Мальбонте
Мальбонте

Если Ад существует, то я там буду вечно заправлять одеяло в пододеяльник под русский рэп и плач детей, стоя на высоких каблуках, а по мне будут ползать уховертки. Иногда буду прерываться на мытьё посуды и написание ненужных рефератов от руки в 50 страниц с проверкой на антиплагиат.
🖼
А что Вы ненавидите больше всего в этой жизни?

11 937
1044
42
Ответы
ИЛ
Иван Ложкер

Список огромный, но обо всем писать не буду. Отмечу самое яркое. Например, с детства не люблю людей с острой нехваткой знаний и интеллекта, которые, по какой-то странной причуде судьбы, наделены самоуверенностью и амбициями. Когда одноклассники и одноклассники на вопрос преподавателя поднимались в полный рост и с уверенностью, достойной лучшего применения, несли полнейшую ахинею, всегда готов был провалиться под стол от стыда за них! По той же, видимо причине (избыток эмпатии) не люблю, когда герои в кино попадают в нелепые и неловкие ситуации. Не люблю, когда ссоры. Даже когда просто нахожусь рядом отрицательная энергия пропитывает насквозь. Сложно от нее потом избавиться. Кирковорова не люблю за то, что он женщин бьет. Баскова, за голос и тягу к самолюбованию... И еще много, много всего!

1
0
Мальбонте
Мальбонте

Большое спасибо за ответ 🤗

1
Murad Saparov
Murad Saparov

Сейчас самые мудрые только поднимаются на 3 из 10 ступеней умственного развития – недавно создали наноскоп (1нано = 1000 ст.-3 = 10 ст.-9) и предстоит еще 7 скопов до 1мурад = 1000 ст.-10 = 10 ст.-30. Поэтому нет предков и в настоящее время живущих в рабстве – в материальном (лживом) мире, которые не обманывали других и другие обманывали их. Так, что если не хотите портить отношения с человеком, то не мешайте ему врать. Отсюда получается, что быть рабом очень сложно, так как претендентов много. Любая зависимость – это рабство, тем более материально: Богатства, дворцы, власти, здоровья, знания, искусства, одежды, оружия, питания, религии, и т. д, и умственно, и они выражаются в различных деньгах.

2
0
Мальбонте
Мальбонте

И к чему это? 😒

1
Murad Saparov
Murad Saparov

Жили и живем в материальном мире – в рабстве, где мы зависимы друг с другом материально. Ненавижу этот мир, надо переходит к энергетический мир. Создать новое Человечество. Если рассмотрим прошедшей жизни Человечества, то убеждаемся, что Бога и Богиню не видели, но мы им верили, однако многие самым близким людям не верят. Это последствия того, что люди умирают, а боги нет. Тогда нам нужно по образам Бога и Богини создать модели идеальных пар: Женщин – Богини и Мужчин – Богов. Предлагаю такой проект

1
Дмитрий Петров
Дмитрий Петров

Здравствуйте ,несколько раньше ,я так же ставил вопрос , в данное время всё несколько иначе .Нет это не оттого что я стал стар или же умудрённым в жизни ,просто со временем понимаешь, что в этой жизни всё очень и очень относительно. И этот и другие вопросы ставишь и задаёшь прежде всего самому себе ,не вынося их на общее обсуждение. - А так ли всё это ненавистно и или же так кажется ненавистно ? Это все равно , что ненавидеть чистку картошки , что бы самому же потом её съесть жареную....

0
0
Юрий
Юрий

Если я попаду в ад то меня от туда выгонят ибо столь горяч и крут что могу его сжечь ....... в раю аналогично нехотят там ада того меня и не пустят и потому я обречён ходить по земле вечно или пока не остыну ))) а так как больше всего греет огонь любви к жизни то и нет того что не любимо )))) просто нечто непокалибимо ))) и гореть что бы жить и жить красиво ибо все и вся любим и любимо )))🔥🙈😎🖖✌️

0
0
OG
Only Games

Я ещё не научилась по настоящему ненавидеть((( Я могу ходить на высоких каблуках не обращая внимания на русский рэп, я умею улыбаться детям так, что они перестают плакать, я не знаю что такие уховёртки. Я мою посуду без напряга, но мечтая о посудомоечной машине. Я могу играть в он-лайн игры и печатать реферат (от руки тупое дублирование работы) своими словами, перепечатывать других мне скучно)))

0
0
Александр Игрицкий
Александр Игрицкий

Легко отвечаю! Я больше всего ненавижу вообще всё без исключения, кроме: постоянной заправки одеяла в пододеяльник под русский рэп и громкий плач кучи детей, кроме высоченных неудобных каблуков и ползающих по мне полчищ уховерток, кроме мытья огромных куч грязной и жирной посуды и постоянного написания пустых и глупых рефератов в 100 страниц с постоянной поверкой на плагиат.

