Не
Несмеяна

Кто-нибудь знал, что есть игристое вино государства Люксембург? И я не знала. Но сейчас его пробую🥂🍾😊

Ответы
Yuri Kozhevatov

Привет... молодец! здесь тоже замечательные мускпты!

Не
Несмеяна

Ну, т9 любит у нас буквы переставлять. Я в России покупала сакэ обычный, 150'г ?

Yuri Kozhevatov

Если не из Китая...а вот китайская водка мрак!мебельный лак!

Не
Несмеяна

Лет 10 назад было. Байцзю и ханшин никогда не хвалили, но они занимают 1 место по потреблению. Сейчас только по радио сказали, что отменяют рейсы в Италию, Францию до 30 апреля. Я в шоке!! У меня отпуск с 1 мая😵

Yuri Kozhevatov

А я знаю,мой друг не улетел в Италию на конкурс...и в Румынию

Не
Несмеяна

А-а-а-а-а

Виталий

я подозревал, но так и не познал его на вкус)))

Галина М

Поделитесь? Я тоже хочу попробовать🙂

Не
Несмеяна

Ага, приходите, ещё осталось😊

Галина М

уже бегу. А вы не сильно там налегайте, я ж не марафонец))))

Ал
Алик

осторожно,может быть подделка ...

Не
Несмеяна

Не, уже проверено _правильное!

Ал
Алик

если не отравилась,это не показатель правильного вина ...)))

Не
Несмеяна

С чего травиться? Не в подвале же налито.

Ал
Алик

И то радует... 😁

Ирина Неизвестная

Ну и как, Иринка??? хорошее??

Не
Несмеяна

Если кто не сладкое, брют, любит, то_ да!

Ирина Неизвестная

брют не люблю, люблю полусладкое. А вы где такое вино купили?

Не
Несмеяна

Подарок!

Ирина Неизвестная

не видела вина из Люксембурга. Наверное, оттуда и прививезли?

Не
Несмеяна

Мне подарили. Даже не знаю..

Ирина Неизвестная

ну да, про подарок не спросишь! удачи! почаще хороших подарков.

Не
Несмеяна

Ой, спасибо! 🎇🎉🍫💮🥀☀️

Марина

Не плохие они

Не
Несмеяна

Ну да..

Евгений Иванов

Вкусно?

Евгений Иванов

Вдруг потянет на любовь? А ты одна..

Не
Несмеяна

Нееет. Я себя знаю. И не дура ,поверь.

Евгений Иванов

Можно подумать, что секса только дуры хотят...

Не
Несмеяна

Чаще_да...

Евгений Иванов

Ерунда. Умные не хотят секса?

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Галина Мазяркина

🤔