Su
Subaru

Эйнштейн за что получил нобелевскую премию?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За заслуги в области теоретической физики и особенно за открытие законов фотоэффекта. Текст решения также содержал нейтральное добавление: «… и за другие работы в области теоретической физики».

Кошка На Раскаленной Крыше.

За какие-то разработки в области оптики или света. Причем, идею позаимствовал у другого ученого. Но никак не за теорию относительности.

Джо Блэк

За фразу: "В мире две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость!"
( Хотя на счёт первого он был не уверен.)

☀️ Леди Солнце ☀️

За заслуги в области теоретической физики и особенно за открытие законов фотоэффекта в 1921г

Su
Subaru

Кто он по национальности?

☀️ Леди Солнце ☀️

Еврей, уехал из Германии в 1939

Виктор Косачёв

А в 1945 его Америкосы вывезли с проектами атомной бомбы. И Японцы испытали это.

Любовь Золотарева

За работу своей жены. У них была договоренность. Работу пишет жена, а лавры получает он.

Любовь Золотарева

Это ни я должна признать свою ошибку, пусть признает ее тот, кто об этом информировал. А о моем уме ни Вам решать.

Pr
Progressor

Вы будете выворачиваться,только бы не сказать."Да ,я ошиблась"Чисто женская черта.Типа,"я всегда права"....

Любовь Золотарева

Вам , что не нравится, что я женщина. Уж не кажется ли Вам, что всегда правы только мужчины, особенно те, которым очень хочется получить верх над " слабым" полом.

Pr
Progressor

У меня достаточно много подруг и мы встречаемся уже много лет и проводим по-возможности вместе отпуск.Это достойные женщины,никогда не ведущие себя так глупо,как ведёте себя вы.Я не претендую ни какие отношения с вами,мне просто неприятно видеть что человек берется судить о вещах в которых ничего не понимает и спорит как экперт

Любовь Золотарева

Хочу Вас огорчить, что если бы Вы меня убедительно уговаривали разделить с Вами свободный досуг, то получили явно категорический отказ. Такие мужчины не в моем вкусе. Я общаюсь и общалась с мужчинами, тонкими, чуткими, понимающими, деликатными, тактичными. А вот быть в общей массе женщин у одного заумного мужчины это ни мой критерий. Так что мы оба с удовольствием прекращаем нашу дискуссию и разбегаемся.

С К.

Эйнштейн-то понятно, а вот за что Горбачев, Абама и прочие????

Пётр Ермаков

За содание теории вероятности и теории относительности....

Ал
Алекс

за то что ему помогали учёные, а он умело пользовался

Alisa Warshavsky

За теорию вероятности, разработанную женой.....

Su
Subaru

Нет

Вр
Временно

За закон открытия фотоэффекта....

Su
Subaru

В советском союзе кто занимался фотоэффектом?

Вр
Временно

Столетов..

Su
Subaru

Вы физик?

Вр
Временно

Простите это не в СССР , это до.....))) поторопилась с ответом.... Нет.. не имею отношения к этому...

Лена Елена

За теорию относительности

Марат

За открытие фотоэффекта.

Наталья Попова

Теория вероятности.

Ал
Алексей

за вранье выдумку

Гас Самурай

по недоразумению

Pr
Progressor

Это ты сам,недоразумение и вдобавок,невежа.Ни хрена не знает и берётся судить.Это в совке всё по блату,а Нобевская Премия совсем другое

Гас Самурай

когда, проблема с юмором - это беда, я бы сказал пиз...ц

Pr
Progressor

Юмор!Конечно,после пары стаканов водки,ты будешь ржать и от пальчика.Юморист хренов!Мозги набекрень😅

Гас Самурай

иди на хуй, баран

Pr
Progressor

Гас уёбок деревенский!Тебе никто не говорил,что ты мудило бесполое и безродное.Короче сукин сын так знай свое место.Иди-ка и пососи хуй мертвого ишака!Тебе понравится🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гас Самурай

такие вопросы будешь дебилам задавать, таким же как и ты

Виктор Федин

понятия не имею

Миронов Николай

За фотоэффект.

Иван Никифоров

Пропустить

Вл
Владимир

за себя