🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Купили маски, веря медицине, Но не остался женский пол в накладе -- И сэкономили на карантине С лихвой на креме, пудре и помаде. Под масками скрывающие лица, Мужчины игнорируют затраты -- Под маской можно даже и не бриться, И можно смело грабить банкоматы!?

Ответы
Ирина Ирина

йоошкин коот ... наоборот .. по маской помадка и все такоебыстрее стираются .. приходится подмазываться... так что траты увеличились😃

Ильдар Z

Если ты пятый день носишь одну и ту же маску,где-то тихо плачет масочный олигарх.☝️😁

Марго Беккер

Воо я тоож про банкоматы и ваще воровстово подуумалаа..Удообно!🤑

Роман Смирнов

только чувствительные бабушки раньше умрут от испуга

Евгений Антонюк

ха-ха, косметические компании в убытке

Володя

.....а я думал я один не броюсь.😆

Ay
Aygab

Для многих это панацея !)

Cviyатыiy Гнэзд

или как Монеточка можно

Nikola Mahkov

-все верно и в точку!--

Андрей

Откуда информация?

Постников Игорь

И что нового?

Олег Соколов

НГеплохо

Владимир Чураков

👍😁🌹