🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хочу спросить тех, кто нас называет рашистамии тех граждан Украины, кто поддерживает Киевские режим! Киеву, после ВОВ, присвоено звание города-ГЕРОЯ! Но, ту вопрос... А если вы, так ненавидите всё Советское ( а позже, Российское), то, почему бы вам не заявить публично, что вам противно это звание, и отказаться от него... Ну а заодно, разрушить всё, К чертовой матери... Весь Киев, то, что строили при СССР? только спокойно и обоснованно, пожалуйста

Ответы
На
Наталия

Все разрушают именно российские войска, которые пошли войной в Украину. Все, что построено при СССР они разрушают. После победы Украины, будет не один город-герой, это будут многие города Мариуполь, Николаев, Харьков, Херсон..... даже маленькие поселки будут считаться как поселки-герои, которые выжили после прихода "русского мира".

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Жаль, я не могу скинуть тебе сообщения из ватсапа.... У меня друг живёт там... Я был у него, когда укронацисты обстреливали Донецк и Луганск.... В Николаеве и Одессе, сослуживцы... Рассказывали, что и главное КТО делает

Ир
Иринтер

Как мило удалили мои ответы. Видимо в точку попала)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А я смотрю и понять не могу... В точку! 💋💋💋

Эвелина

ЗОМБИ

Ир
Иринтер

Вы очень самокритичны, Эвелина)

Стас Васильев

Чё за ебаный бред!? Давайте кремль снесем его итальянцы с немцами делали, Калининград его фрицы делали, Карелию и все просторы России оасхерачим ибо все коммунисты делали и сделали так, что гоебанным нынешним правилам до сих пор не удалось распродать и развалить. Телефон свой разбей ибо не в России Делан и телевизор и пылесос.

ид
иван дьяков

Я помню хорошо, ельцинские времена. Когда работы небыло, и кидали с зарплатой, если находил работу. Слава богу, пережили. При Путине легче работу найти и зарплаты выплачивают без задержек. Косяков конечно у власти, дох.... Короче много. Только президента винить в этом, как то не хочется. Помниш сухой закон при горбачова? Он тоже боролся с пьянством. А местные власти, давай виноградники вырубать, сады выкорчовывать. И сегодня так же. Ему бы своих единомышленников. Задать всех олигархов за яйца и спросить.

Стас Васильев

Вот. Ни кто и не говорит что он чмо кончено. Вопрос. Нахуя он себя окружил идиотами, недоумка и, лизоблюдам? Чтоб на их фоне красавчиком выглядеть. Это его и сгубило. Помни эти слова. Сгубило безвозвратно и не успеет петух три раза кукарекнуть.

ид
иван дьяков

Стас, увидим. Время всё ок расставит на свои места. Удачи и ещё раз, извини за грубость 🤝

Стас Васильев

Иван. Ни стоит... Ибо нет тут меня, а вдруг возникшее настроение. Мы на самом деле и в жизни совершенно другие и в сто раз адекватнее. Я 5 человек отсюда реально встречал. Забивали стрелу попиздица. По три дня пиздились начиная с кухни и заканчивая кафе))) ещё бы попиздились, та жены обеих отпиздили и по домам разъехались))) моя долго меня точила. Базарит, лучше вы мудаки реально башки проломили бы друг другу ибо вас лечить проще чем поить.

ид
иван дьяков

Удачи.

..

Это и делается. Переписывается история. Оказывается были не освободители, а захватчики, голодомор вспомнили, как будто остальные в Союзе с жиру бесились. И вообще, во всех бедах русские виноваты.

Тихий Лес

они не ответят, здесь виснет пропащее поколение малоросиии, они начнут оскорблять, слюной и желчью брызгать, не способное думать поколение.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Попытка не пытка...

Тихий Лес

они до сих пор думают, что Украина это название страны🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Окраина Руси...

Тихий Лес

Днепр назывался Украиной

Ma
Mass.terr

Да это же хохлы! Они же во все века были дармоедами! Так что мы сами всё им разрушим, пусть подыхают в темноте и холоде, гниды!

Ан
Анфиса

Они и так все рушат...сегодня разрушили памятникСуворову и Ушакову... наши им помогают разрушать лампочку Ильича..

Миронов Николай

У них в Героях ходят эсэсовцы, один памятник гауптштурмфюреру « СС» Роману Шухевичу в Черкассах, чего стоит!

Алла Аа

Почитала я здесь комменты из параллельного мира - от хохлов, короче - фентези у них какое-то сказочное

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Самое главное, пишут одно и тоже, причём всё... Как под диктовку....

Алла Аа

Им! Нечего! Сварганить! Ума палата (#6)!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пролёт над гнездом Зелюшки...

Алла Аа

Есть такое свойство склочного человечка: никогда не признавать свои ошибки, гнуть свой базар и тд и тп. Правильно, это - хохлы!

Се
Семён

А оне не умеют так, им всё больше с резиной жжёной да с поскакушками. Иначе оне в депрессию впадают-с...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да я уже понял....

Николай

Герани помогают в "декоммунизаци".По просьбе киевлян

Михаил Цветаев

Отвечает пан Зеленский!

Ча
Чарли

Согласна . Забрать это звание

Timur Sa

Рагули спокойно не умеют

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Рагули, это что?

Timur Sa

Рагуль — (рогуль, мн. рагули, жен. рагулька, рагулиха, дет. рагуля) некультурный, примитивный, глупый человек. Слово используется в западных областях Украины,

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Понял, спасибо!

Людмила Канивец

И правда! Чего ждете?!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы кому? У вас с головой не в порядке???

Людмила Канивец

Хохлам! Что-то не спешат они всё рушить! А у Вас все с головой в порядке?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня, всё отлично. А вы, простите, что написали...

Нерасторопная Женщина

Да услышит Вас Киев.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хотелось бы....

Чио-Чио-Сан

👍логично

Надежда Тихонова

👍👍👍☕

Наталия Наталия

🤝