Катерина Горностаева

Что ж такое то, вроде вот весёлый парень, заболтались с ним, все прекрасно и легко и вдруг через какое-то время начинает свой эмоциональный багаж вываливать, вот тут у меня боль, тут рана, тут сердце разбито.. ало! Я не служба спасения, мне вот эти твои печали не нужны от слова совсем, я просто поболтаю о том, о сем и уйду! Следующий!

Ответы
Кирилл Разин

Хех ну а как же в жилетку поплакаться. Надо чтобы был такой сердешный и мягкий. И чтобы не ныл никогда? Хах так это два разных человека. Хочешь не ноющего жесткого мужчину. Ну так придется терпеть его жесткое отношение. Проще всего выбрать что нужно сладкое или красное.

Катерина Горностаева

Вообще то у меня именно такой и есть. А кто не в состоянии не ныть или вымещает негатив агрессией, тот слабак и чмошник.

Кирилл Разин

А тот кто не имеет чувства юмора....

Кирилл Разин

Наверное. )))

Дядя Миша

Лично я считаю, что не надо вешать свои проблемы на других людей. А советоваться по этому поводу можно только с близкими друзьями, а не со случайным собеседником в спрашке.

Катерина Горностаева

Это уж точно

Александр Стешенко

Американка что ли?! Его приласкать надо, пожалеть, неужели не понятно?! Если нет в душе тепла, зачем парню голову морочить? Тогда надо семечки грызть и тапочки вязать.😅

Катерина Горностаева

Я американка, мне пофиг.

Александр Стешенко

Тогда рекомендую Задорного послушать.😂 А ведь красивая, зараза!😛

Катерина Горностаева

Он умер вродь

Александр Стешенко

Да, к сожалению. Лейкоз.

Алекс Венцель

Есть такая категория граждан которые постоянно ищут у окружающих жалость и сочувствие. Так им легче втираться в доверие...

Катерина Горностаева

Не знаю, по-моему они только в грязь могут втереться

Алекс Венцель

Это ваша позиция, а у них видимо однажды прокатило вот и продолжают в том же духе...

Андрей Юлитин

Как в песне с = Привет, ромашки, Кидайте деньги, Читайте книжки. Дурной мальчишка Ушёл, такая фишка, Нелепый мальчишка...

Николай Верниковский

жалость - не лучший способ общения. ты слабости свои рассказывай психиатру лучше... типа так надо отвечать...

Катерина Горностаева

Это не слишком жестоко?)

Николай Верниковский

добавь немного юмора...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Судя по тегам, похоже на первый секс с печальным исходом, капелькой надежды и в итоге летальный исход🙄😜

Сергей Анахин

Конечно. Нам на вас не жениться, вам за нас замуж не выходить. Просто приятно время провести.😊😊😊

Сергей Булава

Сейчас многие,такие беспомощные,что так и хочется написать,надень юбку,может полегчает.

Катерина Горностаева

Точно. Плаксы

Сергей Булава

Раньше цыган не уважали,мужчины альфонсы.Теперь так много развелось,обидно стает.

Николай Серегин

Да,далеко не каждый обладает состраданием и пониманием,это оказывается редкий дар!

Катерина Горностаева

Страдаете и дальше.

Николай Серегин

Страдание и сострадание-совершенно разные понятия.

Шагарьян Хайретдинов

правильно! А то еще про смысл жизни речь заведет! Он же подкатывает, а как - не знает!

Катерина Горностаева

Вот че кататься то..

Шагарьян Хайретдинов

сам удивляюсь!

Катерина Горностаева

Никто меня не понимает кроме вас)

Шагарьян Хайретдинов

Катюша! Ведь я люблю с тобой поболтать! А главное, мне ничего от тебя не надо!

Катерина Горностаева

Вот это и подкупает)

Борис Егоров

Да ладно ! Это энергетический вампир... Разводит на жалость. В ЧС беспощадно !

Катерина Горностаева

Спасибо за понимание, а то чуть не заклевали)

Борис Егоров

Не обращай внимания на обормотов. 🖼

Катерина Горностаева

Великолепная Мэгги Смит)

Klawdja Latishewa

Есть такая категория! Нудная, надоедливая. От них лучше держаться подальше.

Катерина Горностаева

Здесь вообще лучше не сближаться ни с кем, как я поняла)

Klawdja Latishewa

И не только здесь!

Катерина Горностаева

Совсем же не спрятаться

Michael Lvovich Kunin

Почему то многие-считают обсуждайку .Жилетку куда можно поплакаться!

Звезда Очей Твоих

Тебе значит можно на нас свои печали вывалить, а ему нет? Ало, гараж!

Катерина Горностаева

Что я на тебя, вывалила, дурочка?)) Чего орешь?

Звезда Очей Твоих

Кто орал на тебя, недотёпа? Ты моих эмоций не затрагиваешь.

Катерина Горностаева

Заметно, дурочка. Заметно.

Звезда Очей Твоих

🙂 наслаждайся.

Галина Д

Ой, заечка, если бы ты знала, сколько такого багажа я вынесла.... 🤣

Катерина Горностаева

И зачем оно)

Галина Д

Работа такая

Алекс

Пардон,не все...проблем своих достаточно..для это есть психолог

Катерина Горностаева

Психолух есть, а денях нету

Алекс

В магазине водочных изделий отпуск разрешен до 23.00

Катерина Горностаева

А печень мне новую кто купит потом?(

Алекс

Все в меру..закусывать надо и в конце чая сосладким...Примнр

Гарри Трубников

Не любительница менять тему, а я от 10 анекдотов подряд, зеваю.

Катерина Горностаева

Вообще не люблю их.

Гарри Трубников

Это я для примера взял.

Вадим Бергаментов

А вы свой валите - минус отнять минус дает ноль с каламбуром...

Виктор Алексеенков

что то не очень уловил ВАШУ мысль..... ,как по думать нужно?

Катерина Горностаева

Не думайте )