Су
Сударыня

Моя бабушка знала только про радио - у нее было 9 детей. Моя мама выросла смотря телевизор - у нее двое детей. У меня есть компьютер, интернет, видеоигры - они моя семья. А в вашей семье сколько человек?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"АННА! КО МНЕ КАЖДУЮ НОЧЬ ПРИЛЕТАЕТ - МУЗА! И МЫ НАЧИНАЕМ С НЕЙ - ТВОРИТЬ И ВЫТВОРЯТЬ! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России и автор странички Юмора на 3х сайтах- ОК, ВК и в Фейсбуке. Адрес ОК - https://ok.ru/554888711579 - на все эти страницы я регулярно поставляю свежий Юморной материал. Регистрируйтесь сами и приглашайте своих знакомых и друзей! Уверен - не пожалеете и будет не только познавательно , но и смешно!"

Су
Сударыня

вставила адрес в поисковик. написал: такой страницы нет

Анна! https://vk.com/v.kozlov2019 - попробуйте войти на ВК!

Michael Lvovich Kunin

У моей бабушки было 10. детей - двое погидли на войне под Смоленском.Трое в детстве от тифа. У моей мамы-только я и сестра. У сестры 2 детей .у меня трое.У старшего сына тоже трое у среднего 2 -е.У дочери пока тоже 2 девочки.Но ,зять хочет сына...

Michael Lvovich Kunin

Да и старший внук и внучка служат в Армии обороны!!

Пётр Русин

ооочень логично - такая цепочка наверняка у многих! у меня двое: сын и дочь , три внука и внучка! а вот у дедушек с бабушками по маме : СЕМЕРО по папе ДЕВЯТЬ !

Александр Борисов

Не забывайте, что у нас в самые яркие времена продал нас Горбач и пришлось выживать - один ребёнок, но зато 2-е внучки, которые дороже нам всей этой шушеры

Kot

точно,я знаю ,как решить проблему,надо отключить электричество,народ станет здоровым,сильным,умным(читать станет),и иметь кучу детей

Алекс Венцель

У моей бабушки было 11 детей, но выжили только трое, а ещё она была неграмотной и не умела писать зато была хороша собой в молодости...

Вероника Петрова

Пятеро. В однушке. А бабушка жила в своём доме в деревне. Можно было и десяток родить, но она остановилась на четвертом ребенке.

Татьяна Левашова

А у меня четверо детей. , и было радио и магнитофон и телевизор и ещё зверьё которое подберут дети на улице .....до завтра.

Татьяна Левашова

Все выросли и у всех по одному ребёнку.

Вячеслав Поливин

Я родился когда было только радио, потом появился телевизор, компьютер, интернет, но у меня 4 семьи и шестеро детей.

Dunkan Kan

Загнешься с этой семьёй!!))) Пока не поздно заводи нормальную, а то старость будешь, в доме престарелых коротать!!)))

Леонид Шестаков

единственная надежда, что поколение дебилов, которое предсказал Эёнштейн, не оставит потомства и вымрет...😉

Су
Сударыня

боюсь, на этом и закончит свое существование человечество

Леонид Шестаков

наверное, к счастью... для природы...

Леонид Шестаков

придут на смену европейцам азиаты, африканцы, индейцы, алеуты и чукчи...

Зоя Овосиенко

А почему Вы решили это сравнивать с информационными технологиями? И странно, что Вы ПОДМЕНЯЕТЕ ими семью...

М:
Машенька : Машенька

У меня есть и телевизор и видеоигры и двое детей, вот она моя семья,дети!!! А гаджеты как пришли так и ушли!!!

Людмила

У моей прабабушки-6 детей , у бабушек -5 , но один умер в младенчестве /у обоих/, у мамы -2 , у меня -2

Валерий Киселев

У меня, к сожалению, только один сын, но в этом нет вины компьютера и другой электроники.

Николай И. М.

И таким образом образованных становится всё меньше, а необразованных всё больше... 😒

Николай И. М.

И скоро все образованные вымрут, поскольку не думают о продолжении и силе своих родов..

Юр
Юрьевна

КОНЕЧНО,ЕСЛИ БУДУТ УЧИТЬСЯ КАК СЕЙЧАС,ТО СКОРО СТРАНА ДУРАКОВ И ДЭБИЛОВ БУДЕТ.. МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ..

Николай И. М.

Нет.. Если в семье, с младых ногтей, и в школе не буду учить жизни, а только наукам и бизнесу...

Николай Скороходов

..у моей бабушки . которая родилась в 19 веке . было 16 детей..про радио и речи не было..

Валерий Семенов

а у меня комп, машина, мотик, лодка с моторчиком , парашют и четверо😛 деток

Валерий Семенов

в игры долго нельзя играть, от реальности можно оторваться

Леди Мила

я у мамы одна, у бабушки было пятеро. У меня двое детей и уже четверо внуков

Владимир Вильский

как жалко. красивая женщина должна рожать детей. приносить красоту в мир.

Су
Сударыня

🖼 я с детьми

Владимир Вильский

а пишешь одна. .у меня двое.