Алмаз Базаркулов

из чего лучше сделать зубные протезы чтоб и есть было удобно и красиво смотрелись на полке?

Ответы
Малыш Werewolf

ну если в шутку сказать то из корбида вольфрама. Не ну а что, смотряца щикарно, сверкающий серебряный цвет, один из самых прочных сплавов ( из него обычно борфрезы делают) да и при должных тренировках сможите даже арматуру грызть 🙂. Ну а если серьезно, то в идеале зубки что природа дала самый идеальный вариант. Протезы же, они же имитация, больше подойдет керамика. Такие больше похожи на естественные, родные зубки.

Алмаз Базаркулов

а нейлон

Малыш Werewolf

нейлон? это же полимер, ну в смысле типа пластик. точно не знаю, но что то меня смущает, выдержит ли пластик механические нагрузки. ведь давление на зубы все таки далеко немаленькое, особенно на коренные зубы.

Алмаз Базаркулов

вот именно у меня кореные стоит дорого привозят с китая аргентины и германии берут слепок делают здесь гарантия 8 лет

Малыш Werewolf

честно не знаю. Может еже усовершенствовали формулу нейлона, повысив его прочность. Может под этим названием скрывают новый компазитный материал. Компазиты намного прочнее, для примера карбон, этот многослойный угле-пластик в разы прочнее и легче металических сплавов. А про нейлон для зубных протезов правда незнаю, надо будет статейки почитать. Уже стало интересно что это такое

Жанбота Алжанова

вы производитель зубных протезов? у вас соцопрос? или действительно думаете что простые клерки смогут ответить на этот вопрос?

Алмаз Базаркулов

для себя совет спрашивал

Ольга Козлова

сейчас протезы на полку не кладут, они постоянно во рту.

Алмаз Базаркулов

а сьемные

Ольга Козлова

и съемные, они не совсем съемные - ипичиментах и крючочках

Алмаз Базаркулов

просто у меня коренных нету а привыкнуть говорят тяжоло

Ольга Козлова

не тяжело

Алмаз Базаркулов

без зубов тяжоло половина жуешь половина глотаешь

Елена Новосёлова

Лучше подберите те которые хорошо смотрятся во рту

Алмаз Базаркулов

спасибо чем дороже тем лучше или как есть плассмааса есть нейлон

Елена Новосёлова

Делайте те на какие хватает средств

Алмаз Базаркулов

спасибо

Петреску Петросян

из кости мамонта,а на полке подпись мамонтовая

Петреску Петросян

из кости мамонта,а на полке подпись мамонтовая

Владимир

за хорошие деньги можно сделать из чего хочешь

Олёнка Ооо

лучше имплантанты...и полка не понадобится....

Жанна Угланова

сделать есть из чего - были бы деньги

Nikolay

Если для полки, то лучше алмазные.

Алмаз Базаркулов

не для жратвы

Nikolay

Зато прекрасно смотрятся на полке.

Ирина Ирина

из того же материала, что и полка

Алмаз Базаркулов

раз вы началница можете хамить грубить издеваться да фраза героя фильма служебный роман

Ирина Ирина

А мы с Вами вместе работаем? Это было не хамство, ответ по существу Вашего вопроса

Ботагоз Дуанбаева

Слоновая кость,правда дорогая

Алмаз Базаркулов

слоника жалка

Виталий Викторович

имплантанты но они дорогие

Сергей Замелацков

Из красного дерева:-)

Наталья Суркова

к стомотологу

Алмаз Базаркулов

стомотолог сказала сам выбери тебе жить и есть с ней

Наталья Суркова

брать подороже..металкерамику)

Любовь Ширманова

без понятия

Елена

из алмазов.

Алмаз Базаркулов

сопрут и плакали мои алмазики

Евгений Лавровский Женат

из мозаики

Р*
Роман ****

из золота

Алмаз Базаркулов

золото мягкое мясо в лепешку превратить ёё

Р*
Роман ****

из стали

Алмаз Базаркулов

аха чтоб челюсть обвисала да

Р*
Роман ****

ага))

A.
Andzela ....

из золота

Алмаз Базаркулов

золото мягкое при 1 ом ням ням будет лепешка