Владмир

Модельеры заботятся о мужчинах, шьют им латки на протертые локти пиджаков. Но почему не заботятся о женщинах? Не штопают им дырки на коленках джинсов?

Ответы
Александр

наоборот, это и есть забота, женщины любят, чтобы у них всё проветривалось (отсюда любовь к платьям и юбкам), вот модельеры и помогли - наделали дырок в джинсах, и не только на коленках...😁

Наталья Скопенко

Это тоже мода, и у мужчин джинсы с дырками. Латки на локтях пиджака не значит дырка

Владмир

Когда я учился в школе, то пиджак на локтях протирался быстро. И мама ставила латки. Так, что это воспоминания не богатого детства.

Наталья Скопенко

А теперь это модно

Владмир

Очередная глупость, так же как и драные коленки.😦

Наталья Скопенко

Время бежит, мода меняется. Последнее время мода а-ля 70-80 годы

Владмир

В 70-80 годы мужчины заказывали себе пошив брюк - ширина в коленках - 23см, внизу - 25-27см. Старались купить себе норковую шапку на зиму. И где эта мода сейчас? Приведите пример прошлой моды. Только джинсы-варенки не приводите. Это хайп, придуманный ТВ.

Наталья Скопенко

Мода не может копировать всё за эти года, что то с тех времён, что то с новым уклоном. Латки на локтях не на всех пиджаках, а на рабочих. Стильные костюмы это другая мода. Мода есть дизайнерская, рабочей одежды и т.д.

Владмир

Ну, что Вы все вокруг да около? Какие еще рабочие пиджаки? Что это такое, хотелось бы знать? Когда в магазинах пытаются навязать такой товар, всегда приходится спрашивать: А более умной одежды у вас нет? Не надо ссылаться на моду. Это то же самое, что в свое время не заявили Малевичу про его Черный квадрат.

Лариса Алфимова

А у женщин ножки и коленки красивые, чтобы мужчины ими любовались😊😊😊😊

Владмир

Грязными и запылёнными коленками? Не-а. Мы любуемся попкой!😲

Лариса Алфимова

На деторождаемость😊

Лариса Вараксина

Дырки для того чтобы привлекать мужчин Так как через дырки видна кожа ног

Лариса Вараксина

Они нас не слушают Они делают что по телику в инете и тд А потом в старости будут болеть что коленки были голые что брюки еле держались так как талия голая даже в мороз Увы

Владмир

Да. Замучает их недержание...

Лариса Вараксина

Но им виднее Мы слушались своих родителей и мы живём А вам спокойной ночи У меня уже0-30 ночи

Владмир

А у нас 10:55 утра. Спи спокойно, страна.

Лариса Вараксина

Добрый день Вам у меня в Эстонии уже12_55 а у вас ❤️☕

Лидия Надеевец

так специально дырки на коленках чтоб было обо что глазу зацепится

Владмир

Пыль на коленках сильно удручает.

Лидия Надеевец

какая пыль? миленькие такие коленочки в рваненьких джинсиках

Владмир

Пыль, которая от воды, стала грязью. И в это время на лице дорогущая косметика.

Лидия Надеевец

так все таки на коленочки смотрим

Ольга

Женщины показывают свои красивые ножки....

Владмир

Красивые ножки - это в мини юбках. А рваные коленки - это пародия на моду. Ведь были уроки по домоводству и учились на них держать иголку с нитками.

Любовь..любовь!

Так чем больше дырки, тем дороже джинсы....

Светлана Айсина

Зато у них мысли сшиты цветными нитями.

Маргарита Воронкова

зачем, женщины их сами и прорезают

Алёна Артёмова

Специально рвут. Чокнутая мода....

Алёна Артёмова

Ойй! Да хоть отбавляй!😀

Владмир

Неужели я так отстал отжизни?

Алёна Артёмова

Скорее, Вы счастливый человек.

Владмир

Я счастлив тем, что просто живу без зависти, без злобы. Доволен тем, что проснувшись утром, могу встать и заниматься своими делами. Разговаривать и обсуждать любые темы не накладывая на них пустое табу.

Алёна Артёмова

Тоже неплохо для счастья.🙂

Галина Архипова

ЭТО МОДА ДУРНАЯ ТАКАЯ ...ЧЁРТИ ЧТО

Владмир

Верно. Навязанная.

Галина Архипова

НО ЕСЛИ МНЕ ТАКОЕ ЧУДО НЕ НАДО--Я ЕГО НИКОГДА НЕ ОДЕНУ..А МОЛОДЫЕ ИХ ДУРЬ С ГОДАМИ ПРОЙДЁТ

Сергей Пучков

они им только новые вещи выдают!

Love Rice

ничего Вы в моде не понимаете...

Владмир

А Вы ее придумываете? И путевого ничего не лезет в голову?

Love Rice

Нет Я ее не придумываю,Я ей восхищаюсь,но в рваном не хожу....

Владмир

Раз не ходите, уже плюс. И встречный вопрос: красная дорожка, различные награждения и где тут наряды от кутюр? Сплошь индивидуальный пошив.

Love Rice

Кажды по своему с ума сходит, и в одежде тоже....

Ма
Марианна

подкиньте идею. в дом моделей

Людмила Ваулина

Доброго вам утра!!!☺️ ☺️

Алина Васильева

сейчас этидырки очень модны

Владмир

А не кажется ли Вам, что просто навязали моду на дырки? Потом будет мода на грязную одежду и обувь? Сплошное манипулирование.😮

Наталия Никитич

это что б ножки видны были

Владмир

Ножки хорошо видны из под юбки, а брюки для другой цели служат.

Татьяна Мокрецова

Это делают их бабушки 😉

Алексей Едигарев

а дыра на джинсах -модно.

Владмир

Для начала, дыра на одежде, значит неряха.

Леди Мила

😀 так и ходят рваные

Владмир

И штаны рваные и коленки пылью покрытые.☹️