Та
Татьяна

Страшно,что,когда у тебя нет денег связей и статуса-ты практически не человек и не заслуживаешь достойного отношения,внимания и оказания помощи...Мы живём в жестоком мире?

Ответы · страница 2
Свой!

Нет если вас не кто не принимает нет к вам достойного отношения то вы идете на правильном пути

Та
Татьяна

Спасибо,Эдуард...но я не о себе...это убеждение в том,что с каждым может такая ситуация быть

Свой!

Не дай Бог не кому такой ситуации

Геннадий Зернов

Окружающая нас действительность всегда была жестока к тем кто верит в её благие намерения.

Елена Ким

ну огромных денег не заработаешь,но чтобы на хлеб с маслом хватало можно. и любите себя.

Та
Татьяна

Вот когда заболеете,то любите себя..😃😃

Вольный Ветер

а вы не живите в жестоком.. поменяйте отношение к нему или пересмотрите сказку Морозко

Та
Татьяна

Ага..и сразу же мир изменился..😃😃

Вольный Ветер

мир нет а ваше отношение увидит мир прекрасным, когда выйдете из "туалета мира жестокого"

Та
Татьяна

...ну да...если ещё включить логику с ваших слов,то весь мир в моих руках...😃😃

Вольный Ветер

Не так.. не мир, а ваше отношение к нему

Гефест Bear

Суровая справедливость заключается в том, что каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Та
Татьяна

Каждый человек заслуживает на достойное отношение....

Гефест Bear

Нет.

Гефест Bear

Маньяки и прочие бармалеи тоже?

Гефест Bear

И тут вы снова ошибаетесь.

Геннадий Чеботарёв

https://iz.ru/1258032/2021-12-01/v-mgu-otcenili-otkrytie-neitralizuiushchego-vse-shtammy-covid-19-antitela?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Робот Вертер

СССР ещё как-то выровнял это социальное неравенство. Но капитализм, он таков.

Мистер Бин

Да капитализм очень жестокий для тех кто не умеет трудится мозгом или рукой

Та
Татьяна

А капитализ умеет трудиться?😃

Мистер Бин

Да конечно у них много рабов😀

Та
Татьяна

Ага...а они бояться рабов..😃😃

Мистер Бин

Не ужели и меня они боятся а так я думал наоброт

Мистер Бин

Да это так

Га
Галина

Нет. Если есть мудрый характер тебя заметят и дадут возможность подняться

Кы
Кызыма

Ничего страшного в этом нет. Что, действительно, страшно - в себя не верить.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ага, раньше без бумажки ты букашка, сегодня без бабла ты ваабще ни кто...

Old Bastard

Страшно когда есть деньги..и друзья какие то..статус какой-то..страшно!

Та
Татьяна

Жизнь улыбается тем,кто подготовил себя к старости...и страшно вам станет тогда,когда протянете ноги...не дай,бог..

Та
Татьяна

Глупец...что сказать ещё про вас?...По себе не суди!..

Old Bastard

Чесно? Нас рать...тока скажи напоследок..

Сн
Сняжинка

а всё совок ругают а у нас таково не было лечили всех и бесплатно

Та
Татьяна

Согласна...иногда и тянет в совок

Мо
Мохаммад

В реальном мире. Не жестокого мира никогда не было и не будет...

Юр
Юрий

это ты так думаешь!ты главное не подведи когда на до будет ))))))

Та
Татьяна

Это не только я так думаю..Это довод того,что каждый может оказаться в такой ситуации...

Юр
Юрий

не может, а кажется!физика))))

Antitролль. Игорь

"нет денег связей и статуса" - ты или лентяй или идиот...🤷‍♂️

Та
Татьяна

Не всем дано быть олигархами...Люди работают и зарабатывают чесным трудом..а лентяи-это альфонсы или те,которые живут за чужой счёт...

Antitролль. Игорь

Если работаете, то как так, что нет денег?

Та
Татьяна

Я не за себя вообще-то...полмира так живут,выживают...а за стариков вообще молчу...Если ваша пенсия устраивает,то радуйтесь себе...тролль...))))

Юр
Юрий

Да. Хотя раньше был обещан капитализм с человеческим лицом.

Алексей Рязанцев

Страшно болеть неизлечимой болезнью, остальное поправимо

Та
Татьяна

Вы единственный,кто понял этот вопрос..👍

Вася Васильков

Вы правы.И самое то что никто от подобного не застрахован.

Вл
Владимир

Без денег полная задница.😭

Андрей Матис

ВЫ не ПРАВЫ....! МЫ РОССИЯНЕ !!! А это многого СТОИТ...!☝️🌹😉