Последний Дракон

Сечин друган Путина, а Улюкай Путину неприятен. Просто не поделили "навар". А козлы они оба. А мы - народ, бараны. Всё просто, как Помидор...Верный пёс Президента - отработал свою Высокую З/П : cдал с Потрохами Улюкаева. За исключением одного нюанса: налоговая база. У нас налоговая база самая тяжелая по сравнению с любыми другими компаниями. Я разговаривал с ENI. 2 млрд евро сдает ENI в бюджет Италии. Мы 50 млрд. Отпад?
http://mtdata.ru/u30/photoA290/20017844303-0/original.jpg#20017844303

Ответы
Олег Чернюк

Анархизм — это политическая философия и образ жизни. Анархизм исходит из того, что в системе, основанной на государственной власти и эксплуатации, люди не могут нормально жить и развиваться. Мы должны и можем изменить свою собственную жизнь, установив контроль над ней, избавив себя от политических вождей, которым выгодна наша пассивность, от хозяев, которые наживаются на нашем труде, от идеологических систем, которые отделяют нас от наших братьев и сестер и делают нас бессильными. Анархисты осознают, что государство не объединяет человеческое общество, а наоборот, разрушает его, разделяет людей на нации и классы, мешает людям совместными усилиями добиваться целей, которые они ставят себе самостоятельно, управлять своей жизнью. Государство источник насилия и войн, его главная задача — не заботиться об интересах его жителей, а защищать власть, собственность и интересы "хозяев жизни", удерживая людей в повиновении.

Последний Дракон

Интересно как вы избавите себя от политич вождей

Наталья Тюленева

Избавиться не получится, как бы не хотелось....

Последний Дракон

А вы откуда знаете?)

Наталья Тюленева

Все равно найдется, кто будет возглавлять строй, страну.....и он со временем тоже будет неугоден....

Последний Дракон

Адский круг, неужели народ так инертен

Наталья Тюленева

Один не нравится - другой....другой не угоден - третий....и так до бесконечости....

Анатолий Муйтуев

Сегодня Россией правит 20 кланов связанных родственными или иными узами. Россия для них дойная корова, а народ гои. Все просто. Пахан над всей этой пирамидой Путин.

Последний Дракон

Что за кланы, откуда известно

Анатолий Муйтуев

Я мог бы вам посоветовать книги, но список слишком длинный, но для начала прочитайте книгу В.Илюхина - члена ГД "Война за Россию - третьего президента мне не пережить..." Через 11 месяцев В. Илюхин неожиданно умер...

Последний Дракон

Спасибо

Ольга Манько

Скажите, а Россия может придумать санкции, которые бьют хоть по кому-то, кроме собственного населения?

Последний Дракон

Не могут. А с собственным населением вы перегибаете. Что вы хотите от этих пройдох? бандюги у власти. России когда нибудь везло на правителей и их прихлебателей?

Светлана Чуйкова

глупо здесь об этом рассуждать. Мы всё равно ничего не знаем наверняка.

Последний Дракон

А тут и знать не надо. по одним этим рожам видно, что это за упыри

Светлана Чуйкова

Да рожи у нас у всех, слава Богу.

Последний Дракон

Какие бог дал.)

Светлана Чуйкова

вот именно

Руслан Голиков

А вот здесь это обязательно?, мало политпомоек, где всё это полощется?

Последний Дракон

Непременно, народ должен знать кто его обирает, владеет его национальными богатствами. и делает себе зарплату от них в 4.5 млн р в день

Руслан Голиков

Тогда вы просто ссылки с инфой оставляйте, а желающие ознакомятся....

Последний Дракон

Зачем? Я этим не занимаюсь

Руслан Голиков

А вы хотите политдискуссий здесь?)

Последний Дракон

Как получится

Валентина Алексеева

что бараны это точно, но к нам и отношение такое

Любовь Золотарева

Бедные министры. Галстук не на что купить.

Любовь Золотарева

Это другой вопрос. Может этому можно научиться, заработать деньги.

Последний Дракон

Честным путём ещё никто не зарабатывал много. Но всё равно это не выход

Любовь Золотарева

Тогда надо быть один из... А это дорого стоит.

Последний Дракон

Да ничего не надо. надо просто искать кормушку

Любовь Золотарева

Может и так.

Ирина Ив

Да, только на налогах бюджет держится.

Последний Дракон

Трудно стрывать налоги с этих коршунов)

Ирина Ив

Ничего. Путин может. Это его кошельки. Кто не даёт - тот быстро разоряется или убегает.

Людмила Рыбалко

Откуда знаешь?Интервью у Путина брал?

Последний Дракон

Нет) По одним рожам догадался

Людмила Рыбалко

С такими способностями только в цирк

Последний Дракон

Им пора, но они почему то у сытных кормушек пасутся, вас не наводит это на смутную мысль?

Просто Тимур

Я вне политики это мне не интересно

Маргарита Карницкая

Завидуешь ? Или утверждаешь ?

Последний Дракон

Презираю

Ви
Виктория

какой молодец)), все знаешь)

Последний Дракон

Вычитал, эти два упыря как клоуны, в дорогом ресторане

Ви
Виктория

а нам не пофигу?)

Котэда

сравнил Италию и Россию...

Последний Дракон

По налогам не сравнить)

Бабошина Валентина

Вся эта свита повязана.

Михаил Рыженков

Им то же не сладко.

Галина Полянских

Как всё сложно...

Алексей Миркин

С кем говорили?

Последний Дракон

Между собой)

Виталий Гончар

Толи еще будет.

Наталья Иванова

😒 😟

Николай Волошин

Подлянка?

Людмила Ваулина

🙂