени нихто не ценить? Зато вси гутарят — ну кака гарна Душа! И таки с ней под ручку так пройтись по всим киоскам на Привозе враз приятно! ))))

Ty
Tycя

🤣🤣🤣

Анатолий Луканин

Один известный зоолог в свое время Екатерине великой на её пфи при виде разделанной лягушки, ответил. Сударыня, Вы баба, а поэтому, дура!

Анатолий Луканин

Не хватало на Руси в нынешние время ещё одной царицы, хи-хи.

Ty
Tycя

Царица она всегда лучше Царя

Анатолий Луканин

Вы хотите поговорить о мировой истории?

Ty
Tycя

Боже упаси где я и где история

Анатолий Луканин

Всего доброго, Сударыня, спасибо, за тёплую беседу.

Камилов Камил Хамзаевич

Понял, моя жена мне об этом каждый раз напоминает когда идём с ней рядом а тут и вы ... спасибо! Но моя мать как раз другого мнения ... 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Ну когда я спрашиваю соединим? слова любви и руки на личке

Ty
Tycя

Да же не знаю как ответить на этот вопрос

Камилов Камил Хамзаевич

ну поговорим?

Ty
Tycя

Попробуем

Камилов Камил Хамзаевич

К *** Нет, нет, не должен я, не смею, не могу Волнениям ..... безумно предаваться; 5 букв

Василий Теркин

Это все от мужского эгоизма, каждый ведь считает себя лучше других, пупом земли. Поэтому так и думают. Но это ничего не значит.😋

Руслан Суриков

когда подружки жены увидели меня первый раз, появился вопрос- как ты его выдерживаешь? 1,92 рост и 120 кг вес. Я огормный. ) Не шучу.

Ty
Tycя

Но жене нравится, это самое Главное. Подружка пусть своего ищет.

Тр
Трофим

👣👣👣👫👫👣👫👣👫👣👫👣👣🚶‍♀️👣🚶‍♀️😆😆😆😆

Ty
Tycя

Пришли натоптали грязь нанесли и свалили 😂

Ty
Tycя

А убирать кто😀

Тр
Трофим

уберешь , не сахарная // 🤨

Ty
Tycя

А если растаю, кто под ручку ходить будет 😉

Тр
Трофим

неееее , не растаешь

Ty
Tycя

Ладно не снегурочка, уберу

Св
Светлана_Светлана

Говорят, что какую женщину выбрал, такой и мужчина. Так что если дамочка с ним обычная, так и мужчина такой же. Не орел.

Ty
Tycя

Так голуби тоже красивые птицы

Св
Светлана_Светлана

Не соглашусь

Ty
Tycя

У каждого свой вкус. Убеждать не буду

Св
Светлана_Светлана

Я вот чаще встречаю ситуацию, что мужчина весь павлин, а с ним серенькая, не блещущая умом особа. Почему выбрал, чтоб все смотрели как он хорош, или в душе он такой же серый?

Ty
Tycя

Скорее всего это она его выбрала,. но скрывает чтобы павлина не обидеть

Равиль Гарипов

Всегда в народе а именно 90 процентов ( жена при муже ) а те кто так думает или одиноки или не счастны с тем кого выбрали

Наталья Тюленева

Другие мужчины слегка завидуют тому, с кем красивая женщина....женщины соотвественно завидуют женщине....

Наталья Тюленева

Можно еще витаминчиков подкупить))))😁😁

Ty
Tycя

Это только если ему😉 мне не надь.

Наталья Тюленева

Хорошо, что подсказали, а то я спугнула бы своими витаминчиками дичь)))))

Ty
Tycя

Да да не надо 😊

Наталья Тюленева

А если на концерт пойти? )) там тоже достойные обитают....

Александр Василевский

Может она за деньги с ним идёт. А думают 90% процентов женщин......потому что мужчины думают по другому....))))))

Ty
Tycя

И женщины так не думают.

Битпулль,Почти Что Душка

сразу предупреждаю: НЕ помню...Особая примета: Неотразимый. Главный принцип: На мой век - хватит...🤣🤣

Битпулль,Почти Что Душка

...и создаёт любовный треугольник ))

Ty
Tycя

Это как получится

Битпулль,Почти Что Душка

Получится! Можно не сомневаться...Коты,недолго ставятся по фэнь-шую. Даже качественные. И вообще квадрат скушен...Из него проступает Малевич...И я зеваю...

Ty
Tycя

Спокойной ночи

Битпулль,Почти Что Душка

Спасибо. Взаимно (уходит)

Vlad Berezin

женщина помни, что также у них проскакивает мысль: Господи, что он нашёл в этом суповом наборе?

Ty
Tycя

Ну это Вам нравится суровой набор, другим нравится другое. Обычно, где он нашел этот суповой набор думают бывшие этого Мужчины. У меня другая мысль в голове крутится 😂

Гоша Гоша

Банальная женская зависть, а что ей ещё можно думать раз самой не повезло, разве что нагадить!

Гоша Гоша

ей всегда нравится она сама себе!

Ty
Tycя

Это отговорка

Гоша Гоша

Увы нет!

Ty
Tycя

Почему так грустно

Гоша Гоша

Туся, считайте как рпавильно!

Станислав Евграфов

Прит 31:30: "Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы."

Ty
Tycя

Главное найти такую.

Станислав Евграфов

Это дар свыше

Ty
Tycя

Дар найти или дар быть

Станислав Евграфов

Не найдешь если Бог не даст

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. никогда красивая женщина не будет с неуверенным , зависимым от чужого мнения , мужчиной

Ty
Tycя

Я не говорю, что он не уверенный. Я говорю, что женщина сама знает, за что любит Мужчину. И пока она это знает ей чихать на других

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а я повторяю . что она не будет любить слюнтяя . зависимого от чьего-то мнения

Ty
Tycя

Я не говорила о чем думают они.

Сергей Саницкий

а сколько женщин с завистью смотрят на спутницу.... вот мол... пристроилась...😜

Ty
Tycя

Уметь Надо, кто им мешает

Сергей Саницкий

согласен.... 🌹

Ty
Tycя

💮💮💮💮