Musk Therapy

Что ж такое то, вроде вот весёлый парень, заболтались с ним, все прекрасно и легко и вдруг через какое-то время начинает свой эмоциональный багаж вываливать, вот тут у меня боль, тут рана, тут сердце разбито.. ало! Я не служба спасения, мне вот эти твои печали не нужны от слова совсем, я просто поболтаю о том, о сем и уйду! Следующий!

Ответы
Кирилл Разин

Хех ну а как же в жилетку поплакаться. Надо чтобы был такой сердешный и мягкий. И чтобы не ныл никогда? Хах так это два разных человека. Хочешь не ноющего жесткого мужчину. Ну так придется терпеть его жесткое отношение. Проще всего выбрать что нужно сладкое или красное.

Musk Therapy

Вообще то у меня именно такой и есть. А кто не в состоянии не ныть или вымещает негатив агрессией, тот слабак и чмошник.

Кирилл Разин

А тот кто не имеет чувства юмора....

Musk Therapy

Тот я.

Дядя Миша

Лично я считаю, что не надо вешать свои проблемы на других людей. А советоваться по этому поводу можно только с близкими друзьями, а не со случайным собеседником в спрашке.

Musk Therapy

Это уж точно

Александр Стешенко

Американка что ли?! Его приласкать надо, пожалеть, неужели не понятно?! Если нет в душе тепла, зачем парню голову морочить? Тогда надо семечки грызть и тапочки вязать.😅

Musk Therapy

Я американка, мне пофиг.

Александр Стешенко

Тогда рекомендую Задорного послушать.😂 А ведь красивая, зараза!😛

Musk Therapy

Он умер вродь

Musk Therapy

Бывает.

Алекс Венцель

Есть такая категория граждан которые постоянно ищут у окружающих жалость и сочувствие. Так им легче втираться в доверие...

Musk Therapy

Не знаю, по-моему они только в грязь могут втереться

Алекс Венцель

Это ваша позиция, а у них видимо однажды прокатило вот и продолжают в том же духе...

Андрей Юлитин

Как в песне с = Привет, ромашки, Кидайте деньги, Читайте книжки. Дурной мальчишка Ушёл, такая фишка, Нелепый мальчишка...

Николай Верниковский

жалость - не лучший способ общения. ты слабости свои рассказывай психиатру лучше... типа так надо отвечать...

Musk Therapy

Это не слишком жестоко?)

Николай Верниковский

добавь немного юмора...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Судя по тегам, похоже на первый секс с печальным исходом, капелькой надежды и в итоге летальный исход🙄😜

Сергей Анахин

Конечно. Нам на вас не жениться, вам за нас замуж не выходить. Просто приятно время провести.😊😊😊

Сергей Булава

Сейчас многие,такие беспомощные,что так и хочется написать,надень юбку,может полегчает.

Musk Therapy

Точно. Плаксы

Сергей Булава

Раньше цыган не уважали,мужчины альфонсы.Теперь так много развелось,обидно стает.

Николай Серегин

Да,далеко не каждый обладает состраданием и пониманием,это оказывается редкий дар!

Musk Therapy

Страдаете и дальше.

Николай Серегин

Страдание и сострадание-совершенно разные понятия.

Шагарьян Хайретдинов

правильно! А то еще про смысл жизни речь заведет! Он же подкатывает, а как - не знает!

Musk Therapy

Вот че кататься то..

Шагарьян Хайретдинов

сам удивляюсь!

Musk Therapy

Никто меня не понимает кроме вас)

Шагарьян Хайретдинов

Катюша! Ведь я люблю с тобой поболтать! А главное, мне ничего от тебя не надо!

Musk Therapy

Вот это и подкупает)

Борис Егоров

Да ладно ! Это энергетический вампир... Разводит на жалость. В ЧС беспощадно !

Musk Therapy

Спасибо за понимание, а то чуть не заклевали)

Борис Егоров

Не обращай внимания на обормотов. 🖼

Musk Therapy

Великолепная Мэгги Смит)

Klawdja Latishewa

Есть такая категория! Нудная, надоедливая. От них лучше держаться подальше.

Musk Therapy

Здесь вообще лучше не сближаться ни с кем, как я поняла)

Musk Therapy

Совсем же не спрятаться

Michael Lvovich Kunin

Почему то многие-считают обсуждайку .Жилетку куда можно поплакаться!

Звезда Очей Твоих

Тебе значит можно на нас свои печали вывалить, а ему нет? Ало, гараж!

Musk Therapy

Что я на тебя, вывалила, дурочка?)) Чего орешь?

Звезда Очей Твоих

Кто орал на тебя, недотёпа? Ты моих эмоций не затрагиваешь.

Musk Therapy

Заметно, дурочка. Заметно.

Звезда Очей Твоих

🙂 наслаждайся.

Галина Д

Ой, заечка, если бы ты знала, сколько такого багажа я вынесла.... 🤣

Musk Therapy

И зачем оно)

Алекс

Пардон,не все...проблем своих достаточно..для это есть психолог

Musk Therapy

Психолух есть, а денях нету

Алекс

В магазине водочных изделий отпуск разрешен до 23.00

Musk Therapy

А печень мне новую кто купит потом?(

Алекс

Все в меру..закусывать надо и в конце чая сосладким...Примнр

Гарри Трубников

Не любительница менять тему, а я от 10 анекдотов подряд, зеваю.

Musk Therapy

Вообще не люблю их.

Вадим Бергаментов

А вы свой валите - минус отнять минус дает ноль с каламбуром...

Виктор Алексеенков

что то не очень уловил ВАШУ мысль..... ,как по думать нужно?

Musk Therapy

Не думайте )