Елена Елена

Избавлен ли человек от угрызений совести, если ведёт себя достойно ?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Юрий Степанов

Угрызения совести и достойное поведение - это параллельные процессы. Или ты ведешь себя достойно, или тебя мучают угрызения совести. А все остальное от лукавого.

Елена Елена

возможно

ОК
Олег Карамза

НЕТ Совесть.Это как душа не понять не необъятное и не охватить. А когда в руки получаешь много денег То Совесть вообще становится нечто эфимерное

Виктория Одинцова

Угрызения совести бывают, когда поступок УЖЕ был совершен. Надо осознать, попросить прощения, если это возможно и жить дальше с чистой совестью.

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Пожалуй, полностью избавлен не будет... Все равно где-то будет сомневаться в правильности поступков, где можно было поступить двояко...

Евгений Гладкий

Вчера видел, как девушка ночью стирала надпись, сделанную мелом на асфальте "Люся насосала на айфон", подсвечивая себе айфоном

Евгений Гладкий

Тамара прекрасно играла в карты на деньги, но абсолютно была беспомощна, когда игра шла на раздевание.

Екатерина Лысенко

нет, потому что если у человека есть совесть, то её по любому будет кто -то или что-то грызть, ведь мы не идеальны.

Марина Ясинская

Угрызения совести и чувство вины необходимо отмести и только так сможете вести себя достойно. Любите себя.

Елена Елена

я не зажата, наоборот...

Марина Ясинская

...когда твои мысли легко движутся и перетекают из одной в другую достигая значимых умозаключений-ДА.А если мысли крутятся вокруг одной проблемы и ничего, кроме угрызений нет-это ЗАЖИМ.

Елена Елена

ну ладно, уговорили, буду расслабляться...

Марина Ясинская

Я по матерински.Удачи.

Елена Елена

спасибо 😄

Валентина Неринг

нет .за некоторые поступки до сих пор чувствуешь угрызение совести. и не всегда ведешь себя достойно

Елена Свадеба

Все мы немало согрешаем...-даже не желая того,и не зная...-потому и от угрызений совести не избавлены...

Олег Иванович Яцына

Думаю, что именно достойных людей совесть и грызет. У недостойных совести нет и грызть нечему.

Сергей Титков

сомнительное утверждение. Поведение- это одно. Поступки это другое. А угрызения- это третье.

Елена Елена

у вас сегодня сплошные зачёты

Сергей Титков

день просто себя не оправдал, ибо понедельник. Выходные хорошо провел, выспался и надышался хорошим воздухом

Елена Елена

я рада за вас

Сергей Титков

спасибо

Михаил Астахов

Это из раздела "я тварь дрожащая или право имею"? Я как Родя если убью бабку буду м всю жизнь

Михаил Астахов

дебильная автоподстановка слов! целое слово на "м" поменяла! ух!

Tadas Krylovic

и снова возле около ты крутишь вопросами нет написала бы прямо мне не серезна дет сад эх ты

Валерий Кунов

Нет... есть такие, которых "грызёт Совесть" за неудачи друзей, близких, бессилие помочь им...

Елена Елена

верно

Виктор

СОВЕСТЬ И СУЩЕСТВУЕТ,ЧТО БЫ МЫ ВСЕГДА ЧУВСВОВАЛИ СЕБЯ НЕЛОВКО,ПОТОМУЧТО МЫ ГРЕШНЫЕ.

Максим Антосенко

Нет. Если человек ведет себя и поступает достойно его очень часто грызет совесть!

Отвечайка

Хорошо вести себя-это воспитание.От совести,если она есть,это не спасает...))))))

Елена Елена

наверное так

Людмила Новосёлова

Того,кто ведет себя достойно,всегда что то грызет...если не совесть,то жизнь...

Же
Жемчужина

Ленусь ...какие вопросы у тебя !!! У тебя совесть не чиста ?Расслабься детка!