если насильника менты в тюрьме трахают этош нормально.насилие против насилия.получай удовольствие тыш насильник. что скажите

Ответы
Андрей Заруба

Нет. Менты не карающий орган. И нет у нас законов где указано за какое преступление необходимо насиловать. Понятно что многие вещи условны но одно дело собственная инициатива и правильность а другое дело законность. Так что регулярно нет а вот злостного нарушителя то да.

🤝

Стас Васильев

Это ненормально. Получается, что правоохранители такие же черти как и преступники..

🤝 так оно так и есть 😞

Рита К

Лечи подобное подобным, как в гомеопатии? Тогда в чем различия между ними?

спасибо 🤝за ваше мнение и отве🌷

Александр Демидов

Это ненормально. Педоросня - это ненормально. 😡

🤝

Ваняя Иванов

что тут скажешь-менты пидорасы!

ща не.геи

Ваняя Иванов

ну да,раньше было гаи,теперь геи!

ага.именно так

~ Двойная Сплошная ~

Скорее сокамерники

спасибо за ваше мнение и отве🌷 это в большинстве случаев именно так 👍👏

~ Двойная Сплошная ~

Так им наверное только в кайф

в любом случае они все уже геи ))))))))))))))))

~ Двойная Сплошная ~

Так это для них разве наказание

должно быть кайфом

~ Двойная Сплошная ~

Так и есть

С К.

Это ужасно!

что ужасного. насильник получил бумеранг или это что то ни то

С К.

Когда сокамерники- это понять ещё можно, но менты....

они такие же как и он.но в большинстве случаев это те же осужденные делают

Герой-Любо V Ник Z

это подло. осуждая свинью, нельзя самому свинствовать. тогда чем же отличаются менты от насильника?

С К.

вот и я о том же!