Musk Therapy

Что ж такое то, вроде вот весёлый парень, заболтались с ним, все прекрасно и легко и вдруг через какое-то время начинает свой эмоциональный багаж вываливать, вот тут у меня боль, тут рана, тут сердце разбито.. ало! Я не служба спасения, мне вот эти твои печали не нужны от слова совсем, я просто поболтаю о том, о сем и уйду! Следующий!

Ответы · страница 3
Андрей Толстый

что, психолога в тебе увидели?)))

Владмир

Но вначале они как то в нее попали? И где то жили, кем то работали и так далее. Ведь сразу из ничего откуда все возьмется?

Musk Therapy

Деньги. Ну что еще тут объяснять то?

Андрей Толстый

совершенно верно, вкладывают деньги и появляются координаторы.
а вообще, в нонешнее время не обязательно координатору и быть на месте. собрать толпу - есть интернет и куча соцсетей.
дал клич, пообещал проплатить.

Андрей Толстый

единственное кто-то должен вносить денодки живые для раздачи.

Musk Therapy

Вот вот' а потом ходят мокрощелки тупорылые' завернувшись в флаг с имитацией прокладки и кричат, что у них голос украли. Будто у них есть это право голоса в 15-17 лет...

Владимир

ну ему может душу излить надо

Musk Therapy

Это сколько угодно, только не мне.

Musk Therapy

Спасибо))))так приятно..

Владимир

если и ошибся,не укоряй меня.все мы ошибаемся

Musk Therapy

И не думала даже)))

Musk Therapy

Мне просто нечем))))

Роман Кроллау

вот так мы и теряем друзей .....

Musk Therapy

Это мне повезло

Егор

Бессердечная ты..эгоистка..

Musk Therapy

Да, спасибо))

Musk Therapy

Ух, это как? Не желаю быть жилеткой и уже вампир? Вампиры скорее те, кто скулит и ноет , требуя сочувствия)

Егор

Бесчувственная.. а на вид такая хорошенькая..🙄

Musk Therapy

Вот такое разочарование тебя сегодня постигло)

Энинг Сокол

так сообщили бы ему об этом

Musk Therapy

Я сообщаю заранее

Энинг Сокол

ну видимо либо не понял, либо не услышал

Олег Соколов

Фига.. вот у тебя наболело.

Musk Therapy

В отличии от тебя я живая

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Видо ему, что то не додали

Musk Therapy

Скорее всего

Андрей Юлитин

Привет, ромашки, Кидайте деньги, Читайте книжки. Дурной мальчишка Ушёл, такая фишка, Нелепый мальчишка...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно зачитал😅✌️

Anatoliy Kofman

Он вас с врачем перепутал

Yra Kozlov

это от переизбытка калия

Сам Андерс'н

Я сейчас так хахатался!)))

Марат

Очередь можно занимать?

Musk Therapy

На поплакать?

Марат

Мечтаю пореветь белугой.

Musk Therapy

К такому меня жизнь не готовила

Марат

Печалька, а к бегемотам не готовила, они тоже музыкально орут.

Musk Therapy

В смысле "тоже"?

Елена Лёвина

мальчику жилетка нужна

Musk Therapy

Мне кажется многие только для этого тут и тусят

Елена Лёвина

Да. Грузят всех своими проблемами.

Musk Therapy

Дебилы) на что надеются?

Артемий Воинов

Больные какие то все))))

Musk Therapy

Не все

Неизвестно Неизвестно

Я следующий, го мутить

Musk Therapy

Воду ?

Musk Therapy

Скорострел)

Гудвин

Пусть собаку заведет.)

Musk Therapy

Точно.

Helen Brown

Совершенно согласна!!!

Musk Therapy

Спасибо. Устроили тут стену плача)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жестокая ты, Катька)))

Musk Therapy

Ну смотри. Общалась с одним дядькой, вроде нормальный, комплименты, всякое такое. Но почему-то чувствовала я какое-то.. не знаю.. и вдруг он начинает- вот, жену не люблю, женился по ошибке, блабла... ну не козел? Она детей ему родила, кормит - обстирывает, а он тут плачется, что жизнь просрал(((((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это грамотный подкат))))

Musk Therapy

Совсем он не грамотный. Да и общались долго, года три, я давно обозначила, что подкатывать бесполезно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну надо же))

Роман Смирнов

свободные уши ? пипец

Ка-Валерчик Гузенко

И про политику ? 🍷🤔

Ша
Шамсуддин

не давайте ему секса