0
0
ДВ
Дмитрий Врублевский

Привет. Посмотри фильм "Куда приводят мечты(1998)", поверь ад не обязательно то что ты не навидишь... это может быть то что ты любишь. ) А причина по которой жена главного героя оказалась в аду, самоубийство. Но перед этим она дорисовала одно дерево, чья картина стала частью нарисовананого рая для нее и ее мужа. Муж кстати оказался в том раю.

2
0
Мальбонте
Мальбонте

Спасибо, конечно, но вопрос все же не в этом.

1
ДВ
Дмитрий Врублевский

знаю)) Если в аду будут мои страхи это не так уж и плохо, Так как я не то что боюсь а опасаюсь смерти, а вот если в аду будут искорверканые мечты или моя счастилвая жизнь то.....

1
Ольга
Ольга

я не могу вспомнить что бы я НЕНАВИДЕЛа. Есть неприятные дела, но такое сильное чувство как ненависть, я не испытываю Пододеяльник- да! Муж всегда одевает Рыбу чистить не люблю Тоже он делает. раньше очень боялась тараканов . Теперь их нет. Не люблю когда мной манипулируют, подавляют мою волю. а список того что я люблю бесконечен.

0
0
АБ
Арсен Бабаев

я тоже незадолго ненавидел. потом одни мудрый человек сказал что есть "переключатель". И если хочешь все пробовать в жизни попробуй и переключить. Я переключил и ненависть постепенно начала уходить. а Переключатель - объяснение о нем находится в Бхагавад - гите. А кто был мудный человек не кто иной как Торсунов Олег Генадьевич.

0
0
Федор Михайлюк
Федор Михайлюк

Дети вырастут скоро и можно купить посудомоечную машинку, рефераты это что-то ещё и от руки, но кто напишет если не ВЫ - чувство своего достоинства, что вписываешь себя в матрицу - сущего, движет вами и как Я отдельной личностью откладывает на полках мироздания!!! Вы это на неделю отложите найдите способ и заскучаете по делу...

0
0
ЛЧ
Людмила Чистякова

Я дорожу каждым днем своей жизни,потому что любой день для меня может быть последним, и это не обсуждается... Я готова заправлять пододеяльники, мыть посуду или еще что-то выполнять, только быть здесь на земле, среди своих любимых и дорогих моему сердцу людей! Второго вопроса у меня никогда не возникало.

0
0
ВП
Верный Пес

Ненавижу лож в жизни, за правду все готов сделать. Ненавижу когда предают приближенные люди. Ненавижу когда обсуждают за глаза, лучше сказать в лицо человеку и не быть крысой. Да и многое другое связанное с ложью предательством, избиением, унижением и т.д. Противно смотреть когда люди ведут себя так.

0
0
Алексей
Алексей

ну если брать понятия ада, то в моем случае это нахождения в прострации, когда мозг работает и понимает действительность, но нечего сделать не может. То есть это пребывания в какой то субстанции где невозможно нечего, а мозг функционирует отдельно от тела и каждая секунда длится как вечность

0
0
Наталия Соловьева
Наталия Соловьева

А что Вы ненавидите больше всего в этой жизни? obsuzhday.com/q/98500930 Зачем себе нервную систему ненавистью портить? Она итак к старости, и не только, попорчена жизнью.. Проще не общаться с неприятными людьми, по возможности и по минимуму.. Например большую часть времени года живя на своем хуторе.

2
0
Мальбонте
Мальбонте

Значит, ничего.

1
Наталия Соловьева
Наталия Соловьева

А чего ненавидеть такое разнообразие нынешней (при исчерпании впрок ресурсов планеты) человеческой популяции? Наблюдать со стороны даже не скучно. Лучше вспомните (правило, а не исключение в Вашем виде) сколько надо знать иероглифов для НОРМАльной жизни китайцу. И как при плотности населения в 20 раз большей, чем за Китайской стеной, у нас то-есть, они до сих пор не агрессивны к соседям. Только обороняются.

1
ЗА
Зубаир Алиев

Жизнь прекрасна потому что в ней так много перемен. И хороших и плохих. Это сделано для того что бы человек не забывал чувства радости и печали. Потому что именно чувства нам помогают жить и видеть в этом смысл. Так что жизнь надо любить хоть она и не легка. 😉

0
0
Игорь Косинский
Игорь Косинский

А я уже вырвался из этого ада. Сплю не накрываясь, дети и внуки уже взрослые, уховертки мною брезгуют, вместо рефератов пишу мемуары. Остается только посуда. Так что Ад не впереди нас, а позади. Ну а рэп - просто мерзкая вещь, посланная нам за наши грехи.

0
0
ДЕ
Данил Ефимов

Если человек хочет умереть, это вовсе не означает что он не хочет умереть, это значит что он не хочет ТАК жить! Значит нужно что-то срочно поменять. В горы, на природу, на рыбалку-охоту-отпуск, без разницы! Но на неделю подальше от всего что раздражает

2
0
ДЕ
Данил Ефимов

Когда я был со своей первой, чтобы не доводить её до такого состояния, я оставлял детей родне, вёз её в горы, делал импровизированную баню, и разрешал ей немного алкоголя. А когда она распарится до основания, тащил её в горное озеро, купать в ледяной воде. И т.д. и шашлыки, и палатка, и тайский массаж. И так дня три-четыре. И это помогало.

1
Ангел L
Ангел L

я ненавижу - смерть..которая забирает жизни у маленьких детей.. да просто у людей....я ненавижу войны и болезни..которые косят человеческие ряды....я ненавижу людей..которые не ударив палец о палец в своей жизни...хотят получить от этой жизни всё....🙏

0
0
Александр Лебедев
Александр Лебедев

Я. наверное. уже на закате своей жизни, потому что должен пить таблетки . чтобы не умереть, а умирать не хочется. потому что учу бедных детей искусству даром. ненавижу жадных и власть имущих за деньги (тупых и презирающих бедных, стариков и детей)

0
0
Александр Лебедев
Александр Лебедев

У вас доброе лицо и в тоже время грустное. Если вы и попадёте на тот свет, Вас не пустят даже в рай, потому что Вы нужны здесь- на земле. Ад вообще не для таких, как Вы. Я не знаю Вас, но чувствую в Вас очень добрую душу и замечательного человека.

2
0
Мальбонте
Мальбонте

😌 Спасибо, конечно, но на аве не я.
Но это так относится к Тао, что я аж всплакнула :'3

1
Александр Лебедев
Александр Лебедев

И Вам спасибо,раз плачете. значит чувствительная

1
Надежда
Надежда

ох и глупая же вы . ну в общем каждому свое , только учтите одно , в аду все состояние души и действия увеличивается в 50.000000 раз . Мозги не вывернули от такой перспективы в пятьдесят миллионов раз иметь страданий в аду против земных ?????????????

8
0
Надежда
Надежда

творение своей реальности , это называется . Запомните ! Вселенная в точности исполняет наши желания высказаннные вслух или написанные .

1
Мальбонте
Мальбонте

Да-да, конечно...

1
МТ
Махат Толекбаев

А вам то откуда знать? Вы там были? в

1
Мальбонте
Мальбонте

Это к кому вопрос?

1
Надежда
Надежда

веды . космоглогия

1
Вячеслав Тевянов
Вячеслав Тевянов

В этой жизни было и плохое и хорошее, однозначно сказать не возможно так, как в каждый период жизни это происходит. В данный момент своей жизни хочется стабильности, зарплату, которая позволит содержать семью и чтобы друзья не забывали.

0
0
Наталья
Наталья

Ненависть-слишком сильное чувство, чтобы использовать его.. сильное и разрушительное.. Скорее, мне не нравятся некотоые вещи..не нравится, когда громко смотрят телевизор и когда я не сразу могу об’яснить человеку «в чем дело»🤗

0
0
Aс Хан
Aс Хан

Безразличный взгляд...В ответ тишину...Издевательства насилия над бессилием...Когда гладят против шерсти...или когда металлом по стеклу...Я не люблю себя когда я трушу...Досадно мне когда невинных бьют..(Высоцский)

0
0
Федор Прочанкин 1
Федор Прочанкин 1

Все беды на Земле от невежества. В ад попасть ещё надо заслужить. У Даниила Андреева в книге " Роза мира" насчитал 17 ярусов шаданакара ( ад). Так там на верхнем ярусе моют грязную посуду и стирают всякие тряпки.

0
0
Следующая страница